Программа развитие сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amigo 28 авг 2014, 16:52
Что нужно для развитие юниорки и что нужно соблюдать участникам:
1. В сборную юниорки начинают качаться только с 16 лет (Колумбийцы), то есть с прихода СШ.
2. Если менеджер готов прокачать двух (одного) сборников, то ему нужно до середины следующего сезона оставить 4(2) ветеранские спецухи и 4(2) спецухи с базы.
И не трогать спецухи и дождаться прихода молодежи.
После прихода молодежи, качаются следующие спецухи игрокам:
1 сезон:
Л3 Пк - дать одну с базы Л, далее нужно дать 2 ветеранские спецухи Л2 Пк ну и вторую спецуху с базы Л3.
2 сезон:
Л4 Пк3 Км - дать две ветеранские игроку у которого уже есть Л3 Пк - Пк2 Км, после чего качать с базы Л4 и Пк3.
3 сезон:
Л4 Пк4 Км3 Ат - дать две ветеранские игроку Км2 и Ат (4 слот на усмотрение менеджера, ну допустим Ат), потом докачиваеть их с базы Пк4 Км3.
4 сезон:
Думаю все и так понятно.

Прокачка будет ещё зависеть от позиции игрока, то есть:
Напады:
Л4 Пк4 У4 (Км4, Ат4)
Защитники:
Л4 Пк4 Км4 (Ат4, От4, Оп4)
Фланги:
Л4 Пк4 Км4 (Ат4, У4)
Голкипер:
Л4 В4 Р4 Ат4
Многие не качают Ат4, НО, это очень полезная спецуха даже для сборной. Когда сборная выходит в финальную часть, то Ат4 держит усталость игроку минимально, не смотря на то, что он сыграл 3 - 4 игры подряд. К тому же с новой реформой "Игровая практика" быстрее можно наиграть полезность (максимально).

3. Каждый сезон нужно держать в команде 4(2) ветерана и наигрывать 55% полезности. Чтоб было чем качать сборников.
4. Нужно будущих сборников выпускать на игры чемпионата, чтоб они получили баллы (после старение) по новой реформе "Игровая практика". Ну чтоб оптимальность 2, была не ниже 80% чтоб они не теряли баллы с игры.
5. Когда игрок начинает играть в основе за сборную, то нужно будет его готовить с максимальной физой и усталостью ближе к нулю. Конечно, если сборная уже решила выход в финальную часть заранее, либо тренер сборной понимает что соперник слабый и т.д. и т.п. тогда уже тренер даст вам понять это в личке. При этом, за весь отборочный цикл, сборная на финальную часть поедет с хорошей сыгранностью.

Тренеры сборных
31 сезон:
Юниорка: - зарплата 70% в фонд, либо через личный счет поощрять менеджеров.
Молодежка: - зарплата 100% в фонд, либо через личный счет поощрять менеджеров.
Националка: - еще не решено. То есть по желанию и отношению к федерации.

Компенсация за прокачку молодых дарований будет выглядеть следующим образом:
- Каждая прокаченная спецуха - 200к. Получается 4 спецухи в сезон = 800к.
- За каждую тренировку балла - 50к. В идеале 7 баллов = 350к.
- "Игровая практика":
16 лет минимум 8 баллов = 300к
17 лет минимум 7 баллов = 200к
18 лет минимум 6 баллов = 100к.
С 19 лет игровая практика - не оплачивается.
- Ветеранские баллы - 1 балл = 100к.
- За набранный балл в матчах 100к.
- За потерянный балл в матчах - минус 100к.
- Подготовка игрока в сборной - выплачивается с зарплаты тренера.

выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей.
(С 31 сезона)

Молодежь 31 сезона:

1) Адиль Ахтямов команда: Депортес Пальмира (Пальмира, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
Будет СШ 7 уровня.

2) Владимир Павлович команда: Депортиво Уникоста (Барранкилья, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
2. 16 лет Л3 Пк.
СШ 8 уровня.

3)Дмитрий Габрин команда: Депортиво (Ямунди, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
2. 16 лет Л3 Пк.
Будет СШ 7 уровня.

4) Жахонгир Холиков команда: Патриотас (Тинья, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
СШ 8 уровня.

5) Алексей Бабаев команда: Депортиво Атлетико Уила (Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
2. 16 лет Л3 Пк.
СШ 8 уровня

6) Андрей Карач команда: ФК Соледад (Соледад, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
2. 16 лет Л3 Пк.
Будет СШ 7 уровня.

7) Алексей Щербак команда: Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
2. 16 лет Л3 Пк.
Будет СШ 7 уровня.

8 ) Александр Соломенко команда: Депортиво ЦПС (Сан-Августин, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
СШ 7 уровня.
Последний раз редактировалось Amigo 16 дек 2014, 23:32, всего редактировалось 11 раз(а).
Amigo
 
 
 


Re: Программа развитие сборных.
Сообщение DIMON 04 янв 2015, 22:49
Гуммель писал(а):
Адиль писал(а):1-2 млн не смеши, ты же знаешь сколька бабла тратятся на прокачку юниоров, один балл вкачать стоит 1 млн всоликов, а вы тут говарите за весь период 1-2 млн
1 млн? :shock:
и вы их еще качаете при этом?
слово рентабельность похоже чуждо...
Ну вообще, исходя из той ситуации которую мы имеем на данный момент с пополнением фонда, особо не разгуляешься. Если бы мы имели стабильный доход, то можно было говорить о других суммах вознаграждения. Понятное дело, что развитие молодежи-это не та область, где можно заработать. Мы можем предложить лишь маленький бонус тем менеджерам, которые будут прокачивать игроков. Тут в первую очередь должна быть идея создать сильную сборную. А с учетом того, что сейчас в СШ можно заказывать игроков нужных стилей, каждая команда может себе позволить прокачать по полной, как минимум 1 игрока. Я, вообще, готов это делать и без вознаграждения. Так что выбор за нами. :)
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Адиль 04 янв 2015, 22:56
Calle писал(а):Гум, в К-Р тоже выплаты не так уж велики. Абсолютное большинство программ во ВСОЛе не покрывает все затраты на прокачку сильного игрока-сборника. Тут важны не выплаты, а другое - то, что понимают "адекватные и грамотные менеджеры" :grin:

Дима, думаю, имел в виду за сезон, а не 1-2 ляма за весь период с 16 до 19 лет, а то и правда - как-то мало :?
правильно дело не в финансах, проста это все игра, если некоторых менеджеров если федерация не вознаградить то не будет никакой мотивации да и на какие шиши все это качать

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
DIMSON писал(а):
Гуммель писал(а):
Адиль писал(а):1-2 млн не смеши, ты же знаешь сколька бабла тратятся на прокачку юниоров, один балл вкачать стоит 1 млн всоликов, а вы тут говарите за весь период 1-2 млн
1 млн? :shock:
и вы их еще качаете при этом?
слово рентабельность похоже чуждо...
Ну вообще, исходя из той ситуации которую мы имеем на данный момент с пополнением фонда, особо не разгуляешься. Если бы мы имели стабильный доход, то можно было говорить о других суммах вознаграждения. Понятное дело, что развитие молодежи-это не та область, где можно заработать. Мы можем предложить лишь маленький бонус тем менеджерам, которые будут прокачивать игроков. Тут в первую очередь должна быть идея создать сильную сборную. А с учетом того, что сейчас в СШ можно заказывать игроков нужных стилей, каждая команда может себе позволить прокачать по полной, как минимум 1 игрока. Я, вообще, готов это делать и без вознаграждения. Так что выбор за нами. :)
советую пусть все тренера пополняют сваю зарплату в фонд, дальше президент выходит в личку к тем кто качал юниоров. если есть те кто откажутся от бабла то это хорошо, а если есть те кто нуждается пусть им даст, а то они вообще забросят это делать, особенно новички всола и федерации
Адиль
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Gummel 04 янв 2015, 23:22
да вы меня вообще не поняли...
ну и ладно...
Gummel
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение DIMON 04 янв 2015, 23:24
Адиль писал(а):
Calle писал(а):Гум, в К-Р тоже выплаты не так уж велики. Абсолютное большинство программ во ВСОЛе не покрывает все затраты на прокачку сильного игрока-сборника. Тут важны не выплаты, а другое - то, что понимают "адекватные и грамотные менеджеры" :grin:

Дима, думаю, имел в виду за сезон, а не 1-2 ляма за весь период с 16 до 19 лет, а то и правда - как-то мало :?
правильно дело не в финансах, проста это все игра, если некоторых менеджеров если федерация не вознаградить то не будет никакой мотивации да и на какие шиши все это качать
Развивающиеся команды наоборот должны быть заинтересованны в развитии и прокачке своих собственных игроков. Для этого можно продавать других игроков, получая деньги на прокачку суперзвезд. Если есть цель добиться больших высот в Колумбии, и не имея достаточно финансовых возможностей для покупки сильных игроков на трансферном рынке, нужно развивать своих собственных. Просто в данной экономической ситуации, федерация не в состоянии в полной менее поощрять прокачку игроков. Ну, по грубым подсчетам, к середине след. сезона можем иметь 20М, учитывая, что мы не на что фонд не тратим можем профинансировать данную программу. Ну получим 20:15=1,33. Решение за президентом.
Ну если поднапряжемся, можем собрать больше. Как вариант, сейчас за коммент, можно себе класть копеечку, я готов 20-30 комментов написать для Федерации. Ну и каждый желающий, может совершить подобный акт благотворительности для Федерации. Завтра создам страничку.
P.S. Перевел в фонд 2М.
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Vamba 05 янв 2015, 00:08
Я всё прочитал, но если честно, то ни одной здравой мысли не увидел.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 410
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение rysiaIPS 05 янв 2015, 00:29
Если мы уж собрались делать сборную, то нужно учитывать тот факт что финальная часть турниров будет через год, и пробиваться в нее нужно 18-ти летними ребятами, потому что если отбор выиграют 19-ти летки, то кто будет играть на самом ЧМ??? Новобрибывшие с СШ юноши?? :?
rysiaIPS
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение MITSU-LANCE 05 янв 2015, 01:06
Из своего опыта:
1. Средства в фонд не сбрасываются, поэтому платить хватит только один сезон. Делить деньги которых нет, вообще не резонно.
(Тренера сборных могут дать по 1 ляму, все же не бесплатно же делом заниматься, это тоже на обсуждение и при выборе тренера что бы это было условием.)
2. Как по мне программа не доработана. Нам нуж но что бы игрок которому платить будем 100%играл в сборной желательно с 18 лет., что бы два сезона отыграл. А в дальнейшем был и в молодежной команде.)
3. Палтить только за привильную прокачку, с конкретными условиями.
4. Брать в программу не более 4-6 игроков в сезон.
5. Ответственный за программу должен выбирать записывать и направлять на прокачку конкретных позиций, им совмещений. По совместительству он должен быть тренером юниорки или хотя бы замом.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение rysiaIPS 05 янв 2015, 01:17
MITSU-LANCE писал(а):Из своего опыта:
4. Брать в программу не более 4-6 игроков в сезон.
Тогда сильной сборная не станет, если качаться будет только 4-6 игроков, тут либо нужно в программу внести хотя бы 11, либо чтобы остальных менеджеры качали за простое человеческое спасибо :?
rysiaIPS
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение MITSU-LANCE 05 янв 2015, 13:25
rysia писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Из своего опыта:
4. Брать в программу не более 4-6 игроков в сезон.
Тогда сильной сборная не станет, если качаться будет только 4-6 игроков, тут либо нужно в программу внести хотя бы 11, либо чтобы остальных менеджеры качали за простое человеческое спасибо :?

Не соглашусь, качают прежде всего для себя. В итоге это для клуба выгодно, сейчас такие цены что купить за 20 лямов нормального игрока уже нельзя.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Vamba 05 янв 2015, 17:12
MITSU-LANCE писал(а):Из своего опыта:
Странный у тебя опыт. Начнем по пунктам:
MITSU-LANCE писал(а):1. Средства в фонд не сбрасываются, поэтому платить хватит только один сезон. Делить деньги которых нет, вообще не резонно.
(Тренера сборных могут дать по 1 ляму, все же не бесплатно же делом заниматься, это тоже на обсуждение и при выборе тренера что бы это было условием.)
По какому 1 ляму? Ты о чем? Тренера сборной должны отдавать весь свой доход от сборной в фонд. Во-первых, работать в сборную идут не ради денег. Это не ЗП. И вообще не работа. ВСОЛ - это развлечение, для всех кроме АиА. Соответственно и тренерство в сборной это развлекалово. И основная причина всех действий во ВСОЛе это получение удовольствия!!! Фактически менеджер сборной получает удовольствие используя чужих игроков. Так о какой материальной компенсации тренера сборной может идти речь? Он развлекается и за это ему ещё всолики? Где логика? Как раз логично - отдавать все заработанные менеджером в сборной деньги на дальнейшее развитие этой сборной.
Смотрим же что у нас в феде- сборные заработали 28352+22009+9299=59660 При этом каждый тренер соответственно получил 28352/5 + 22009/5 + 9299/5 = 5670+4401+1859=11 930 к
В фонд поступило 2 платежа: +2 000 000 На развитие юниоров. [DIMON] и +800 000 как и обещал со своей зарплаты тренера [Evgenij]. Путём не сложных вычислений получаем тренера сборных зажали: DIMON = 5670-2000=3670К Амиго=4401К
Evgenij =1859-800=1059К
Очень не кисло зажали. При чем Амиго может говорить теперь, что просто не перевёл деньги, так как не успел и это он ещё сделает, но думается мне, что это не правда, времени было предостаточно.
Давайте дальше рассуждать. Тренеры бабло в фонд зажали, при этом на программу (пока не важно какую) выплаты пойдут из фонда. В данный момент существует 3 метода наполнения фонда: 1. Добровольные взносы менеджеров. 2. Зп тренеров сборной. 3. Общий взнос со всех менеджеров (добровольно-принудительный) посредством голосования.
Так вот главный вопрос: Почему Вамба или какой либо другой менеджер федерации, должен платить свои собственные кровные деньги в фонд, которые в итоге будут направленны на создание условий для развлечения 3 менеджеров???
MITSU-LANCE писал(а):2. Как по мне программа не доработана. Нам нуж но что бы игрок которому платить будем 100%играл в сборной желательно с 18 лет., что бы два сезона отыграл. А в дальнейшем был и в молодежной команде.)
3. Палтить только за привильную прокачку, с конкретными условиями.
Здесь соглашусь. Программа сырая. Все условия премирования должны быть четко и прозрачно прописаны. При этом премировать надо только лучших, а не любой шлак. При этом использование средств должно быть целевым - т.е. игрок за которого премируют должен в итоге дорасти до игрока националки. Также считаю, что ведущий программы должен стартовать с низов, т.е. начиная с юниорки вести свою плеяду (2 поколения) игроков до 23 лет.
MITSU-LANCE писал(а):4. Брать в программу не более 4-6 игроков в сезон.
Не соглашусь. В программе должны участвовать 3 поколения игроков постоянно по 7-8 игроков из каждого. При этом премировать нужно как и говорил - только лучших.
MITSU-LANCE писал(а):5. Ответственный за программу должен выбирать записывать и направлять на прокачку конкретных позиций, им совмещений. По совместительству он должен быть тренером юниорки или хотя бы замом.
С этим согласен, о чем и писал выше.

Добавлено спустя 15 минут 54 секунды:
rysia писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Из своего опыта:
4. Брать в программу не более 4-6 игроков в сезон.
Тогда сильной сборная не станет, если качаться будет только 4-6 игроков, тут либо нужно в программу внести хотя бы 11, либо чтобы остальных менеджеры качали за простое человеческое спасибо :?
Вы оба правы равно как и оба не правы. 4 игрока в поколении это мало, но и поощрять 11 игроков в поколении, это тоже глупо.
Последний раз редактировалось Vamba 05 янв 2015, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 410
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение _Ильдар_ 05 янв 2015, 20:05
Под каждым словом подписываюсь и совершенно согласен, особенно про это
По какому 1 ляму? Ты о чем? Тренера сборной должны отдавать весь свой доход от сборной в фонд. Во-первых, работать в сборную идут не ради денег. Это не ЗП. И вообще не работа. ВСОЛ - это развлечение, для всех кроме АиА. Соответственно и тренерство в сборной это развлекалово. И основная причина всех действий во ВСОЛе это получение удовольствия!!! Фактически менеджер сборной получает удовольствие используя чужих игроков. Так о какой материальной компенсации тренера сборной может идти речь? Он развлекается и за это ему ещё всолики? Где логика? Как раз логично - отдавать все заработанные менеджером в сборной деньги на дальнейшее развитие этой сборной.

Тоже считаю, что тренера сборных должны отдавать всю выручку до копейки на общее дело и для развития молодежи.
_Ильдар_
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Amigo 06 янв 2015, 05:43
Vamba писал(а): Смотрим же что у нас в феде- сборные заработали 28352+22009+9299=59660 При этом каждый тренер соответственно получил 28352/5 + 22009/5 + 9299/5 = 5670+4401+1859=11 930 к
В фонд поступило 2 платежа: +2 000 000 На развитие юниоров. [DIMON] и +800 000 как и обещал со своей зарплаты тренера [Evgenij]. Путём не сложных вычислений получаем тренера сборных зажали: DIMON = 5670-2000=3670К Амиго=4401К
Evgenij =1859-800=1059К
Очень не кисло зажали. При чем Амиго может говорить теперь, что просто не перевёл деньги, так как не успел и это он ещё сделает, но думается мне, что это не правда, времени было предостаточно.
Ну о чем с таким человеком говорить? Я попрошу тебя снова, Валера, не оезь туда, куда тебя не просят. Во первых ты не чем не помогаешь федерации, во вторых ты накаляешь ситуацию в ней, я понимаю что тебе это по кайфу, но не мешай людям хоть как то помогать развитию федерации.
Ты снова наговариваешь на меня, так как ты сам прекрасно знаешь что я перевожу ВСЮ ЗАРПЛАТУ (плюс/минус маленький остаток оставляю себе) Ты подсчитал что я заработал 4, 400, переведу 4 только. Перевожу я во время КМ, он только начался. Можно посмотреть новости когда я был президентом.

Просьба к менеджерам нашей федерации, не ведитесь на провокации Валеры, этот человек давно исчерпал интерес к общению, от того он просто троллит все темы в нашей Стране. Посморите форумы в нашей федерации и сделайте вывод, что человек за последнее время ничего существенного не предложил.
Amigo
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение _Ильдар_ 06 янв 2015, 10:13
Да нет не кто не ведется, я согласился с мнением этого человека, пусть даже он и провоцирует всегда на ругань. Просто иногда и к таким стоит прислушиваться.
_Ильдар_
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Vamba 06 янв 2015, 10:27
Amigo писал(а):
Vamba писал(а): Смотрим же что у нас в феде- сборные заработали 28352+22009+9299=59660 При этом каждый тренер соответственно получил 28352/5 + 22009/5 + 9299/5 = 5670+4401+1859=11 930 к
В фонд поступило 2 платежа: +2 000 000 На развитие юниоров. [DIMON] и +800 000 как и обещал со своей зарплаты тренера [Evgenij]. Путём не сложных вычислений получаем тренера сборных зажали: DIMON = 5670-2000=3670К Амиго=4401К
Evgenij =1859-800=1059К
Очень не кисло зажали. При чем Амиго может говорить теперь, что просто не перевёл деньги, так как не успел и это он ещё сделает, но думается мне, что это не правда, времени было предостаточно.
Ну о чем с таким человеком говорить? Я попрошу тебя снова, Валера, не оезь туда, куда тебя не просят. Во первых ты не чем не помогаешь федерации, во вторых ты накаляешь ситуацию в ней, я понимаю что тебе это по кайфу, но не мешай людям хоть как то помогать развитию федерации.
Ты снова наговариваешь на меня, так как ты сам прекрасно знаешь что я перевожу ВСЮ ЗАРПЛАТУ (плюс/минус маленький остаток оставляю себе) Ты подсчитал что я заработал 4, 400, переведу 4 только. Перевожу я во время КМ, он только начался. Можно посмотреть новости когда я был президентом.

Просьба к менеджерам нашей федерации, не ведитесь на провокации Валеры, этот человек давно исчерпал интерес к общению, от того он просто троллит все темы в нашей Стране. Посморите форумы в нашей федерации и сделайте вывод, что человек за последнее время ничего существенного не предложил.
Хватит устраивать личные разборки. Мне на тебя вообще плевать. Ты лучше расскажи, что тебе мешает перевести деньги сразу по их поступлению на твой счет? На счет того, что ничего не делаю, так ты врешь. Хотя бы в этой теме, я уже кучу правильных вещей написал по построению сборных. А вообще, на тебя и твои безграмотные опусы больше не обращаю внимания. :hello:

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:
_Ильдар_ писал(а):Да нет не кто не ведется, я согласился с мнением этого человека, пусть даже он и провоцирует всегда на ругань. Просто иногда и к таким стоит прислушиваться.
Факты пожалуйста. Выражать неудовольствие своё тем или иным событием и провоцировать на ругань это вещи разные. Факты не здесь. Не надо оффтопить. В личку или в соответствующем разделе. И на будущее, не надо судить о человеке, опираясь на чужой опыт.

Добавлено спустя 2 часа 5 минут 42 секунды:
А ну да, добавлю. Стало вот интересно проверить слова одного гражданина и посмотрел поступления в фонд Колумбии за последний год.
Картина следующая:
1. 28 мая 2014, 10:55 +1 000 000 Прибавка) [Amigo]
2. 23 июн 2014, 13:07+170 000 Конкурс "Плюс-минус" [Amigo]
3. 4 окт 2014, 02:05+150 000 За конкурс "Колумбийские бароны". [Amigo]
Все сами могут посчитать сколько ушло от Господина Амиго в фонд.
Смотрим дальше, были переводы через ЛС менеджерам.
29 сезон.
Молодежка заработала 30939 К, т.е. на счет Амиго поступило 30 939/5= 6 187К
Исходя из новости http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=212993
Компенсацию получили хозяева сборников молодежи= 2000 +700+700+700+500= 4 600 К
Итак 6187 - 4 600= 1 587К - 1000 (в фонде) = 587 К

Юниорка заработала 15 638 К, т.е. на счет DIMON поступило 15638/5= 3127К
Выплачено игрокам юниорам 300+300+200+200= 1 000К
Итог 3127-1000=2127 К
Фонд в 29 сезоне не досчитался 2127+587 + 3677 (деньги за националку частично,ввиду конфликта 22560/5-835) = 6391

30 сезон.
Молодежка заработала 10351, Амиго получил 10351/5= 2070К
По новости инфо: молодежка премирование 2000 К
Разница 70К

Националка заработала 22527, господин DIMON получил 22527/5= 4505
Поощрения ни кто не получил, но было поступление в фонд на целых 2 000К.
Разница: 4505-2000=2505 К Как говорит сей достойный муж, он себе немножко оставил, чуть больше 55% :D

Юниорка заработала 9391, тренер 9391/5= 1878 К Все деньги осели в кармане.

При этом из фонда, по настаянию Амиго было потрачено 6700 К на сырую программу. http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?lin ... ack=1&t=76

31 сезон.
Уже не безызвестный господин DIMON заработал на сборной 28352/5= 5670 К
И по обыкновению большую часть денег себе несчастному оставил 5670-2000=3670 К
Юниорка и Evgenij 9299/5= 1859 Два перевода было. Наверное совесть немного проснулась и второй перевод в фонд сделал.
1859-800-570=489К
Ну и молодежка 4400, которые опять подозреваю уйдут по желанию Амиго не понятно на что мимо фонда.

Подведем итоги наших подсчётов.

За последние 3 сезона тренерами сборных была заработана сумма = 6 187+3127+(3677+835)+2070+4505+1878+5670+1859+4400= 34 208 К Не такая уж маленькая сумма.

В фонд поступило=1000 + 835 + 2000 + 2000 + 1370 = 7 205 К Смехотворно.

Из фонда на оплату данной программы было списано = 6 700 К. Зачем? Не понятно.

Через лички ушло на счета менеджеров = 4 600 + 1 000 + 2 000 = 7 600 К Не понятно только за что по каким критериям и главное зачем.

Итого получается, что федерация недосчиталась = 34 208 - 6700 - 7600 = 19 908

Делайте выводы господа - как куда и почему уходят всолики. :grin:

Повторю основную идею. Программа нужна и важна для федерации, но она должна быть понятной, адекватной и работающей. Плюс деньги все должны проходить через фонд федерации - это даст прозрачность. Примеров таких программ масса.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 410
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Amigo 06 янв 2015, 14:46
Vamba писал(а):Ты лучше расскажи, что тебе мешает перевести деньги сразу по их поступлению на твой счет?
Ты кто есть чтоб решать/спрашивать когда я должен переводить финансы? Вот мне по кайфу переводить их в начале КМ, тем кому я их перевожу, кто их заработал, тоже не против.

То что я перевожу в личном плане менеджерам, ну это точно тебя не должно волновать. Я выбрал такую тактику и после чего в федерацию привез медали, так как этим путем заинтересовал менеджеров готовить/качать игроков на игры.
Я тут посмотрел и увидел такую информацию:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=54189 21 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=56570 22 сезон
Ты управлял сборной, так почему же ты не перевел финансы в фонд:
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... =76&page=4

Ну сразу же все понятно, кто ты после своего сказанного. Если честно, мне уже не смешно.
Amigo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия