Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы.
Сообщение maddoxx 29 май 2011, 21:02
Насколько же ущербный генератор на уровне сборных... :molot:
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 29 май 2011, 22:39
maddoxx писал(а):Насколько же ущербный генератор на уровне сборных... :molot:
ты только это понял????
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение maddoxx 29 май 2011, 23:22
vadyu писал(а):
maddoxx писал(а):Насколько же ущербный генератор на уровне сборных... :molot:
ты только это понял????
Понял ещё с начала сезона на примере Албании в нашей группе, представляю как не сладко их тренеру...а ведь на их месте могла быть и Литва..
Однако каждую неделю не перестаю упоминать о адекватности нашего всемилюбимого генератора. :molot:
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 05 июн 2011, 09:07
3 ничьи сборных вчера, понятны только , вы сами знаете кому, во всех матчах мы имели преимущество, но толку от него мало,
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение DreamTeam 05 июн 2011, 12:04
vadyu писал(а):3 ничьи сборных вчера, понятны только , вы сами знаете кому, во всех матчах мы имели преимущество, но толку от него мало,
Может пора делать ставку на взаимопонимание? Пример сборной Ганы:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 93&b=53053
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 05 июн 2011, 13:54
говорить за других не буду, но у меня взаимка на уровне 40 постоянно, но особо прибавку к силе она не даёт , такой же уровень и у главных конкурентов, но они выигрывают, там где мы играем вничью
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение maddoxx 05 июн 2011, 18:03
DreamTeam писал(а):
vadyu писал(а):3 ничьи сборных вчера, понятны только , вы сами знаете кому, во всех матчах мы имели преимущество, но толку от него мало,
Может пора делать ставку на взаимопонимание? Пример сборной Ганы:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 93&b=53053
Зато сколько финансов вбухано в такое "развитие" ? Что-то мне подсказывает, что федерация только в минусе осталась. Может, конечно, не вся федерация но с десяток клубов так точно. Овчинка выделки не стоит.
А так, просто, узнать стили сборников - я уже предлагал такую идею, но ниодного ответа так и не дождался.

Да и менять на уровне молодежки и националки взаимопонимание - это из области фантастики :) И не во взаимке здесь дело.
Если имеем преимущество в 1000 баллов над соперников, тактика выбрана правильно и гоняем в ничью, то очень сомневаюсь, что при преимуществе в 1150 что-то бы изменилось.

P.S. Если же есть какие-то соображения или претензии по поводу неуд. результатов сборных, то с удовольствием готов их выслушать. У меня уже никаких мыслей не осталось на этот счёт, сегодня какой состав выставлять - Бог его знает.
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение BernShtaiger 05 июн 2011, 18:19
Саш тоже самое у меня с камбоджийской юниоркой, просто гена обозлился за что-то на определённые сборные и мы ничего с этим не можем поделать. :(
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение DreamTeam 05 июн 2011, 18:33
maddoxx писал(а):Зато сколько финансов вбухано в такое "развитие" ? Что-то мне подсказывает, что федерация только в минусе осталась. Может, конечно, не вся федерация но с десяток клубов так точно. Овчинка выделки не стоит.
А так, просто, узнать стили сборников - я уже предлагал такую идею, но ниодного ответа так и не дождался.

Да и менять на уровне молодежки и националки взаимопонимание - это из области фантастики :) И не во взаимке здесь дело.
Если имеем преимущество в 1000 баллов над соперников, тактика выбрана правильно и гоняем в ничью, то очень сомневаюсь, что при преимуществе в 1150 что-то бы изменилось.

P.S. Если же есть какие-то соображения или претензии по поводу неуд. результатов сборных, то с удовольствием готов их выслушать. У меня уже никаких мыслей не осталось на этот счёт, сегодня какой состав выставлять - Бог его знает.
Насчет стилей я только за! К тебе как манагеру претензий нет ! я слежу за выступлением сборных и твоей команды в Д2. А я и не говорю, что во взаимке все дело! Было бы не плохо иметь игроков сборной с одним стилем(это все-таки бонус силы!!!). Пример слабой ФФ Сан-Марино!!! Там все стили знают!!!
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Ctyz 05 июн 2011, 21:49
Да ребят, это безумие просто :grin: У нас супер интрига. 4 сборные за два тура до конца имеет по 20 очков. Литовцы!!!!Не оставим шансов соперникам!!!!Готовимся!!!
Ctyz
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 05 июн 2011, 21:50
DreamTeam писал(а):Может пора делать ставку на взаимопонимание?
Серв , объясни что за херня http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 80&b=52900
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение ASTA 06 июн 2011, 00:59
Вадим забей. Помоему все сборные которыми руководят литовские мегеджеры в этом сезоне под гнетом у Гены. Что ты что берн что я что остальные это просто какой то прикол я уже даже не растраиваюсь а тупо смеюсь. Из шести выездных матчей один просрал Гане ну там понятно 1 выиграл и 4 ничьих - со слабыми соперниками. Если в одном матче еще более менее понятна ничья то в остальных там конечно слов нехватает. Канешно не проигрыш как у тебя но все же. Так что забей, походу надо иметь юниорку на 1к баллов сильнее чем остальные комы чтобы выигрывать.
ASTA
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение канчунгу рулит 06 июн 2011, 09:39
Может какая-то завязка под Опт2 сейчас в сборных есть,которая всегда 100% отображается. Может конечно просто совпадение,но я в этом сезоне обратил внимание когда у меня все игроки выходящие на поле имеют физу 117-124 получаются такие результаты
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=358656
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=358368
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 44&b=51967
В одни выходные так себе физа была 106-117 в основном,получилось так http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357235
В этом матче и с прогнозом что-то случилось, зрители,причём достаточно внушительная их часть, не дошли на стадион, у национальной сборной тоже самое с прогнозом именно в матче с Того произошло.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение BernShtaiger 06 июн 2011, 19:26
Точно с ОПТ2 не связано, у меня юниорка камбоджийская была подготовлена идеально(самая большая сила за всю её историю) и при +400 разошлись мирно по нулям, а связано с тем как захотел Акар, кого-то гнобит, а кому то помогает.Так что тут чистый рандом.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение ASTA 08 июн 2011, 11:49
BernShtaiger писал(а):Точно с ОПТ2 не связано, у меня юниорка камбоджийская была подготовлена идеально(самая большая сила за всю её историю) и при +400 разошлись мирно по нулям, а связано с тем как захотел Акар, кого-то гнобит, а кому то помогает.Так что тут чистый рандом.
та же хрень если бы я выиграл те матчи где мне при +400 давали 0 я бы был лучшим среди вторых мест в африке а так хрень какая то...
ASTA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва