Программа развития журналистики в Колумбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NooBosh 13 сен 2014, 19:14
В общем буду краток, думаю никому из вас не надо объяснять что такое обзоры, поэтому перейду сразу к сути. А суть в том что за каждый ваш написанный обзор в своем колумбийском дивизионе вы получаете 25к от лиги и плюс 25к за каждый лайк от менеджера этого дивизиона, в теории за обзор можно получить максимум 400к всоликов, а за весь сезон 12млн. Казалось бы это огромные деньги и все тут же должны броситься писать обзоры и набивать свои личные счета легкими деньгами, но на деле все не так просто, чтобы написать обзор, удовлетворяющий минимальным требованиям, нужно не менее получаса, но также нужно как то их разнообразить, что доводит время написания до одного часа, а доход с таких обзоров в среднем 100к, именно поэтому не наблюдается большого количества журналистов, ну а в нашей федерации за прошлый сезон был написан всего один обзор.
Поэтому федерация объявляет о специальной премии журналистам на 31й сезон, все довольно просто, вы пишите обзор, кидаете в эту тему ссылку и если обзор достаточно содержателен и информативен, то вы получите в конце сезона по 50к за каждый свой обзор от федерации, но с одним условием, в сумме журналист получит не более 1млн от федерации. И еще одно важное условие, если ваши обзоры будут очень сильно друг на друга похожи, то денег от федерации за них вы не получите, я лично буду это проверять.
Также если у нас будет минимум трое менеджеров написавших по 5 обзоров, то будет, путем голосования, определен лучший журналист и ему будет выдана премия 500к всолов.
Ну пока что все.
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Вернуться в Колумбия