Сборные и кадры для них.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 11 фев 2013, 20:18
Спасибо за обзор и спасибо за упоминание моих игроков. :beer: Удачи в дальнейшем со сборной.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Vamba 11 мар 2013, 11:07
Хочу попросить тренера сборной не задействовать моих игроков в Национальной команде.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Бед 16 мар 2013, 23:08
Валера, прошу пояснить свою просьбу. И по возможности как можно подробнее.
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 634
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Vamba 16 мар 2013, 23:57
Бед2 писал(а):Валера, прошу пояснить свою просьбу. И по возможности как можно подробнее.
Андрей, я уже объяснял тебе в личном общении своё решение. Но если ты настаиваешь в при людном объяснении, я это могу сделать. По поводу участия моих игроков в сборной Колумбии - не думаю что это как то изменит конечный результат, который покажет сборная. А вот на игру моей команды повлиять эти игры могут. Поэтому, ещё раз прошу тебя, Андрей, во все услышанье - не бери моих игроков в сборную.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Бед 17 мар 2013, 00:05
Считаю, что тренер сборной вправе выбирать игроков. Жаль что игроки во всоле не имеют права голоса. Для любого игрока гордость играть за сборную своей страны, как бы она не выступала. Буду просить менять форму и усталость.
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 634
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Vamba 17 мар 2013, 00:23
Бед2 писал(а):Считаю, что тренер сборной вправе выбирать игроков. Жаль что игроки во всоле не имеют права голоса. Для любого игрока гордость играть за сборную своей страны, как бы она не выступала. Буду просить менять форму и усталость.
Не смеши меня пожалуйста, Андрей. За все годы руководства сборной ты ни разу не выходил на связь по поводу изменения физы или усталости.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Бед 17 мар 2013, 07:37
Из лички -
"Valerian83 07.11.2012, 10:42
Обоим на все игры сборной будет 117% физа. Кроме 10 тура у Медины, но и там могут быть варианты. По усталости если надо пиши до среды."
Если у меня есть такая информация, то зачем мне тебя дергать? А по усталости я тоже вижу кто и как... Ну и если тебя не просил про форму и усталость менять, значит тебе плюс, готовы твои игроки были к играм сборной.
Ладно, дело твоё, это всего лишь игра.
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 634
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Vamba 17 мар 2013, 10:07
Во-первых, это был разговор в прошлом сезоне.
Во-вторых, ты ни когда не спрашивал физу, даже в бытность тренером юниорки.
В-третьих, как-то не красиво наверное личку на форум выкладывать. Или нет?
Я свою точку зрения сказал. Больше смысла разговаривать не имеет.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение MITSU-LANCE 17 мар 2013, 13:28
Valerian83 писал(а):Хочу попросить тренера сборной не задействовать моих игроков в Национальной команде.

Если ты забиваешь на сборную, то почему кто то другой не может так сделать, это путь в никуда.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Бед 17 мар 2013, 22:32
Valerian83 писал(а):Во-первых, это был разговор в прошлом сезоне.
Во-вторых, ты ни когда не спрашивал физу, даже в бытность тренером юниорки.
В-третьих, как-то не красиво наверное личку на форум выкладывать. Или нет?
Я свою точку зрения сказал. Больше смысла разговаривать не имеет.

1. Твоих игроков до прошлого сезона в сборной не было.
2. Ты мне доказывал что твои игроки самые-самые...
3. всегда просил и общался с тренерами по поводу физы и усталости, просто ты - уникум (самый умный и самый красивый) )))
а если я вижу что тренер и сам его готовит игрока к матчам сборной, то смысла его дергать не вижу, могу только поблагодарить.
4. Ничего такого я не выложил из личного общения, или ты считаешь что твоё пустозвонство в порядке вещей?
5. Тренер сборной для достижения поставленных задач привлекает в сборную игроков которых считает нужными - твои игроки нужны. А вот как ты их будешь готовить - у тебя на совести.
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 634
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Vamba 17 мар 2013, 22:38
MITSU-LANCE писал(а):
Valerian83 писал(а):Хочу попросить тренера сборной не задействовать моих игроков в Национальной команде.

Если ты забиваешь на сборную, то почему кто то другой не может так сделать, это путь в никуда.
А я про ни кого другого не говорил. У меня объективные причины забивать на сборную

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:
Бед2 писал(а):
Valerian83 писал(а):Во-первых, это был разговор в прошлом сезоне.
Во-вторых, ты ни когда не спрашивал физу, даже в бытность тренером юниорки.
В-третьих, как-то не красиво наверное личку на форум выкладывать. Или нет?
Я свою точку зрения сказал. Больше смысла разговаривать не имеет.

1. Твоих игроков до прошлого сезона в сборной не было.
2. Ты мне доказывал что твои игроки самые-самые...
3. всегда просил и общался с тренерами по поводу физы и усталости, просто ты - уникум (самый умный и самый красивый) )))
а если я вижу что тренер и сам его готовит игрока к матчам сборной, то смысла его дергать не вижу, могу только поблагодарить.
4. Ничего такого я не выложил из личного общения, или ты считаешь что твоё пустозвонство в порядке вещей?
5. Тренер сборной для достижения поставленных задач привлекает в сборную игроков которых считает нужными - твои игроки нужны. А вот как ты их будешь готовить - у тебя на совести.
Послушай меня внимательно, очень внимательно. Пустозвон у нас в федерации - это ты. При чем полный пустозвон. Свою не состоятельность на уровне сборных ты доказал давно. Сказки про то что тебе не повезло, можешь рассказывать кому угодно, только не мне. Человек который на уровне национальных сборных имея спартаковскую прокачку играет катеначчо - это просто не соответствующий уровню сборных. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409603
И это только один малый косяк твоего руководства. Хочешь продолжить хамить? Давай продолжим. Но в отличии от тебя мой дорогой псевдо менеджер, мне принадлежит рекорд молодежи Колумбии, пока что по силе. И да, я как бы чемпион Европы и в отличии от тебя не просто чемпион который тупо выставлял составы.
Так что просто не используй моих игроков и всё. За 15 сезонов у руля сборных - деградация команд очевидна, ты абсолютно ни чего не показал. И единственное оправдание всегда что тебе тупо не повезло, а ты типа всё делал правильно. Любому адекватному тренеру сборной я готов помогать, тебе же Андрей вряд ли. Ты доказал свою не состоятельность.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Бед 17 мар 2013, 23:04
Нет у тебя уважения ни к кому кроме себя. Дальнейшее общение считаю нецелесообразно, можешь дальше брызгать слюной.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409603 кстати признаю ошибку, надо было играть суперзащитой. Но необходимы были три очка, поэтому рисковал.
Последний раз редактировалось Бед 17 мар 2013, 23:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 634
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Vamba 17 мар 2013, 23:09
Бед2 писал(а):Нет у тебя уважения ни к кому кроме себя. Дальнейшее общение считаю нецелесообразно, можешь дальше брызгать слюной.
Скажи ,Андрей, ты в этом точно уверен? Или опять одни обвинения без конструктива?

Добавлено спустя 32 минуты 13 секунд:
Бед2 писал(а):Нет у тебя уважения ни к кому кроме себя. Дальнейшее общение считаю нецелесообразно, можешь дальше брызгать слюной.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409603 кстати признаю ошибку, надо было играть суперзащитой. Но необходимы были три очка, поэтому рисковал.
Очень красиво менять своё сообщение после ответа. И да, ссылка не правильная. И кстати, с катеначчо твой не единственный косяк, увы не единственный.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Бед 17 мар 2013, 23:55
Это сугубо твоё мнение , ты уверен что оно не глупое? В любом конфликте всегда есть две правды, хочешь продолжить ругаться вэлком в личку. Хорош народ смешить.
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 634
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Vamba 18 мар 2013, 00:03
Бед2 писал(а):Это сугубо твоё мнение , ты уверен что оно не глупое? В любом конфликте всегда есть две правды, хочешь продолжить ругаться вэлком в личку. Хорош народ смешить.
Смешить или продолжать показывать твои ошибки? Ты сам из лички вылез. Я не собирался поднимать переполох на форуме.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия