Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 15 май 2011, 06:50
BernShtaiger писал(а):Ну а у юниорки конечно соперник просто монстровитый, тут уж не денешься
так я вроде выиграл
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение BernShtaiger 15 май 2011, 08:26
Извиняюсь Вадим я случайно за место Литвы на Латвию нажал! :-)
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 16 май 2011, 06:29
Прошли ещё два тура сборных, результаты можно посмотреть кликнув по ссылкам в шапке темы. Напишу по своей сборной, благодаря осечке армян и своим двум минимальным победам - делим первое место со сборной Армении, уступая им лишь по разнице мячей. Следующий матч именно с основным конкурентом. Спасибо менеджерам подготовивших игроков :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение BernShtaiger 16 май 2011, 07:05
Вадим в чём твой секрет?Как ты умеешь побеждать имея преимущество?Можешь в личку написать, я принимаю советы и буду в сборной воплощать.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Ctyz 16 май 2011, 14:57
Молодёжка пока выступает крайне неудачно. Причём в двух из 4 матчей, где мы не выиграли- имели не плохое преимущество в силе. В результате дисквалификации следующий матч с лидером пропустят два игрока основы с хорошей формой и выйдут на поле только в воскресенье, в матче с эстонцами.
Пока ещё нет повода для отчаянья, даже несмотря на всё это. В первом круге у нас 5 матчей на выезде. Во втором, соответственно будет проще. Все главные соперники приедут уже в гости к нам.
Очень хочу отправится на ЧМ и эту мечту отпускать так просто не собираюсь. :-) Приложу максимум усилий для этого.
Ctyz
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение ASTA 16 май 2011, 16:50
BernShtaiger писал(а):Вадим в чём твой секрет?Как ты умеешь побеждать имея преимущество?Можешь в личку написать, я принимаю советы и буду в сборной воплощать.
+1 мне тоже интересно =)
ASTA
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 16 май 2011, 20:53
ASTA писал(а):
BernShtaiger писал(а):Вадим в чём твой секрет?Как ты умеешь побеждать имея преимущество?Можешь в личку написать, я принимаю советы и буду в сборной воплощать.
+1 мне тоже интересно =)
давайте я расскажу об этом после отбора на ЧМ :grin:
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение maddoxx 16 май 2011, 20:57
Честно говоря мало что хотелось бы написать об этих выходных после домашнего поражения от болгар, но...кому интересно продублирую послематчевый комментарий:
Незаслуженное поражение...матч из 5-10% рандома, причём в такую погоду кажется, что этот объем в раза два увеличивается. Вообще, болгарам фартит в этом отборе пока что...на протяжении всего чемпионата солнечная погода, когда у нас и так преимущество в +1000-2000, а тут с прямым конкурентов дома и на тебе - дождь. Даже супер в такой ситуации ставить особого смысла не было, ведь ничья нас устраивала..(а справедливости ради стоить отметить, что именно ничья здесь была бы логичным результатом).
По идее, в дождь от нападающих толку мало, по воротам обычно бьют полузащитники (именно ради этого у нас был насыщен центр поля), но здесь мы видим совершенно противоположную ситуацию...
Ждем вашей осечки в дальнейшем и возврата долга от гены на "Раковски".
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение D1mon 16 май 2011, 21:05
в матче националки я не понял вообще гену,я то привык видеть как гена засуживает сильных менеджеров с супер клубами,Даниил Соколов на мой взгляд безусловно к таким относится,так что я честно говоря думал то что генератор подвох для него сделает,может тут бага британь сработала?
D1mon
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 541
 
Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Салтни Таун (Гринфилд, Уэльс)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение maddoxx 16 май 2011, 21:33
D1mon писал(а):в матче националки я не понял вообще гену,я то привык видеть как гена засуживает сильных менеджеров с супер клубами,Даниил Соколов на мой взгляд безусловно к таким относится,так что я честно говоря думал то что генератор подвох для него сделает,может тут бага британь сработала?
Не думаю, что здесь надо искать вмешательство потусторонних сил, просто матч из разряда не очень логичных, коих и без того достаточно много. Обидно лишь, что на таком уровне и в данной конкретной ситуации.
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 19 май 2011, 21:04
Решил сделать небольшой анализ 17-18 летних игроков , которые в 21 сезоне будут защищать честь Литвы за юниорскую сборную( 9 игроков этого возраста уже в составе сборной 20 сезоне, что согласитесь неплохо), состав по схеме 3-4-3
GK
Паулюс Кактавичюс Л4 В3 18/61, нынешний второй номер сборной и основной вратарь 21 сезона в юниорке, если не случится ничего экстраординарного
Мантас Лунис Л4 П 17/57 , без спецух В или Р , ТРУДНО БУДЕТ СОСТАВИТЬ КОНКУРЕНЦИЮ
Симас Инокайтис В3 Л 17/57 , а вот это более реальный кандидат на попадание в состав, но пока только вторым

LD
Одна из самых проблемных позиций
Албинас Контримас От4 18/59
Раймондас Яриста Л3 18/59
Эрнестас Неманис Д4 Пк 17/53 , при дальнейшей прокачке, главный кандидат на позицию

CD/CM - тут нужно два кандидата - защитник и опорник
Алгис Квейнис Ат2 Л3 Ск2 Км 18/63 , вроде бы 8 спецух, но какие-то они разнополярные
Дарюс Юшка Л4 Д 18/60, спецухи Пк и Км, делают его безусловным фаворитом на этой позиции
Игнас Кербелис Пк От Л3 18/59 , теже пожелания, что и Юшке

RD
Андриус Камандаускас Ск2 Л2 18/61 , по баллам лидер, но спецухи.... ;(
Айварас Стрябейка Пк4 Км 18/54 , с точностью наоборот ;(
Армандас Поцюс Пд Л3 Км3 Пк 18/49 , я просто сомневаюсь, что его дальше будут качать

LM
Донатас Станкевичюс Л4 Д 18/62
Андрюс Ляшковас Л4 Пк3 Км 17/57 , комментарии излишни

CM/CF
Мариус Каунас Км4 Пк2 Д 18/70
Лукас Варанецкас Л4 Пк2 Км 18/69
Мантас Бурокас Л4 Пк3 18/68

Доминикас Латушенка Л4 Пк 18/63
Дарюс Мичюс Пк4 Д3 Л 18/60
Мартинас Чяпас Пк4 Км 18/60
Зенонас Гесатис Пк Км4 Шт 18/59
Кястутис Руджёнис Пк3 Д 17/55
Саулюс Киджанскас Л3 17/60

RM
Эймантас Насутавичюс Пк3 Км 18/70
Артурас Кравецас Л4 Д4 Км Пк 18/59
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 21 май 2011, 21:59
эх с армянами ничейку скатали не удалось пробить
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение maddoxx 22 май 2011, 13:05
Урод гена, другие слова сложно подобрать :molot:
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 23 май 2011, 06:30
я в шоке от поражения молодёжки http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 40&b=51345
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение maddoxx 23 май 2011, 10:28
Даже ничего нового по поводу матча молодежки писать не хочется, можно просто продублировать мой последний пост...
maddoxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва