Молодёжь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 21 сен 2007, 20:42
Олежка1 писал(а):А на Марупе где добыть ссылки? Хотя на этот сезон проблему с молодежью уже президент решил,но на будущее то самому где то надо искать.Кто знает?

У Марупе только старые составы, сейчас команды несуществует насколько я знаю.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Артём конечно твоё право ставить позиции игроков и их национальность, но всё таки в новых правилах проставленны приоритеты и надо их придержзиватся иначе даже если бы я пропустил твоих школьников модеры их всё равно переименуют и поменяют гражданство.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
 

Сообщение artemei 21 сен 2007, 20:56
Я так не думаю (не переименуют), ибо на моей стороне пп. 2.2 и даже частично 1.6 (1.1) Правил... :)
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Сообщение Tommazi 21 сен 2007, 22:04
Смотри внимательно правила:
1. 1. Реальный футбол. Найдите команду в реальном футболе с таким же названием. Возьмите имена для своей молодежи с официального сайта этой команды или из других проверенных источников о ней. Проверьте, чтобы этих игроков не было в нашей Лиге в других командах. Ссылки на источники укажите в комментариях.
1. 6. Приоритеты. Если для команды можно найти реальных игроков (п. 1.1.), значит именно они и должны использоваться для имён молодежи.

http://www.lff.lv/lv/virsliga/pieteikumi/jurmala/ вот отсюда и выбирай.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Dragon 21 сен 2007, 22:06
to Артем - похоже вы не совсем понимаете смысл игр и понятие таланты страны. Клуб в Латвии вы взяли 11 июля, а игроков заказываете не латышей, при этом обосновывая потребностью какой то другой федерации.

Кроме того, чтобы не было соблазна делать ссылки на пункты правил
состав Юрмалы http://www.eufo.de/football/lat/2007/fk_jmala.htm
Прошу учесть, игроки латыши и россияне, или вам предложили пост сборной России?
Dragon
 
 
 

Сообщение Tommazi 21 сен 2007, 22:07
Может я чего то непонимаю. Твоя команда реальней небывает, кроме как из неё ты ниоткуда игроков брать неможешь.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение vdvk 21 сен 2007, 22:48
Юношеский максимализм какой-то просто...
Думаю, после этого в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке будет необходимо выставить ему исключительно латышей...
Я тоже в своей коме построил ДЮСШ-8 почти с нуля, но ведь нигде не кричу об этом... Нефиг выдавать такие читы юным федерациям таким образом.
Артем, есть правила, если они не устраивают - иди в другой онлайн-проект, благо выбор сейчас большой!
vdvk
 
 
 

Сообщение Tommazi 21 сен 2007, 23:05
Олежка1 писал(а):А на Марупе где добыть ссылки? Хотя на этот сезон проблему с молодежью уже президент решил,но на будущее то самому где то надо искать.Кто знает?
И кстати позиции игрокам проставь, а то ведь три кипера придут, оно тебе надо? :)
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение artemei 21 сен 2007, 23:27
vdvk писал(а):Юношеский максимализм какой-то просто...
Думаю, после этого в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке будет необходимо выставить ему исключительно латышей...
...иди в другой онлайн-проект, благо выбор сейчас большой!

vdvk - иди сам в дугой онлайн, юноша...
А тебя, Dragon, я уже попросил закрыть в отношении меня ротик, или ты по-русски не понимаешь?
Значится тогда так, Уважаемый Президент: позиции игрокам я задал и изменить их ты не имеешь права, а вот национальность и имена будут полностью на твоей совести!
Но имейте все ввиду, что в случае такого самоуправства - сами напросились - ни одного игрока я в сборную не дам, ни одного обзора больше не напишу, в фонд Федерации ничего перечислять не буду и максимально ограничу свое появление на латвийском форуме...
Жалко, что не говорю на национальном диалекте - может быть поэтому меня никто и не понял.
Все равно буду играть в свое удовольствие!
Обидно, что повторяется китайский вариант...
Теперь без меня (можете остаться)...
Удачи всем, добра и взаимопонимания.
:beer:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 510
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Сообщение Tommazi 21 сен 2007, 23:48
Артём ты можешь понять, что правила придумывал не я. Без твоих игроков Федерация обошлась бы и обойдётся, обидно лишь то что ты неправ а осознать этого нехочешь. Удачи тебе во всех твоих начинаниях. И давай как цивилизованные люди обойдёмся без угроз и оскорблений. Позиции естественно менять неимею права и небуду.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Dragon 22 сен 2007, 00:54
to Артем - форум предназначен для того, что бы общаться. Высказывать свое и выслушивать чужое мнение. Не хотите читать чьи то посты не читайте, кто может закрыть доступ, так модератор или президент, но уж никак не вы.
Все ваши пожелания, пожалуйста в приват.

P.S. почитал ваш китайский топик, вас он ничему не научил.
Dragon
 
 
 

Сообщение Олежка1 22 сен 2007, 05:18
После 11 тура база отстроится тогда и..Я не забыл.:)
Олежка1
 
 
 

Сообщение Эпикур 22 сен 2007, 09:33
Всем привет!
Внес окончательный вариант по позициям в спортшколе.
На всякий случай привожу их здесь-
Талант-РМ.
Хороший-СМ
Хороший-СД
Имена не вводил.
Заранее благодарен!
Эпикур
 
 
 

Сообщение Starling 22 сен 2007, 10:35
В четвертых, писал я это все для нашего Президента, и рассчитывал на конструктивное понимание прежде всего именно его.
На какое конструктивное понимание? Президент должен был оценить твое желание развивать другую федерацию? Оветь пожалуйста.

В пятых, никто у меня не сможет забрать игроков в сборную без моего молчаливого (или не очень) согласия, ибо я просто начну перед играми сборных менять физу сборникам на минусовую.

То, что ты вредный товарищ мы уже поняли. Только не удивляйся что потом к тебе так же относятся.
Сдесь тебе не Китай и страшная угроза по поводу физы... боюс боюс боюс.
ПОЙМИ ты, всем плевать какие у тебя отношения с другим президентом, и что он тебе обещал.

от других твоих угроз, типа уйдешь, оставишь нас без себя.
от этого ни жарко ни холодно. А крысы, которые развивают чужие слабые федерации, не нужны.
Starling
 
 
 

Сообщение Konstantin_59 22 сен 2007, 14:25
У меня вопрос... в официальных источниках все латвийские фамилии, как впрочем и имена, оканчиваются на "с". Ничего ведь страшного, что я при заявке её выброшу?
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 634
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Сообщение Tommazi 22 сен 2007, 17:56
molodoy писал(а):У меня вопрос... в официальных источниках все латвийские фамилии, как впрочем и имена, оканчиваются на "с". Ничего ведь страшного, что я при заявке её выброшу?
Я кстати "с" тоже выброшу из всех заявок, так что можешь с "с" писать.Если возникнут вопросы и прось бы у людей чьи заявки уже закрыты, то в общении готов всех выслушать и помочь чем смогу. Все остальные заявки на молодёжь начну проверять и закрывать в понедельник.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Эпикур писал(а):Всем привет!
Внес окончательный вариант по позициям в спортшколе.
На всякий случай привожу их здесь-
Талант-РМ.
Хороший-СМ
Хороший-СД
Имена не вводил.
Заранее благодарен!

В понедельник всё будет. И всем остальным кому обещал внести имена молодёжи сделаю это всё в понедельник, а после 13 тура все заявки будут закрыты, кому лень просто расставить позиции игроков получат позиции на моё усмотрение.
Последний раз редактировалось Anonymous 22 сен 2007, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Латвия