Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение STANley 29 окт 2010, 13:29
Берн прав, попустило меня. Извините за эмоции :oops: В Д-3 так в Д-3...
Злой я просто, реально еще 5 туров назад претендовал на переходняки в Д-1, а теперь в Д-3...
А проблемы у меня из-за интернета, так как не было возможности правильно изучать соперников ( инет последнее время 40 минут в день есть ).
Держись Д-3, Сяндварис идет!!! :mg: :mg: :mg:
STANley
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение vadyu 29 окт 2010, 15:26
STANley писал(а):Берн прав, попустило меня. Извините за эмоции :oops: В Д-3 так в Д-3...
Злой я просто, реально еще 5 туров назад претендовал на переходняки в Д-1, а теперь в Д-3...
А проблемы у меня из-за интернета, так как не было возможности правильно изучать соперников ( инет последнее время 40 минут в день есть ).
Держись Д-3, Сяндварис идет!!! :mg: :mg: :mg:
этого ещё не хватало, только собрался нормально поиграть без нервов, вы теперь все за мной в д3 повалили
vadyu
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение Strelcov 29 окт 2010, 17:12
Значит так...Сводим тут все к порядку:
1) Тема http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=62&t=126502 ("Ставки сделаны, господа, ставок больше нет") передана Берну, главному придумывателю споров.
2) Он же хочет досчитать КТФ, пусть досчитывает, все равно в субботу приду и пересчитаю (благо не будут меня напрягать особо в выходные)
3) Заодно в скайпе обсудим выход в д2 (хотя я вряд ли туда пройду, но все равно обсудим).
Strelcov
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение Ctyz 29 окт 2010, 19:11
А уж мне как в ваш Д2 не хочется!!!Только бы вы знали :-)

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
vadyu писал(а):
CTYZ писал(а):CTYZ Сегодня, 21:09
Серёга, в Аргентину потянуло? :grin:
Да ещё как!!!Ничего не смог с собой поделать :-) В свободных было три команды и я на них подал заявки. И сразу же получил Дуглас. Причём мне меньше всего его хотелось :-)
Соскучился по начальным этапам развития команды. В Жальгирисе ничего вообще не строю. А на стадион денег нет. Да и тот к максимуму подходит.
Ctyz
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение maddoxx 29 окт 2010, 19:45
CTYZ писал(а):А уж мне как в ваш Д2 не хочется!!!Только бы вы знали :-)

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
vadyu писал(а):
CTYZ писал(а):CTYZ Сегодня, 21:09
Серёга, в Аргентину потянуло? :grin:
Да ещё как!!!Ничего не смог с собой поделать :-) В свободных было три команды и я на них подал заявки. И сразу же получил Дуглас. Причём мне меньше всего его хотелось :-)
Соскучился по начальным этапам развития команды. В Жальгирисе ничего вообще не строю. А на стадион денег нет. Да и тот к максимуму подходит.
:?
А я тут тренера ищу для своей Ливанской команды, никто брать не хочет...эх...
maddoxx
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение Ctyz 29 окт 2010, 21:53
Мда...Я вылетел. :( Чуть не хватило. Две победы на финише...но Савинге не смог обыграть Полонию.
Ctyz
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение Харлампий 30 окт 2010, 08:54
maddoxx писал(а):А я тут тренера ищу для своей Ливанской команды, никто брать не хочет...эх...
Есть у меня на примете один хороший менеджер.У него 1 команда.Как-то говорил,что вторую хочет получить

Со следующего сезона,если найду хорошего менеджера-сам покидаю Литву.Причина банальна-слишком много команд в профиле,стар стал,на все силенок не хватает 8) Хотя есть мысль взять какую-нибудь команду с нуля
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение maddoxx 30 окт 2010, 10:50
Харлампий писал(а):
maddoxx писал(а):А я тут тренера ищу для своей Ливанской команды, никто брать не хочет...эх...
Есть у меня на примете один хороший менеджер.У него 1 команда.Как-то говорил,что вторую хочет получить

Со следующего сезона,если найду хорошего менеджера-сам покидаю Литву.Причина банальна-слишком много команд в профиле,стар стал,на все силенок не хватает 8)
Можешь связаться с ним ?

А то, что из Литвы собираешься уйти - жалко..я решил, что даже при сокращении команд Литва и Панама всего остануться со мной..уж лучше пожертвую клубом Д1.
maddoxx
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение Харлампий 30 окт 2010, 11:10
maddoxx писал(а):Можешь связаться с ним ?
Написал,как ответит-сообщу.
А по Судуве-другие команды просто не могу отдать,Коста-Рику самому передали не так давно,в Мадагаскарской коме перестройку в начале сезона затеял-тоже никак не могу отдать,а Таиланд-там " мы с первого класса вместе" 8) Да и честно говоря- пропадает интерес к Судуве,боюсь загубить.Найду хорошего менеджера,пусть рулит

Добавлено спустя 7 часов 16 минут 22 секунды:
В Судуву кандидата нашел.Его мысли и план развития понравился и схож с моим.Поэтому по окончании КТ передам команду.Так что недельки 2-3 я вас еще помучаю 8)
А вообще,если получится-попробую взять потом какую-нибудь слабенькую команду из Литвы и ковыряться с ней до конца дней :-)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение andreww 30 окт 2010, 22:14
Что означают плюсики в таблице чемпионата Д1 около Ардены, Шяуляя и Экранаса?
andreww
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение STANley 30 окт 2010, 23:46
:?
STANley
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение Харлампий 31 окт 2010, 17:24
Жду Берна,чтоб он поделился впечатлениями о новой Пиле :timid:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение andreww 31 окт 2010, 17:48
Andrewww писал(а):Что означают плюсики в таблице чемпионата Д1 около Ардены, Шяуляя и Экранаса?
Нашел тему
viewtopic.php?f=94&t=105999&st=0&sk=t&sd=a&start=45
понравился ответ акара, датированное прошлым годом
Re: + в таблице чемпионата?
Akar Ср авг 19, 2009 9:39 pm
Все плюсики из таблиц чемпионатов удалены, как ошибочные.

Вообще говоря они всегда были и касаются только групп, где важна личная встреча команд - например:
http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=10214
http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=10335
andreww
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение BernShtaiger 31 окт 2010, 17:54
Харлампий писал(а):Жду Берна,чтоб он поделился впечатлениями о новой Пиле :timid:
В 3D вообще не стоит идти зря деньги просадишь.А так довольно таки блёкла, для меня одна из слабых частей.Действия идут как в 6, такой же сценарий, да и философии вообще не осталось по сравнению с первыми частями.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение Харлампий 31 окт 2010, 18:31
BernShtaiger писал(а):В 3D вообще не стоит идти зря деньги просадишь.А так довольно таки блёкла, для меня одна из слабых частей.Действия идут как в 6, такой же сценарий, да и философии вообще не осталось по сравнению с первыми частями.
Эх,жаль,обожаю Пилу...Спасибо,Берн :-)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Литва