Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 25 окт 2011, 18:51
Garlik писал(а):Литва уже сделала сесацию на Чемпионате Европы.
Молодежная уступила финнам, которые были заметно сильнее. С учетом силы команды выход молодежки в 1/4 это уже очень большой успех.
Национальная и юниорка вышли в полуфинал! Это уже сенсация, особенно проход юниорки да еще и с сохраненным супером.
Молодцы ребята :beer:
спасибо Лёш, за добрые слова, хотя молодёжка в четвертьфинале это не сенсация и не попадись нам финские головорезы, быть бы полуфиналу, эх...
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Евгений Казунин 26 окт 2011, 22:42
Банзай - наше ВСЁ !!! :rot: :P
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 20&b=55300
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Ctyz 26 окт 2011, 22:44
Мда...Может потом и придёт ощущение успеха после ЧЕ, но сейчас пока только разочарование и притом наверное одно из самых больших, которое я испытывал во ВСОЛЕ. Всётаки остановится в шаге от финала...Пусть повезло и многие сильные соперники вылетели и достались вполне проходимые сербы...Вот от этого и обидно. Честное слово не результативность генератора просто не распространяется на них. Посмотрите сколько албанцам назабивали. И это не из-за вратаря, как пытались представить. У нас стоял один из лучших вратарей турнира, причём в идеальной готовности и 1% усталости...Он пропустил в 2 раза больше, чем за все предыдущие свои матчи в этом цикле.

Юноши молодцы!
Ctyz
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Tommazi 26 окт 2011, 22:54
CTYZ писал(а):Мда...Может потом и придёт ощущение успеха после ЧЕ, но сейчас пока только разочарование и притом наверное одно из самых больших, которое я испытывал во ВСОЛЕ. Всётаки остановится в шаге от финала...Пусть повезло и многие сильные соперники вылетели и достались вполне проходимые сербы...Вот от этого и обидно. Честное слово не результативность генератора просто не распространяется на них. Посмотрите сколько албанцам назабивали. И это не из-за вратаря, как пытались представить. У нас стоял один из лучших вратарей турнира, причём в идеальной готовности и 1% усталости...
Отвечу тебе здесь, честно и без обид, нам сегодня повезло, может гена где то мне долги отдаёт, понимаю что тебе от этого не легче, но в равной игре, в которой всё должны были решить пенальти, в самом конце дополнительно времени отличился самый сильный игрок матча, Докич на пике и именно он сделал тут результат, в первом голе отдав передачу, во втором забив сам, сейчас на проекте именно на лидерах вытягиваются матчи.
А у Вас на самом деле очень сильная националка и если бы я сегодня проиграл, то точно не расстроился бы, достойному сопернику проиграть не зазорно.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Ctyz 26 окт 2011, 23:21
Tommazi писал(а):
CTYZ писал(а):Мда...Может потом и придёт ощущение успеха после ЧЕ, но сейчас пока только разочарование и притом наверное одно из самых больших, которое я испытывал во ВСОЛЕ. Всётаки остановится в шаге от финала...Пусть повезло и многие сильные соперники вылетели и достались вполне проходимые сербы...Вот от этого и обидно. Честное слово не результативность генератора просто не распространяется на них. Посмотрите сколько албанцам назабивали. И это не из-за вратаря, как пытались представить. У нас стоял один из лучших вратарей турнира, причём в идеальной готовности и 1% усталости...
Отвечу тебе здесь, честно и без обид, нам сегодня повезло, может гена где то мне долги отдаёт, понимаю что тебе от этого не легче, но в равной игре, в которой всё должны были решить пенальти, в самом конце дополнительно времени отличился самый сильный игрок матча, Докич на пике и именно он сделал тут результат, в первом голе отдав передачу, во втором забив сам, сейчас на проекте именно на лидерах вытягиваются матчи.
А у Вас на самом деле очень сильная националка и если бы я сегодня проиграл, то точно не расстроился бы, достойному сопернику проиграть не зазорно.
Согласен, что сильному проиграть не зазорно.Просто полуфиналы не каждый месяц случаются :-) от этого и грустно.
Меня удивила Ваша результативность по ходу цикла. Многие по 1:0 и результата другого нет. Мы, например, только дважды забили больше 1-го мяча. Если встану ещё когда нибудь у руля, то обязательно внимательно изучу Ваши матчи и некоторые вещи возьму на вооружение.
Ctyz
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 27 окт 2011, 14:14
CTYZ писал(а):но сейчас пока только разочарование и притом наверное одно из самых больших, которое я испытывал во ВСОЛЕ. Всётаки остановится в шаге от финала.
Серёга не расстраивайся, ты отлично выступаешь на этом чемпионате и должен закончить его на позитиве, а юниорка подтвердила свой уровень - второй финал за два сещона, только хочется победы, хотя и сложно будет
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение DreamTeam 27 окт 2011, 16:45
vadyu писал(а):
Garlik писал(а):Литва уже сделала сесацию на Чемпионате Европы.
Молодежная уступила финнам, которые были заметно сильнее. С учетом силы команды выход молодежки в 1/4 это уже очень большой успех.
Национальная и юниорка вышли в полуфинал! Это уже сенсация, особенно проход юниорки да еще и с сохраненным супером.
Молодцы ребята :beer:
спасибо Лёш, за добрые слова, хотя молодёжка в четвертьфинале это не сенсация и не попадись нам финские головорезы, быть бы полуфиналу, эх...
Респект Вадя :beer: Долг платежом красен :beer: :grin:
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Tommazi 27 окт 2011, 22:29
CTYZ писал(а):Согласен, что сильному проиграть не зазорно.Просто полуфиналы не каждый месяц случаются :-) от этого и грустно.
Меня удивила Ваша результативность по ходу цикла. Многие по 1:0 и результата другого нет. Мы, например, только дважды забили больше 1-го мяча. Если встану ещё когда нибудь у руля, то обязательно внимательно изучу Ваши матчи и некоторые вещи возьму на вооружение.
Да ладно :-) , я сам пытаюсь пока только изучать свои игры, мыслей очень много, но вот что от нас скрывают под прикрытием рандома всё таки интересно узнать, не может команда слабее по силе на столько выигрывать, значит ищем скрытые параметры, кое что для себя записываю, но всё равно не до конца понимаю, как всё это можно сделать.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение maddoxx 27 окт 2011, 22:46
Tommazi писал(а):
CTYZ писал(а):Согласен, что сильному проиграть не зазорно.Просто полуфиналы не каждый месяц случаются :-) от этого и грустно.
Меня удивила Ваша результативность по ходу цикла. Многие по 1:0 и результата другого нет. Мы, например, только дважды забили больше 1-го мяча. Если встану ещё когда нибудь у руля, то обязательно внимательно изучу Ваши матчи и некоторые вещи возьму на вооружение.
Да ладно :-) , я сам пытаюсь пока только изучать свои игры, мыслей очень много, но вот что от нас скрывают под прикрытием рандома всё таки интересно узнать, не может команда слабее по силе на столько выигрывать, значит ищем скрытые параметры, кое что для себя записываю, но всё равно не до конца понимаю, как всё это можно сделать.

А разве было бы интересно играть, если бы знал все аспекты этой игры? :) ВСОЛ - это как девушка, в которой есть своя загадка :grin:
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Tommazi 27 окт 2011, 23:27
maddoxx писал(а):А разве было бы интересно играть, если бы знал все аспекты этой игры? :) ВСОЛ - это как девушка, в которой есть своя загадка :grin:
Девушку проще развести, чем в мозгу программистов разобраться, но у меня есть кое какие раскладки, будем пытаться пробовать, но сборная послабее нужна для отбора.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Ctyz 30 окт 2011, 19:56
После чемпионатов европы мы вышли на 3-е место в рейтинге УЕФА!
http://virtualsoccer.ru/statistics.php
и 11 в рейтинге ФИФА.
:beer:
Стоит ли говорить, что шансы на благоприятный жребий у нас теперь значительно выше :-)
До серебра Андрюса, для сравнения, были 127 в ФИФА и 37-ые в европе.
Ctyz
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 31 окт 2011, 18:48
отличный прошлый сезон, говорит о том, что в прошлом сезоне тренеры были выбраны правильно , а кто в этом году хочет попробовать себя в роли тренера???
про себя скажу сразу - хочу продолжить работу с молодёжкой
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение peter73 31 окт 2011, 19:19
Коней на переправе не меняют))))

Добавлено спустя 32 минуты 23 секунды:
Коней на переправе не меняют))))
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 490
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Ctyz 01 ноя 2011, 22:29
vadyu писал(а):отличный прошлый сезон, говорит о том, что в прошлом сезоне тренеры были выбраны правильно , а кто в этом году хочет попробовать себя в роли тренера???
про себя скажу сразу - хочу продолжить работу с молодёжкой
Думаю тоже, но ещё решение неокончательное. Просто если сейчас заявку не подам, то не подам потом на сборную ещё 1-2 сезона. Весной врят ли будет много свободного времени.
Буду думать. Хотя мы заслужили стартовать с таких позиций :-) 1 корзина на отбор и 1-2 на финальную часть.
Ctyz
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Ctyz 03 ноя 2011, 20:01
Выставил свою кандидатуру на пост тренера нашей сборной. Собрал сборную очень быстро. Со всеми знаком. Фамилии знаю наизусть. :grin: Только евро закончили и снова в бой.
Антоновас и Ринкевич на подходе. Антоноваса уже взял. Надеюсь тренер продолжит его качать и мы наконец-то обзаведёмся монстрами и в защите.
Ринкевичу ещё б балов 8-9 и он уже в этом сезоне может вытеснить из состава Наумова (уж его тренер очень не общителен :( )
По балам немного отстаём от ряда сборных, но со спецухами нормально. И это даёт нам надежду на успех.
После этого цикла, если мне доверят управлять сборной и в этот раз, подавать заявку на сборную не буду.
Ctyz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва