Национальная сборная Колумбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Angel27 01 ноя 2015, 23:11
Сегодня все получилось у всех наших сборных.Подготовка была хорошая- этим вытащили матчи.Нужно держаться в таком же ритме. :beer:
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Wand 19 янв 2016, 04:54
В связи с новой реформой стилей предлагаю вынести на голосование по выбору приоритетного стиля для сборных!
Wand
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение NooBosh 20 янв 2016, 00:18
Wand писал(а):В связи с новой реформой стилей предлагаю вынести на голосование по выбору приоритетного стиля для сборных!
тебе сюда заглянуть надо))
viewtopic.php?f=60&t=181288&view=unread#unread
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Дель Боске 03 окт 2017, 21:36
Кто будет сборной рулить?
Дель Боске
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Podolski 04 окт 2017, 14:00
Из нашей федерации Евгений Бессонов aka Evgenij выставил свою кандидатуру :super:
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Regionrus08 15 окт 2017, 22:10
У меня вопрос к vano80 - тренеру юношеской сборной. Я считаю состав юношей неплох и мы способны занять 3 место и выйти финальную часть. Как я понял с предматчевого интервью, после того как 16-летки придут из спортшколы, он их будет наигрывать, чтобы они набирали баллы и полностью сливать чемпионат. Не кажется ли это несправедливо по отношению к нынешним игрокам, которые некоторые менеджеры (я ,например, в прошлом сезоне только из-за этого своему сборнику менял позицию rm/rf, на rm/rd так как боялся конкуренции с хуан велой) специально прокачивали, чтобы они зарабатывали баллы в юношеской сборной?
Regionrus08
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение vano80 15 окт 2017, 22:17
Regionrus08 писал(а):У меня вопрос к vano80 - тренеру юношеской сборной. Я считаю состав юношей неплох и мы способны занять 3 место и выйти финальную часть. Как я понял с предматчевого интервью, после того как 16-летки придут из спортшколы, он их будет наигрывать, чтобы они набирали баллы и полностью сливать чемпионат. Не кажется ли это несправедливо по отношению к нынешним игрокам, которые некоторые менеджеры (я ,например, в прошлом сезоне только из-за этого своему сборнику менял позицию rm/rf, на rm/rd так как боялся конкуренции с хуан велой) специально прокачивали, чтобы они зарабатывали баллы в юношеской сборной?
Не факт что еще что то получиться с 16- летками, что бы игрок попал в сборную он должен сначала попасть в расширенный список, сливать так и так никто не собирается, а вообще топик про национальную сборную
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 494
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Regionrus08 15 окт 2017, 22:19
Ошибся немного с топиком) Но я считаю и думаю все адекватные менеджеры меня поддержат, что не один 16 летний игрок не должен играть в юношеской сборной. Это насчет твоего предматчевого интервью.
Regionrus08
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Podolski 19 окт 2017, 11:01
Regionrus08 писал(а):Ошибся немного с топиком) Но я считаю и думаю все адекватные менеджеры меня поддержат, что не один 16 летний игрок не должен играть в юношеской сборной. Это насчет твоего предматчевого интервью.

Высказался и свалил из фф :D
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Vamba 19 окт 2017, 13:12
Podolski писал(а):
Regionrus08 писал(а):Ошибся немного с топиком) Но я считаю и думаю все адекватные менеджеры меня поддержат, что не один 16 летний игрок не должен играть в юношеской сборной. Это насчет твоего предматчевого интервью.

Высказался и свалил из фф :D
Но надо признать, что разумное зерно в его словах есть.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Emin0410 08 ноя 2017, 01:11
Я считаю тренера национальной сборной неадекватным !!!! {wall} Ниже опишу причины для таких выводов!!! P.S. Впервые я пишу критику настолько жёсткую, но я не могу смотреть на это !!!

4-й тур - вместо того чтобы ловить соперника играющего явновыраженным одним стилем (бритами) или играть своим стилем т.к. сильнее очевидно соперника, тренер подставляется под сильнейший стиль соперника на их поле - хорошо, бывает ... хотел поймать на колизии, ладно !!! Играет в 3 защитника, 2 из которых по 0.5 защитника т.к. поставлены на фланги ближе к полузащите, видимо хочет пойти баш на баш "все в атаку" в размен голами, но увы, выводит 1 ярковыраженного напа с флангами и забивает полузащиту по тактике ТТ, но при этом на 15-й минуте берёт и меняет единственного Л4 оставляя полузащиту из 4-х сильнейших игроков без бонуса лидера, при этом в атаке играет 1 игрок с У4 в полузащите на см двое с У4 и до 56-й минуты играет в защитную тактику при этом пропустив на 40-й - знаете чтобы так слить матч это на самом деле нужно уметь играть и разбираться в механнике игровой )))

3-й тур - пропускали

2-й тур - Играет в гостях против не простого соперника в 1.5 защитника при этом на позиции РБ играет игрок См\Сд а не Рм\Рд при том что см\сд играют намного лучше на даже если на фланге то просто на РД
выбрал хорошую атаку в этом матче но зря пошёл все в атаку в 1-ом тайме, тут либо идти все в атаку со второго тайма после усиливающей замены и через 10 минут вгонять грубую игру либо играть весь матч все в атаку - тут просто по непониманию проиграл ( по делу ) + идиотство проводить ослабляющие замены, что сделал тренер во втором тайме

1-й тур - всё одно и то же - играет в 1.5 защитника при этом не ставит "все в атаку" за что его наказывает "Гена" Но в 1-ом туре конечно генерация не права там должна быть ничья либо при правильной тактике победа {abuse}

Мой вывод - Главный тренер обиделся на невезение 1-го тура и сливает матчи, значит надо сливать его с поста :hello:
Emin0410
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Vamba 08 ноя 2017, 09:23
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=42
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=41
На месте некоторых фермеров, про адекватность я бы помолчал. {head}

Что касается сборной - её нет, и это не вина Беда на прямую. У сборной, которой нет, и результата быть не может, и абсолютно не важно кто у руля.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Emin0410 08 ноя 2017, 17:33
Vamba писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=12001&style=1&season=42
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=41
На месте некоторых фермеров, про адекватность я бы помолчал. {head}

Что касается сборной - её нет, и это не вина Беда на прямую. У сборной, которой нет, и результата быть не может, и абсолютно не важно кто у руля.

Что тебе не нравится в моём развитии клуба ? :super:
Emin0410
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Georgyzhoh 28 окт 2018, 22:40
отличный результат тренера националки :D
наверное стоило успеть таки за час до матча появиться,перее... весь победный состав,просрать все скрытые параметры,поставить запрет "не вмешиваться",и отдать дома 2 очка
молодец,тренер,не зря 4 года на сайте :super: (бабло на личный счет научился загребать,время было...)
Georgyzhoh
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Podolski 19 янв 2019, 15:55
Все заценили игроков вызванных в национальную сборную ? {facepalm}
отметил этот пост как понравившийся.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия