Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 04 фев 2010, 00:02
Да нахрен мне ваш ВВП. На меня за последние 4 месяца 2 нападения собак было, и быдла пьяного-неадекватного дохрена на улицах появилось. Сегодня вообще не собака, а теленок натуральный кинулся на меня без намордника, а гулял с ним 15 летний ребенок, который еле удерживал поводок. Вобщем думаю травматику купить, и уже более спокойно себя чувствовать :-)

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Crespo писал(а):
Дмитрий Тырин писал(а):Странно, я думал эта сеть супермаркетов есть по всей стране...Но в суровом граде, наверное, продуктовые магазины называются "Чугунок" :D

Какие у тебя вопросы...В оружейном магазине, наверное))) В Сети забей. Я не такой :grin: . Это ты - отжимаешься, пушками интересуешься...Случаем, не на ВВП покушение готовишь? 8) :D
Димон, ты сцуко еще тот флудер :D :D :D :D "Чугунок" :D :D :D :D писаюсь кипятком
У нас есть "Пятерочка", "Молния", "Проспект". Короче, если не найду у себя в городе таких, придется вам выслать пару баночек мне в город Че.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Ух-ты писал(а):У нас же тоже копейка вроде была
Монетка..Копилка...
Магазин игрушек "Веселый кирпичек"
Нееее...."Монетка" и "Копилка" совсем не то, это торговый комплекс так называется
Да без проблем - вышлем. Дима - купит, я пошлю. :D Не откажем Че в гуманитарной помощи :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ух-ты 04 фев 2010, 00:08
Правильно мыслишь...
Только вот вчера в инете видел что идет ужесточение на получение травм. пистолетов....
потому что убийств стало много именно травматическим оружием
а еще есть ОСА со световым патроном)) выстрелил в теленка и он ослеп :D
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Crespo 04 фев 2010, 00:09
:oops: :oops: :oops: :oops:
Crespo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дмитрий Тырин 04 фев 2010, 00:13
"Кирпичек", млииииин :D Вот где суровость! :D Челябинский аттракцион - прыжок с тарзанкой с моста без тарзанки :D

Валериан, от быдла самый простой способ (по крайней мере в Москве действует) уберечься:
а) обходить стороной,
б) не ходить после 12 по улицам где-нибудь возле станции Бирюлёво-Товарное :grin:
Если не помогло - в) дать дёру.

Поговори с любым мастером любых единоборств - отвлечь(кинуть что-то)/вывести из равновесия(толкнуть) и бежать - лучший способ. Если один на один - тогда другое дело. Если их двое - сделать так, чтобы один мешал другому подойти к тебе...и опять же - пункт в. Если не следовать пункту в) в наше время можно как раз-таки на травматическое (а то и настоящее) оружие нарваться. Отжимания с ним не помогут ;)

Добавлено спустя 37 секунд:
Да хоть завтра))) У нас напротив "Копейка")))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Crespo 04 фев 2010, 00:29
у вас "Копейка" напротив, а напротив меня гопо-школа...А что напротив каждого из Вас? Давайте поинтересуемся у федерации :grin:

П.С. Я от смайлов пацталом валяюсь...уроды какие то.
Crespo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 04 фев 2010, 00:35
Дмитрий Тырин писал(а):"Кирпичек", млииииин :D Вот где суровость! :D Челябинский аттракцион - прыжок с тарзанкой с моста без тарзанки :D

Валериан, от быдла самый простой способ (по крайней мере в Москве действует) уберечься:
а) обходить стороной,
б) не ходить после 12 по улицам где-нибудь возле станции Бирюлёво-Товарное :grin:
Если не помогло - в) дать дёру.

Поговори с любым мастером любых единоборств - отвлечь(кинуть что-то)/вывести из равновесия(толкнуть) и бежать - лучший способ. Если один на один - тогда другое дело. Если их двое - сделать так, чтобы один мешал другому подойти к тебе...и опять же - пункт в. Если не следовать пункту в) в наше время можно как раз-таки на травматическое (а то и настоящее) оружие нарваться. Отжимания с ним не помогут ;)

Добавлено спустя 37 секунд:
Да хоть завтра))) У нас напротив "Копейка")))
А теперь представь вариант в) когда идешь с женой. Учитывая, что она не побежит, хотя и просишь её и предупреждаешь, что если что то надо бежать - девкам им <удалено автоцензором>... у них другое мнение(.
С быдляком за последнее время особо не сталкивался, но думаю ещё не вечер. Сейчас пока меня больше беспокоят уродские бродячие собаки и большие собаки с уродскими хозяивами без намордника. :molot: Считаю лучше раз прострелить собачью бошку и начистить рыло хозяину, чем потом в суде пытаться доказать, что не провацировал этого монстра, и что кусок руки (ноги) сам за ново не выростет. :flue:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Crespo писал(а):
П.С. Я от смайлов пацталом валяюсь...уроды какие то.
Кто сказал что у этого человека есть Аська???? :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Crespo 04 фев 2010, 00:40
Valerian83 писал(а):
Дмитрий Тырин писал(а):"Кирпичек", млииииин :D Вот где суровость! :D Челябинский аттракцион - прыжок с тарзанкой с моста без тарзанки :D

Валериан, от быдла самый простой способ (по крайней мере в Москве действует) уберечься:
а) обходить стороной,
б) не ходить после 12 по улицам где-нибудь возле станции Бирюлёво-Товарное :grin:
Если не помогло - в) дать дёру.

Поговори с любым мастером любых единоборств - отвлечь(кинуть что-то)/вывести из равновесия(толкнуть) и бежать - лучший способ. Если один на один - тогда другое дело. Если их двое - сделать так, чтобы один мешал другому подойти к тебе...и опять же - пункт в. Если не следовать пункту в) в наше время можно как раз-таки на травматическое (а то и настоящее) оружие нарваться. Отжимания с ним не помогут ;)

Добавлено спустя 37 секунд:
Да хоть завтра))) У нас напротив "Копейка")))
А теперь представь вариант в) когда идешь с женой. Учитывая, что она не побежит, хотя и просишь её и предупреждаешь, что если что то надо бежать - девкам им <удалено автоцензором>... у них другое мнение(.
С быдляком за последнее время особо не сталкивался, но думаю ещё не вечер. Сейчас пока меня больше беспокоят уродские бродячие собаки и большие собаки с уродскими хозяивами без намордника. :molot: Считаю лучше раз прострелить собачью бошку и начистить рыло хозяину, чем потом в суде пытаться доказать, что не провацировал этого монстра, и что кусок руки (ноги) сам за ново не выростет. :flue:
вот моего монстрика тоже боятся все...но она же добрая, даже не лает.Костя был в гостях, не съела же :oops: :D

 Скрытый текст
Изображение

Изображение
Crespo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дмитрий Тырин 04 фев 2010, 00:51
Там Ухтышкин ботинок, сорванный с ноги? :grin:

С женой вариант не подойдёт, согласен))) С женой я по таким местам, где быдло просто не пойду. Кстати, если-таки попался, не факт, что на твою "Осу" у нападающих не будет ТТ...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
В Москве в обычных пробках уже применяют биты и травмо-оружие...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Crespo 04 фев 2010, 00:53
Дмитрий Тырин писал(а):Там Ухтышкин ботинок, сорванный с ноги? :grin:

С женой вариант не подойдёт, согласен))) С женой я по таким местам, где быдло просто не пойду. Кстати, если-таки попался, не факт, что на твою "Осу" у нападающих не будет ТТ...
нет...она у меня просто золотце...спит на спине,храпит...Эхххх... :-)
Crespo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дмитрий Тырин 04 фев 2010, 12:42
Ладно, в чёрном списке остался только Бабайка. Ух-ты, когда решишь проблемы с И-нетом, обнови коллизии)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Crespo 04 фев 2010, 12:49
Я "ВКонтакте" телефон его найду и скину ему нелицеприятную смс :D
Crespo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ух-ты 04 фев 2010, 13:36
А че колллизии обновлять там 2 тура прошло только.

А насчет быдло районов)
так вот скажу что если у нападавшего найдется ТТ то и бежать не получится.
Если же это какая нибудь компания быдла... то травм. оружие незаменимо если конечно успеешь выхватить до того как получишь бутылкой по голове....кстати да если вас неождианно сзади кто нить йопнет) то уже ничего не поможет.
Травм. оружие дает бОльшую защищенность а от всего конечно же не упасешья.

Еще мне понравилось как один боксер то ли тренер бокса по ТВ сказал "я че дурак драться с толпой, лучше убегу" :grin:
Федя и Александр кстати другого мнения и с толпой подраться за милую душу :grin:
Ах да и ещё....настоящий мужик настолько смелый что не боиться убегать. :grin:


А насчет собаки Креспо.....она меня конечно не съела....но и поесть мне не дала :grin:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 04 фев 2010, 13:59
Ух-ты писал(а):

А насчет собаки Креспо.....она меня конечно не съела....но и поесть мне не дала :grin:
Ты из её миски что ли пытался поесть? :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Crespo 04 фев 2010, 14:03
ага...говорю ему: "Костя, ну что ты так сильно прибедняешься то. Сядь за стол как нормальный человек". А он ни в какую. Говорит из миски вкуснее :grin:
Crespo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дмитрий Тырин 04 фев 2010, 17:35
Укурыши :beer: ...Накуриваетесь, а потом на жрачку пробивает, а встать-то сил нет :D Ну, теперь Креспо подкачается мальца отжиманиями ;) Представляю как Иван "Креспо" после обычных встреч с Костей "Ух-ты" на коньках рассекает)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия