Программа развитие сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amigo 28 авг 2014, 16:52
Что нужно для развитие юниорки и что нужно соблюдать участникам:
1. В сборную юниорки начинают качаться только с 16 лет (Колумбийцы), то есть с прихода СШ.
2. Если менеджер готов прокачать двух (одного) сборников, то ему нужно до середины следующего сезона оставить 4(2) ветеранские спецухи и 4(2) спецухи с базы.
И не трогать спецухи и дождаться прихода молодежи.
После прихода молодежи, качаются следующие спецухи игрокам:
1 сезон:
Л3 Пк - дать одну с базы Л, далее нужно дать 2 ветеранские спецухи Л2 Пк ну и вторую спецуху с базы Л3.
2 сезон:
Л4 Пк3 Км - дать две ветеранские игроку у которого уже есть Л3 Пк - Пк2 Км, после чего качать с базы Л4 и Пк3.
3 сезон:
Л4 Пк4 Км3 Ат - дать две ветеранские игроку Км2 и Ат (4 слот на усмотрение менеджера, ну допустим Ат), потом докачиваеть их с базы Пк4 Км3.
4 сезон:
Думаю все и так понятно.

Прокачка будет ещё зависеть от позиции игрока, то есть:
Напады:
Л4 Пк4 У4 (Км4, Ат4)
Защитники:
Л4 Пк4 Км4 (Ат4, От4, Оп4)
Фланги:
Л4 Пк4 Км4 (Ат4, У4)
Голкипер:
Л4 В4 Р4 Ат4
Многие не качают Ат4, НО, это очень полезная спецуха даже для сборной. Когда сборная выходит в финальную часть, то Ат4 держит усталость игроку минимально, не смотря на то, что он сыграл 3 - 4 игры подряд. К тому же с новой реформой "Игровая практика" быстрее можно наиграть полезность (максимально).

3. Каждый сезон нужно держать в команде 4(2) ветерана и наигрывать 55% полезности. Чтоб было чем качать сборников.
4. Нужно будущих сборников выпускать на игры чемпионата, чтоб они получили баллы (после старение) по новой реформе "Игровая практика". Ну чтоб оптимальность 2, была не ниже 80% чтоб они не теряли баллы с игры.
5. Когда игрок начинает играть в основе за сборную, то нужно будет его готовить с максимальной физой и усталостью ближе к нулю. Конечно, если сборная уже решила выход в финальную часть заранее, либо тренер сборной понимает что соперник слабый и т.д. и т.п. тогда уже тренер даст вам понять это в личке. При этом, за весь отборочный цикл, сборная на финальную часть поедет с хорошей сыгранностью.

Тренеры сборных
31 сезон:
Юниорка: - зарплата 70% в фонд, либо через личный счет поощрять менеджеров.
Молодежка: - зарплата 100% в фонд, либо через личный счет поощрять менеджеров.
Националка: - еще не решено. То есть по желанию и отношению к федерации.

Компенсация за прокачку молодых дарований будет выглядеть следующим образом:
- Каждая прокаченная спецуха - 200к. Получается 4 спецухи в сезон = 800к.
- За каждую тренировку балла - 50к. В идеале 7 баллов = 350к.
- "Игровая практика":
16 лет минимум 8 баллов = 300к
17 лет минимум 7 баллов = 200к
18 лет минимум 6 баллов = 100к.
С 19 лет игровая практика - не оплачивается.
- Ветеранские баллы - 1 балл = 100к.
- За набранный балл в матчах 100к.
- За потерянный балл в матчах - минус 100к.
- Подготовка игрока в сборной - выплачивается с зарплаты тренера.

выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей.
(С 31 сезона)

Молодежь 31 сезона:

1) Адиль Ахтямов команда: Депортес Пальмира (Пальмира, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
Будет СШ 7 уровня.

2) Владимир Павлович команда: Депортиво Уникоста (Барранкилья, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
2. 16 лет Л3 Пк.
СШ 8 уровня.

3)Дмитрий Габрин команда: Депортиво (Ямунди, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
2. 16 лет Л3 Пк.
Будет СШ 7 уровня.

4) Жахонгир Холиков команда: Патриотас (Тинья, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
СШ 8 уровня.

5) Алексей Бабаев команда: Депортиво Атлетико Уила (Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
2. 16 лет Л3 Пк.
СШ 8 уровня

6) Андрей Карач команда: ФК Соледад (Соледад, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
2. 16 лет Л3 Пк.
Будет СШ 7 уровня.

7) Алексей Щербак команда: Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
2. 16 лет Л3 Пк.
Будет СШ 7 уровня.

8 ) Александр Соломенко команда: Депортиво ЦПС (Сан-Августин, Колумбия)
1. 16 лет Л3 Пк.
СШ 7 уровня.
Последний раз редактировалось Amigo 16 дек 2014, 23:32, всего редактировалось 11 раз(а).
Amigo
 
 
 


Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Vamba 06 янв 2015, 15:02
Amigo писал(а):
Vamba писал(а):Ты лучше расскажи, что тебе мешает перевести деньги сразу по их поступлению на твой счет?
Ты кто есть чтоб решать/спрашивать когда я должен переводить финансы? Вот мне по кайфу переводить их в начале КМ, тем кому я их перевожу, кто их заработал, тоже не против.

То что я перевожу в личном плане менеджерам, ну это точно тебя не должно волновать. Я выбрал такую тактику и после чего в федерацию привез медали, так как этим путем заинтересовал менеджеров готовить/качать игроков на игры.
Я тут посмотрел и увидел такую информацию:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=54189 21 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=56570 22 сезон
Ты управлял сборной, так почему же ты не перевел финансы в фонд:
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... =76&page=4

Ну сразу же все понятно, кто ты после своего сказанного. Если честно, мне уже не смешно.
Не смешно? Ну так поплачь. 21 и 22 сезоны были первыми, когда введена была практика поощрения юниоров. И введена она была мной, через тогдашнего президента. Тогда фонды функционировали очень плохо и именно поэтому тогда был смысл переводить путем ЛС. И вовсе не ты ввел эту практику в Колумбии, врунишка.
Так тебе напомню, если память дырявая http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=159296 . {facepalm}

Amigo писал(а):То что я перевожу в личном плане менеджерам, ну это точно тебя не должно волновать. Я выбрал такую тактику и после чего в федерацию привез медали, так как этим путем заинтересовал менеджеров готовить/качать игроков на игры.
Привез медали? На шару. {facepalm} Прошло то время когда была куча позорных сборных. Качать научились все. Показательно было выступление сборных в прошлом сезоне. Уровень все видели.
Хочешь мерится чем -то? Ок. http://www.virtualsoccer.ru/nation_t.php?num=76139 Вот результат программы. Правильно запланированной и выполненной. А то что сейчас в Колумбии, это мракобесие.
И так то напомню одну обещалку http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=212463 через 1-3 сезона золото есть? Его нет и не будет. Только если опять вдруг все американские сборные перестанут развивать свои команды. Это невыполненное обещание. Точно такое же как про юниорку одностилевую 11 игроков по 90 силой и полными слотами. :D
Последний раз редактировалось Vamba 06 янв 2015, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Amigo 06 янв 2015, 15:10
То есть люди могли перевести в фонд, а ты нет?
А за 21 сезон скинь сылку кому там перевел?
Amigo
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Vamba 06 янв 2015, 15:25
Смотри архив новостей или ищи на форуме.
А ещё поищи в личном общении между нами. Ты ввёл поощрение? Нуну. Я вот в личке нашел, когда мы с тобой общались. Выложить на форуме, что бы все видели какой ты болтун? :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение _Ильдар_ 06 янв 2015, 20:13
Безмозглович хорош тут письками мериться. Хочу твои слова в мой адрес, переправить тебе.
Факты не здесь. Не надо оффтопить. В личку или в соответствующем разделе.
Постоянно тебе, что то не нравиться, постоянно тебе надо вставить свои 5 копеек. Я по моему к тебе не обращался, зачем меня трогать???
Комментарий модератора вихтор: 2. 3. 1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста (не более 100 пикселей).
2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Исправьте подпись.
_Ильдар_
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Amigo 06 янв 2015, 21:34
Vamba писал(а):Смотри архив новостей или ищи на форуме.
А ещё поищи в личном общении между нами. Ты ввёл поощрение? Нуну. Я вот в личке нашел, когда мы с тобой общались. Выложить на форуме, что бы все видели какой ты болтун? :D
Что мне делать нечего? Захочешь оправдаться, скинешь все что нужно.

Я решил выбрать такую тактику. Кто то раннее её вёл, это понятно. Ты там нашел что ты мне это посоветовал? Ну когда ты был тренером, как то у тебя это не прошло.
Скидывай что хочешь если порядочность твоя тебе позволяет, я разрешаю тебе.
По поводу фонда ты говоришь что нужно туда все финансы переводить, я не согласен с этим, от того твоё сказанное будет не услышаным.
Amigo
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Vamba 06 янв 2015, 21:56
:D :D :D Сам понял, что написал?
Amigo писал(а):Что мне делать нечего? Захочешь оправдаться, скинешь все что нужно.
Зачем мне оправдываться? И в чем? Я говорю, что это я ввёл вместе с Пупсом и при его помощи (он тогда был презом) поощрение молодежи Колумбии и обязательство тренеров передавать ЗП на развитие страны. viewtopic.php?f=60&t=138783&st=0&sk=t&sd=a В чем я и перед кем должен оправдываться? При этом за своих игроков долгое время я не брал вознаграждение.
Amigo писал(а):Я решил выбрать такую тактику. Кто то раннее её вёл, это понятно. Ты там нашел что ты мне это посоветовал?
Я там нашел то же, что можешь найти и ты. Ты не выбирал ни какую тактику. Это было условием, ещё до того как ты стал тренером сборной. И в личке я тебе объяснял эти правила и как дальше будут проводится компенсации за юниоров.
Amigo писал(а):Ну когда ты был тренером, как то у тебя это не прошло.
Опять враньё. Заврался ты, Амиго. Повторю, когда я стал менеджером молодежки, я отдал все деньги, которые должен был отдать на прокачку юниоров и молодежи. Как раз тогда мы и ввели данную практику в Колумбии. И остатки отдавал со своего ЛС даже уже когда ты провел 1 сезон в молодежке.
Amigo писал(а):Скидывай что хочешь если порядочность твоя тебе позволяет, я разрешаю тебе.
Непорядочно скидывать без разрешения второго лица. Запомни это.
Amigo писал(а):По поводу фонда ты говоришь что нужно туда все финансы переводить, я не согласен с этим, от того твоё сказанное будет не услышаным.
Есть лингвисты? Переведите пожалуйста этот шедевр. А то вообще ничего не понятно :grin:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Amigo 06 янв 2015, 22:10
Ну вот я найти не могу и думаю что ты даже в этом врешь. Такая у тебя репутация. Вот и пишу, если хочешь оправдаться, скидывай.

Я имел ввиду не прошло у тебя в том плане, что ты не смог привести медали. А я с этой тактикой смог. Да что тут говорить, ты даже не просил меня физу менять сборникам, только вроде на финальную часть. Понятно что ты там придумал и что ты делал в Стране.
Как то ты ещё говорил, что с участием со мной в сборной, мы привезли бронзу (первую со мной) в Страну, то ты кричал это твоя работа. После чего я привел кучу примеров что это не так. После чего ты замолчал.
Тогда, ты говоришь что это ты сказал мне что нужно выплачивать менеджерам финансы, сейчас, нужно переводить все в фонд. Скажу тебе так, мы и без тебя хорошо определимся, как и куда переводить.
Amigo
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Vamba 06 янв 2015, 22:55
Amigo писал(а):Как то ты ещё говорил, что с участием со мной в сборной, мы привезли бронзу (первую со мной) в Страну, то ты кричал это твоя работа. После чего я привел кучу примеров что это не так. После чего ты замолчал.
{facepalm} {facepalm} {facepalm} Как можно общаться с таким вруном серьёзно. Речь была, что не ты воспитал ту сборную и это как минимум не твоя заслуга на 100%. И не про меня там было. Hard Core создал ту сборную и стили там были определены. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1190443 Ты эту сборную сделал? В 21 сезоне они были бронзовыми. В 24 сезоне повторили бронзу. Ничего удивительного.
Amigo писал(а):Тогда, ты говоришь что это ты сказал мне что нужно выплачивать менеджерам финансы, сейчас, нужно переводить все в фонд. Скажу тебе так, мы и без тебя хорошо определимся, как и куда переводить.
Вы это кто? Ты что здесь за всех колумбийцев взялся говорить? Ты болтун и это было доказано неоднократно.
Более того, ты в Колумбии свой путь начинал с вранья. Имя даже чужое себе присвоил и откликался на него. Или это не правда Руслан-Кирилл-Красавчик? :D
Amigo писал(а):Ну вот я найти не могу и думаю что ты даже в этом врешь. Такая у тебя репутация. Вот и пишу, если хочешь оправдаться, скидывай.
Повторюсь, оправдываться мне не надо. Но ты слишком заврался и пора это прекратить.
Смотрим под спойлером. Читать каждый скрин снизу вверх.
 Скрытый текст
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение MITSU-LANCE 06 янв 2015, 23:27
Вамба ХАРОШ УЖЕ!!!
Эта срань ваша уже всем надоела.
Давайте больше конструктива.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Vamba 06 янв 2015, 23:39
MITSU-LANCE писал(а):Вамба ХАРОШ УЖЕ!!!
Эта срань ваша уже всем надоела.
Давайте больше конструктива.
Я тебе кучу конструктива здесь написал. Хватит сидеть и ждать что само собой образуется. Займись уже работой президентской, организационной. {wall}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение MITSU-LANCE 07 янв 2015, 01:33
Vamba писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Вамба ХАРОШ УЖЕ!!!
Эта срань ваша уже всем надоела.
Давайте больше конструктива.
Я тебе кучу конструктива здесь написал. Хватит сидеть и ждать что само собой образуется. Займись уже работой президентской, организационной. {wall}
Давай разложим. Обосрать - это не конструктив.))
По делу, Амиго представь за прошлый сезон кому и за что нужно перевести.
Всолы переводить нужно в фонд, а с фонда сделаем распределение.
Если у нас кто-то готовит сборников только за бабосы это мягко говоря плохо.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Адиль 07 янв 2015, 16:52
MITSU-LANCE писал(а):
Vamba писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Вамба ХАРОШ УЖЕ!!!
Эта срань ваша уже всем надоела.
Давайте больше конструктива.
Я тебе кучу конструктива здесь написал. Хватит сидеть и ждать что само собой образуется. Займись уже работой президентской, организационной. {wall}
Давай разложим. Обосрать - это не конструктив.))
По делу, Амиго представь за прошлый сезон кому и за что нужно перевести.
Всолы переводить нужно в фонд, а с фонда сделаем распределение.
Если у нас кто-то готовит сборников только за бабосы это мягко говоря плохо.
1. Что переводить??? смысл фонда не в его наполнении и хранении там средств,которых командам не хватает сегодня и так.Должно быть что-то вроде сезонного бюджета-вот столько нам нужно на программу юниоров,на поощрение журналистов,ещё столько-то куда-то там.С небольшим запасом 1-2 млн.Немножко префицитный что бы был наш бюджет.)С затратной частью разобрались,тогда решаем с источниками пополнения.Собрали денежки на сезон-в конце сезона раздали.Что бы не больше 1-2 млн из сезона в сезон переходило-и всё,больше не нужно. а сейчас у нас 14 лямов, зачем федерация держит это бабло
2. Выделение бабла от федерации которого некоторые тренеры ждут, там максимум выделишь на одного 2 ляма, и этим 2 лямами не закроешь те затраты которые вкалывашь на юниора, а проста ты блогодаришь тренера что растет на благо федерации

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
Уважаемый през, ты хоть смотрел тех кто качают, а не болтают так надо делать то так надо делать,
1. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18928 команда воспитывала двух юнцов 16 леток дала 4 спецухи а сейчас они в минусе и ты не можешь им помочь хоть как то ты же през и как им продалжать качать этих юнцов:?
2. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18924 заметь тренера не из дивизионов д1 и д2 два юнца
3. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21404 смотри на их финансовое положение! на что юнцов качать??? проста поддержи это и для тебя плюс как президента
а ты пришел давайте бабла потом распределим!!! ты хочешь еще с них бабла в фонд собрать:??? о чем ты думаешь
Адиль
 
 
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Vamba 07 янв 2015, 17:35
Адиль писал(а):1. Что переводить??? смысл фонда не в его наполнении и хранении там средств,которых командам не хватает сегодня и так.Должно быть что-то вроде сезонного бюджета-вот столько нам нужно на программу юниоров,на поощрение журналистов,ещё столько-то куда-то там.С небольшим запасом 1-2 млн.Немножко префицитный что бы был наш бюджет.)С затратной частью разобрались,тогда решаем с источниками пополнения.Собрали денежки на сезон-в конце сезона раздали.Что бы не больше 1-2 млн из сезона в сезон переходило-и всё,больше не нужно. а сейчас у нас 14 лямов, зачем федерация держит это бабло
2. Выделение бабла от федерации которого некоторые тренеры ждут, там максимум выделишь на одного 2 ляма, и этим 2 лямами не закроешь те затраты которые вкалывашь на юниора, а проста ты блогодаришь тренера что растет на благо федерации

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
Уважаемый през, ты хоть смотрел тех кто качают, а не болтают так надо делать то так надо делать,
1. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18928 команда воспитывала двух юнцов 16 леток дала 4 спецухи а сейчас они в минусе и ты не можешь им помочь хоть как то ты же през и как им продалжать качать этих юнцов:?
2. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18924 заметь тренера не из дивизионов д1 и д2 два юнца
3. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21404 смотри на их финансовое положение! на что юнцов качать??? проста поддержи это и для тебя плюс как президента
а ты пришел давайте бабла потом распределим!!! ты хочешь еще с них бабла в фонд собрать:??? о чем ты думаешь
Ахахах, вот эксперт новый появился. Ты вот президент федерации ОАЭ - много твоя федерация трофеев добилась? Нет. Так какого ляда ты агрессивно навязываешь свою точку зрения? Своей федерацией займись. {facepalm}

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
MITSU-LANCE писал(а):Давай разложим. Обосрать - это не конструктив.))
По делу, Амиго представь за прошлый сезон кому и за что нужно перевести.
Всолы переводить нужно в фонд, а с фонда сделаем распределение.
Если у нас кто-то готовит сборников только за бабосы это мягко говоря плохо.
Давай разложим. Ты сообщение моё читал про потери бюджета за 3 сезона?
viewtopic.php?p=4913643#p4913643
А вообще есть вопросы по программам развития, задавай в личку. Опыт у меня есть. Опыт положительный. Помогу чем смогу.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Podolski 07 янв 2015, 17:50
Адиль писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):
Vamba писал(а):Я тебе кучу конструктива здесь написал. Хватит сидеть и ждать что само собой образуется. Займись уже работой президентской, организационной. {wall}
Давай разложим. Обосрать - это не конструктив.))
По делу, Амиго представь за прошлый сезон кому и за что нужно перевести.
Всолы переводить нужно в фонд, а с фонда сделаем распределение.
Если у нас кто-то готовит сборников только за бабосы это мягко говоря плохо.
1. Что переводить??? смысл фонда не в его наполнении и хранении там средств,которых командам не хватает сегодня и так.Должно быть что-то вроде сезонного бюджета-вот столько нам нужно на программу юниоров,на поощрение журналистов,ещё столько-то куда-то там.С небольшим запасом 1-2 млн.Немножко префицитный что бы был наш бюджет.)С затратной частью разобрались,тогда решаем с источниками пополнения.Собрали денежки на сезон-в конце сезона раздали.Что бы не больше 1-2 млн из сезона в сезон переходило-и всё,больше не нужно. а сейчас у нас 14 лямов, зачем федерация держит это бабло
2. Выделение бабла от федерации которого некоторые тренеры ждут, там максимум выделишь на одного 2 ляма, и этим 2 лямами не закроешь те затраты которые вкалывашь на юниора, а проста ты блогодаришь тренера что растет на благо федерации

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
Уважаемый през, ты хоть смотрел тех кто качают, а не болтают так надо делать то так надо делать,
1. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18928 команда воспитывала двух юнцов 16 леток дала 4 спецухи а сейчас они в минусе и ты не можешь им помочь хоть как то ты же през и как им продалжать качать этих юнцов:?
2. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18924 заметь тренера не из дивизионов д1 и д2 два юнца
3. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21404 смотри на их финансовое положение! на что юнцов качать??? проста поддержи это и для тебя плюс как президента
а ты пришел давайте бабла потом распределим!!! ты хочешь еще с них бабла в фонд собрать:??? о чем ты думаешь

{wall} нет слов .
я не умею растить молодеж тогда походу , раз всегда есть средства у команд :-)
а вот вы умеете, особенно те которые спецухи зачем то за 1 млн качают :D
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 515
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Программа развитие сборных.
Сообщение Адиль 07 янв 2015, 18:46
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 янв 2015, 22:09 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора вихтор: Это уже перебор, ну тут вы совсем много лишнего понаписали...
Адиль
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия