Кабинет Президента ФФ Колумбии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hinkali88 28 авг 2014, 13:31
NooBosh писал(а):
shatkodima писал(а):
Я уходил с постов только потому, что всегда есть недовольные уже в первый день"


почему ты до сих пор еще не ушел? или отвечать за свои слова стало уже не модно? :grin:

Да вон первую новость успел написать. Будет смешно если мы все таки наберем 40%, а толком человеку не дадим себя показать. Странно все это. Может он все таки будет работать?



Человек с улицы,никогда не будет заниматься вашими проблемами,о каком шансе может идти речь? {facepalm} Нужен человек с долгой историей в Колумбии.Владыка,Вамба,Львовича,Диму с Университарио Попаян-любого берите-будет толк. {music}
Hinkali88
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение DIMON 28 авг 2014, 14:47
Дария писал(а):
NooBosh писал(а):
shatkodima писал(а):Я уходил с постов только потому, что всегда есть недовольные уже в первый день"

почему ты до сих пор еще не ушел? или отвечать за свои слова стало уже не модно? :grin:
Да вон первую новость успел написать. Будет смешно если мы все таки наберем 40%, а толком человеку не дадим себя показать. Странно все это. Может он все таки будет работать?

Считаю, что не стоит обольщаться после написание 1 новости, или сколько их там будет после. Если 1 раз запятнаешь репутацию, потом ее крайне сложно восстановить.
Менеджер всего лишь 1 неделю в команде, а уже продает 2 важных игроков команды:
Карбаял Либардо RM/RF 24 115 Л4 Пк4 Д4 К4 32 893к - самый ценный игрок команды, однозначно за такие деньги замену перспективному игроку не найти.
Нуон Сочеат RM/RD 29 109 Л4 Пк4 Ат 12 277к - также ценный игрок команды, который в след. сезоне начнет приносить спецухи. Причем оба правые крайние.
Команда борется за выход в Д1, а тов. Дмитрий ее сливает. Возможен вариант, когда он продаст ценных игроков команды, а потом свалит. Раздражают такие пассажиры. {abuse} . В лиге их становится все больше с каждым днем.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 28 авг 2014, 15:03
DIMSON писал(а):Считаю, что не стоит обольщаться после написание 1 новости, или сколько их там будет после. Если 1 раз запятнаешь репутацию, потом ее крайне сложно восстановить.
Менеджер всего лишь 1 неделю в команде, а уже продает 2 важных игроков команды:
Карбаял Либардо RM/RF 24 115 Л4 Пк4 Д4 К4 32 893к - самый ценный игрок команды, однозначно за такие деньги замену перспективному игроку не найти.
Нуон Сочеат RM/RD 29 109 Л4 Пк4 Ат 12 277к - также ценный игрок команды, который в след. сезоне начнет приносить спецухи. Причем оба правые крайние.
Команда борется за выход в Д1, а тов. Дмитрий ее сливает. Возможен вариант, когда он продаст ценных игроков команды, а потом свалит. Раздражают такие пассажиры. {abuse} . В лиге их становится все больше с каждым днем.
Эксперты нарисовались. :D Первого абсолютно правильно продаёт. Второго в зависимости от планов. Не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Amigo 28 авг 2014, 15:16
NooBosh писал(а):
shatkodima писал(а):Я уходил с постов только потому, что всегда есть недовольные уже в первый день"

почему ты до сих пор еще не ушел? или отвечать за свои слова стало уже не модно? :grin:
Потому что с другой федерации он ушёл по другой причине. Снова пудрит мозги людям.
Если он уйдет, ну либо сможем скинуть с поста, то нужно как то отнять у него вип, пусть что ли кто то в ТП напишет, объяснит ситуацию, что данный президент - халявщик. Нужно таких наказывать.

DIMSON писал(а):Считаю, что не стоит обольщаться после написание 1 новости, или сколько их там будет после. Если 1 раз запятнаешь репутацию, потом ее крайне сложно восстановить.
Менеджер всего лишь 1 неделю в команде, а уже продает 2 важных игроков команды:
Карбаял Либардо RM/RF 24 115 Л4 Пк4 Д4 К4 32 893к - самый ценный игрок команды, однозначно за такие деньги замену перспективному игроку не найти.
Нуон Сочеат RM/RD 29 109 Л4 Пк4 Ат 12 277к - также ценный игрок команды, который в след. сезоне начнет приносить спецухи. Причем оба правые крайние.
Команда борется за выход в Д1, а тов. Дмитрий ее сливает. Возможен вариант, когда он продаст ценных игроков команды, а потом свалит. Раздражают такие пассажиры. {abuse} . В лиге их становится все больше с каждым днем.

Димка :super: снял с языка. Я ещё вчера это заметил и хотел написать, ну уже спать ложиться нужно было. К твоему сказанному добавить нечего.

По поводу новостей, смотри как это будет: Сейчас закончится чемпионат, кубок - он подведет итог сезона. Потом закончится КТ - он возможно и об этом напишет. И все. Больше новостей не будет, будет нести какую - то чушь, ну это уже не работа. Но, писать новости - это не работа, я повторюсь, можно было Рамоса оставить ещё 2 месяца назад и он бы справился с этим не хуже.

Vamba писал(а):Эксперты нарисовались. :D Первого абсолютно правильно продаёт. Второго в зависимости от планов. Не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь.
Ты от куда знаешь правильно ли это? Я считаю тоже не правильно, когда на кону переходники, продажа данных игроков во первых ослабит силу команды, во вторых понизит сыгранность.
Продажа после переходников - это ещё можно было бы понять, ну на данный момент - это действие глупое. Человек не умеет управлять командами, а хочет управлять всей федерацией.
Amigo
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение DIMON 28 авг 2014, 15:21
Vamba писал(а):
DIMSON писал(а):Считаю, что не стоит обольщаться после написание 1 новости, или сколько их там будет после. Если 1 раз запятнаешь репутацию, потом ее крайне сложно восстановить.
Менеджер всего лишь 1 неделю в команде, а уже продает 2 важных игроков команды:
Карбаял Либардо RM/RF 24 115 Л4 Пк4 Д4 К4 32 893к - самый ценный игрок команды, однозначно за такие деньги замену перспективному игроку не найти.
Нуон Сочеат RM/RD 29 109 Л4 Пк4 Ат 12 277к - также ценный игрок команды, который в след. сезоне начнет приносить спецухи. Причем оба правые крайние.
Команда борется за выход в Д1, а тов. Дмитрий ее сливает. Возможен вариант, когда он продаст ценных игроков команды, а потом свалит. Раздражают такие пассажиры. {abuse} . В лиге их становится все больше с каждым днем.
Эксперты нарисовались. :D Первого абсолютно правильно продаёт. Второго в зависимости от планов. Не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь.
Еще один эксперт нарисовался и влез в чужой монастырь. :grin:
Моя ставка на то, что игроки будут распроданы, а менеджер уйдет.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение shatkodima 28 авг 2014, 18:05
Боги трансферов решили пообсуждать мои сделки.
shatkodima
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Hinkali88 28 авг 2014, 18:55
shatkodima писал(а):Боги трансферов решили пообсуждать мои сделки.

Это не Боги,а те с кем ты собирался работать усердно:как Президент сделай вид,что ты их уважаешь хотя бы :x
Hinkali88
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение MITSU-LANCE 28 авг 2014, 19:13
35% это конечно крутовато, но ребят давайте решим снимем этого а кто пойдет на пост? Этот хоть взялся новости писать, да и хоть поделает работу с игроками.
Без преза наверное ещё хуже будет.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение DIMON 28 авг 2014, 20:16
shatkodima писал(а):Боги трансферов решили пообсуждать мои сделки.
Для понимания, богов не может быть много, бог един, для всех живущих на Земле! Полубогов несколько. Но это слишком завышенная оценка для обычных людей. Мы даже не святые. :-) Мы менеджеры, которые имеют большой опыт выступления в этой лиге, разбирающиеся в тонкостях игры и уже кое-чего выигравшие. Так что, если не нужен совет, не пользуйся. Только не нужно вести себя надменно, это тебя не красит.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Amigo 28 авг 2014, 20:19
shatkodima писал(а):Боги трансферов решили пообсуждать мои сделки.
Ну хотя бы не <вырезано> как ты.
С таким отношением, как к тебе относятся в федерации, не трудно понять что в федерации ты долго не задержишься, а значит после своих трансферов ты бросишь команду в свободные. Придет новичок в команду и не зная что делать с финансами, купит всяких "калечей". После чего команда вылетит в Д3 и развалится там полностью.
Поэтому тебя нужно пресекать сразу.

MITSU-LANCE писал(а):35% это конечно крутовато, но ребят давайте решим снимем этого а кто пойдет на пост? Этот хоть взялся новости писать, да и хоть поделает работу с игроками.
Без преза наверное ещё хуже будет.
Тебе интересна эта новость? И то, это временно. Как все утихнет, он перестанет даже писать новости.
Посмотри в федерации Беларуси:
ПЕРВАЯ НОВОСТЬ 28.07.2014, под названием "Спасибо за оказанное доверие": http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=218388
ВТОРАЯ НОВОСТЬ и последняя 08.08.2014, под названием "Почему нет новостей": http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=219242
Ты хочешь чтоб у нас такие новости писались?
У нас есть местные менеджеры, которые интереснее будут писать новости и будут делать работу в федерации. А этот халявщик, делать нечего не будет.
Сегодня его первый день, в федерации есть куча работы, он за сегодня написал только новость, а обещал делать работу в федерации "по будням 4-5 часов, по выходным практически целый день(7 часов минимум)".
Думаю каждый менеджер должен сделать для себя вывод.
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 авг 2014, 16:50 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Проявляйте больше уважения к коллегам.
С уважением.
Amigo
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение MITSU-LANCE 28 авг 2014, 22:14
Да понятно что обещать 4-7 часов какой-то работы это мягко говоря бред :D но а что делать? кто пойдет ?
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение NooBosh 28 авг 2014, 22:54
осталось 2%, давайте что ли дожмем за сегодня до 40% ;(
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 491
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 28 авг 2014, 23:14
Amigo писал(а):Ты от куда знаешь правильно ли это? Я считаю тоже не правильно, когда на кону переходники, продажа данных игроков во первых ослабит силу команды, во вторых понизит сыгранность.
Продажа после переходников - это ещё можно было бы понять, ну на данный момент - это действие глупое. Человек не умеет управлять командами, а хочет управлять всей федерацией.
Откуда? Ну хотя бы от туда, что в отличии от тебя и твоих приспешников я понимаю что такое поднять команду из низших дивов и сделать её вип командой. А вы, супер мастера болтания языком можете дальше упражняться. По сути, что мы имеем? Депортес позорный когда-то (нынешний псевдоменеджер националки тогда уже играл в МК), играет сейчас в финале Кубка Комнембол. Ты хочешь со мной поговорить про то как правильно надо выстраивать команду? Давай)))
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение NooBosh 28 авг 2014, 23:55
Vamba писал(а):
Amigo писал(а):Ты от куда знаешь правильно ли это? Я считаю тоже не правильно, когда на кону переходники, продажа данных игроков во первых ослабит силу команды, во вторых понизит сыгранность.
Продажа после переходников - это ещё можно было бы понять, ну на данный момент - это действие глупое. Человек не умеет управлять командами, а хочет управлять всей федерацией.
Откуда? Ну хотя бы от туда, что в отличии от тебя и твоих приспешников я понимаю что такое поднять команду из низших дивов и сделать её вип командой. А вы, супер мастера болтания языком можете дальше упражняться. По сути, что мы имеем? Депортес позорный когда-то (нынешний псевдоменеджер националки тогда уже играл в МК), играет сейчас в финале Кубка Комнембол. Ты хочешь со мной поговорить про то как правильно надо выстраивать команду? Давай)))

Форумный герой наложил кучку пафоса на форуме))) а сам то своим Депортесом 3 сезона просидел в д3 с 11 по 14й, пока смог выйти в д2, а если учитывать что в то время разрывы по Vs между д3 и д2 были совсем смешными, то твои достижения в первые сезоны были весьма слабоваты 8)
И для сравнения посмотри мои команды, в которых я менее чем полтора сезона провел, все в д3 и д4, три из пяти уже досрочно выиграли свои дивизионы, четвертая команда на втором месте, ну пока только моя колумбийская команда буксует, и то просто потому что я сейчас решаю в ней локальные задачи без глобальных целей на повышение на данный момент :hello:
Ну а за 19 сезонов в Депортесе и вывести его в финал Комнебола это не достижение, а всего лишь то что должно все таки произойти, ну если ты не полный аутист :grin:
29 Обладатель кубка страны Колумбия Vamba
29 Бронзовый призёр чемпионата страны Колумбия Vamba
25 Победитель D2 Колумбия Vamba
прям куча трофеев у нашего лучшего менеджера и его великолепного Депортеса :D
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 491
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Gummel 29 авг 2014, 01:37
А у меня длинее :grin:
Gummel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия