Молодёжка Колумбии 26

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vano80 15 июл 2012, 15:42
Тема создана для обсуждения всего, что связано с Молодёжной Сборной Колумбии.
Молодёжка Колумбии (солнечная)40 сезона.

В этой теме нужно выжить все плюсы игроков,стили и прокачку.
Так что не молчим, предлогаем и пишем что нужно исправить, кто готов докачивать игроков,у кого известны стили игроков сборной.
Ну конечно я буду в личном сообщение договариваться с вами, ну всё же не молчим.
Последний раз редактировалось vano80 03 фев 2017, 23:36, всего редактировалось 14 раз(а).
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 494
 
 


Re: Молодёжка Колумбии 26
Сообщение vano80 08 апр 2017, 00:38
Еще раз хочу поблагодарить менеджеров наших сборников за подготовку игроков на сезон к матчам сборной, единственный минус - два наших лидера были абсолютно не готовы к финальной части турнира, но там и тренеры не колумбийцы и я не могу сказать что готовность тех игроков повлияла на результат, хотя изначально были опасения. Отдельное спасибо президенту за освещение результатов, не комментировал - боялся сглазить, хотя руки чесались порой чего нибудь накалякать такого ))
Отборочный тур прошли с трудом, пару раз Гена "помог", например - Колумбия (молодежная) - США (молодежная) 1:2, но хвала Всевышнему выкарабкались в последнем туре, когда в принципе надежды практически не было.
Финальная часть началась с подбора игроков где я заметил такого парня - Карлос Ангуло, не зря он заработал 5 баллов в пяти матчах, не мало пользы принес, мой косяк что не видел его раньше, отлично прогессирует.
Первый тур ЧА против Британских Виргин ставлю бразиль - ну не думаю, что команда сильнее нас, рассчитывающая на победу будет играть катей, угадал, возможно до победы не хватило как раз готовности наших лидеров, хотя один из них был к тому времени травмирован.
Второй тур против Гренады, не помню почему ставлю снова бразиль, но соперник выигрывает коллизию, после супера США, не скажу что через чур уставший, все равно слабее нас, уверенно побеждаем даже не забив пенальти.
В третьем туре наши обидчики по отборочной группе США, наша задача в матче не проиграть с разницей в два мяча и понимая что сопернику нужна победа и защитную катю они ставить не будут я снова ставлю бразиль, поймали супер, но пусть и в ущерб рейтингу сборной Колумбии поражение с минимальным счетом в условиях я выставляю как - Нас устраивает, проиграли 0:1 вышли гарантированно со второго места
1/8 против Канады и опять команда сильнее, амбициозней, ну не хотят такие против слабаков играть катей, ставлю спартак, с утра, вечером приезжаю с работы и за десять минут до Гены меняю стиль на бразильский, повезло.
1/4 м снова дождевая команда Перу, нервы у меня уже сдали и не поставил я нужную бразиль, хотя сейчас смотрю и думаю что мой спартак тогда - это было очевидно, виноват перед вами, оплошал.
Почему не использовал супер ? Не было нужды, коллизия сводит супер на нет, выиграл коллизию зря потратил супер, проиграл коллизию против команды которая сильней - супер не поможет, попадись в 1/8 финала солнечная команда нашего уровня или сильней не задумываясь ставил бы супер уже тогда.
На самом деле мне очень понравилось руководить нашей молодежкой, у нас не было мегамонстров как у многих, но состав выдавали ровный, не помню что бы за последние десять сезонов мы добивались такого результата, было бы неплохо если бы мы вошли в восьмерку сильнейших команд мира через пару сезонов.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Молодёжка Колумбии 26
Сообщение vano80 21 апр 2017, 23:15
Приветствую менеджеров Колумбии, хочу сказать огромное спасибо за оказанное доверие, буду стараться его оправдать. Турнир рассчитан на два сезона и есть небольшие опасения что в 42-ом мы будем слабее, хотя не факт, 41-ый еще впереди, но все же задача как можно больше очков набрать именно в текущем сезоне. К первому туру готовы отлично, должны побеждать Парагвай даже если проиграем коллизию, соперник дождевой, мы сильнее и будем играть однозначно с домбонусом, надеюсь игроки задействованные в игре не будут находиться на тренировке или трансфере
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 494
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Пред.

Вернуться в Колумбия