Новость: 17.01.2008 - Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ух-ты 19 янв 2008, 16:40
Здесь тоже своя яма : при таком раскладе, рано или поздно, кто-то на кого-то обязательно ОБИДЕТСЯ! Деньги (даже виртуальные), считающиеся общими и находящиеся в управление нескольких людей, имеют свойство искривлять у человека понятие чести, совести и пр. Примеров тому помойка: воровской обшак, советская и россйская сберкасса (не путать сбербанк) и др.
Предлагаю презу в этой теме сделать шапку и редактировать ее после каждого взноса (сумма внесенная или что-то вроде). Менеджер пишет сколько вносит ОБЯЗАТЕЛЬНО, при нарушении менеджеру об"являем байкот (против его комы играем грубой, с супером и т.д.)

Мы же просто пишем кто сколько должен....если вдруг кто-то не сможет или на захочет заплатить....он никого не обманет больше чем на свои деньги:)
Ежели мы скинем например 2 ляма одному манагеру у которого на счету есть такие деньги для того чтобы он потом распредялял их....будет еще хуже....вдруг он уйдет? убежит? улетит?
И вообще здесь всё на честном слове и на джентельменском договоре:) надо доверять своим а то как то плохо получается:(


[/quote]
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Сообщение Гордей 19 янв 2008, 23:01
Все. Я думаю пора закрывать тему, все идем в Фонд,Совет и всё,всё,всё!
Гордей
 
 
 

Сообщение DIMON 20 янв 2008, 15:50
Желающих создать призовой фонд за обзоры оказалось меньше чем ожидалось...
Я считаю, что Косте нужно сделать рассылку в новостях федерации, чтоб это увидели большее кол-во менеджеров. Большинство могут не читать форум или не захотеть просто оставить комментарий. Возможно на добровольных началах выберем по 1-му человеку из дивизиона, кто опросит всех менеджеров готовых учавствовать или просто спонсировать наши обзоры, ведь это будет интересно каждому!
Ребят! проявляйте инициативу! :)
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Сообщение Andy 20 янв 2008, 20:41
Я бы, например, кинул немного, чтоб читать качественные обзоры. Но конкурс предполагает также и их написание, а я пока не берусь утверждать, хватит ли у меня на это времени.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Пред.

Вернуться в Колумбия