Юноши Литвы. Кто готов качать? Солнце или дождь?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RedPepper 21 апр 2015, 10:59
Перед тем как запустить программу прокачки юниоров сборной, нужно знать кто из менеджеров федерации Литвы готов качать для нее игроков(дождевых или солнечных) и на какие позиции. Требования будут примерно следующими 4 спецухи каждый сезон или 7 за два сезона(т.е. потребуется тренировочный центр 6 уровня), необходимое количество баллов силы для каждого возраста(16 лет -40 силы, 17-50, 18-60,19-70). Размер компенсации прокачки определим чуть позже. В программу заявляться будут 16летние игроки. Желающие прокачивать сборника отпишитесь в теме с указанием позиции игрока и прокачки(солнечной или дождевой), и стиля.

Люди, желающие участвовать, в прокачке 16леток 33 сезона, 34 сезона. Если вы готовы прокачивать юниора в других своих командах, также отписывайтесь. На созыв одной сборной требуется 14 юниоров.
Имя(ник)Прокачкав 33 сезоне, кол-во(позиция)в 34 сезоне, кол-во(позиция)
Report(ФК Реактивас)солнце-дождь(?)01
CROSBY007(Каунас)солнце(комба)01(Cf-Cm)
Санек86.08(Ширвинта)солнце(комба)01(Cf)
Кузма(Купсц)солнце(комба)1(любая)?
Golova(Анимус)дождь(?)1(?)?
Маестро(Таурас ЕРРА)солнце-дождь(?)1(любая)?
Vadem(Ардена)дождь(?)1(?)?
Пантек(Швайтас)солнце(комба)1(Cm-Cd)?
LENiN(Жеймена)солнце(комба)1(?)?
Пока имеем только 5 игроков для этого сезона.
Последний раз редактировалось RedPepper 23 апр 2015, 12:16, всего редактировалось 3 раз(а).
RedPepper
 
 
 


Re: Юноши Литвы. Кто готов качать? Солнце или дождь?
Сообщение report 21 апр 2015, 12:55
Хотелось бы услышать от тренера юниорки (ещё раз, т.к. эту информацию он уже давал) какие позиции нынче дефицитные? Пока качаю вратаря. Как докачаю (в конце следующего сезона), так примусь за нового (придёт со спортшколы в середине следующего сезона). Стиль, спецухи и позиции готов буду обсудить с тренером юниорки. :hello:

Добавлено спустя 27 минут 26 секунд:
RedPepper писал(а):... необходимое количество баллов силы для каждого возраста(16 лет -40 силы, 17-50, 18-60,19-70). Размер компенсации прокачки определим чуть позже. В программу заявляться будут 16летние игроки...
Мне кажется, что по силам говорить и о чуть более интенсивном развитии:
16 лет - 41 силы (приходит с базы талант с силой 35, вкачать ему специально сохранённые с прошлого сезона 4 ветеранских балла можно сразу + натренировать 3-4 балла) + 1 спецуха (из СШ);
к 17 годам - 53 (4 ветеранских + 5 наигранных балла (5 матчей) за прошлый сезон + 3-4 балла натренировать) + 5 спецух (2 ветеранские + 2 тренерованные);
к 18 годам - 65 (4 ветеранских + 5 наигранных балла (6-7 матчей) за прошлый сезон + 3-4 балла натренировать)+8 спецух (2+1, но желательно 2+2);
к 19 годам - 77 (4 ветеранских + 5 наигранных балла (9-10 матчей - часть из них за юниорку) за прошлый сезон + 3-4 балла натренировать)+11 спецух (2+1, но желательно 2+2).
Одного игрока подготовить за 3 сезона в таком темпе реально для клуба из Д3, но нужна некоторая денежная подпитка от федерации.
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 506
 
 

Re: Юноши Литвы. Кто готов качать? Солнце или дождь?
Сообщение crosby007 21 апр 2015, 14:29
http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=89&type=2
вот, собственно говоря, что имеем....
если в прошлом сезоне не было пары другой хороших напов (приходилось заменять их RF и LF), то в этом позиции RD и RM вообще нет... да и другие позиции заметно ослабли если брать в зачет прошлый сезон...

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
RedPepper писал(а):Перед тем как запустить программу прокачки юниоров сборной, нужно знать кто из менеджеров федерации Литвы готов качать для нее игроков(дождевых или солнечных) и на какие позиции. Требования будут примерно следующими 4 спецухи каждый сезон или 7 за два сезона(т.е. потребуется тренировочный центр 6 уровня), необходимое количество баллов силы для каждого возраста(16 лет -40 силы, 17-50, 18-60,19-70). Размер компенсации прокачки определим чуть позже. В программу заявляться будут 16летние игроки. Желающие прокачивать сборника отпишитесь в теме с указанием позиции игрока и прокачки(солнечной или дождевой), и стиля.
в следующем буду качать солнечного напа {komb} и совмещать с СM...
crosby007
 
 
 

Re: Юноши Литвы. Кто готов качать? Солнце или дождь?
Сообщение Санек86.08 21 апр 2015, 17:48
качаем солнце - комба - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1468250, этот сезон разгрузочный для команды,дальше будем качать напа.
Санек86.08
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 10:12
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 539
 
Токио Мусасино Юнайтед (Мусасино, Япония)
Фламинго де Мендоса (Сан Хуан, Доминиканская Республика)
 

Re: Юноши Литвы. Кто готов качать? Солнце или дождь?
Сообщение Кузма 21 апр 2015, 19:44
Я под солнце качать могу двоих игроков каждые три сезона. В прошлом начал качать LM/LF Витис Шабловский 17 52 Пк2 Км2. В этом сезоне после прихода молодежи начну качать еще одного 16летнего. Позицию могу выбрать любую кроме голкипера. Пусть выбирает тренер юниорки. В следующем сезоне буду докачивать тех же игроков (нового не стану). Таким образом мои игроки к 19 годам будут примерно 19 80 с 10-12 спецухами. Пример CF/LF Гедрюс Шемета 19 82 Л4 Км3 Пк3 Шт. Правда, ему баллы вкачивать уже не могу, но последние два он сам заработал.
Кузма
 
 
 

Re: Юноши Литвы. Кто готов качать? Солнце или дождь?
Сообщение RedPepper 21 апр 2015, 22:43
На сегодня у нас отписалось только 4 человека. Маловато как-то. Подождем еще пару дней.
RedPepper
 
 
 

Re: Юноши Литвы. Кто готов качать? Солнце или дождь?
Сообщение report 21 апр 2015, 22:51
RedPepper писал(а):На сегодня у нас отписалось только 4 человека. Маловато как-то. Подождем еще пару дней.
трое - тренера команд, в которые не могут прийти реальные игроки((( Может будут тренера, которые смогут "заказать" у реальной команды игрока, купить за 60% и растить его? Ну потому что теряем на том, что в сборных практически нет реальных игроков. Кажется кто-то на форуме предлагал на заказ молодого игрока (тренер Нереаласа) - вратаря.
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 506
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Юноши Литвы. Кто готов качать? Солнце или дождь?
Сообщение izverg 21 апр 2015, 23:16
В Литве у меня сш нет, а в Португалии предложение в силе. Молодой в реале вратарь (http://www.transfermarkt.co.uk/en/z/pro ... ler/206844), в данный момент игрок молодёжной сборной Литвы, могу по заказу стиль и спецуху, если кого заинтересовало, пишите здесь или в личку.
izverg
 
 
 

Re: Юноши Литвы. Кто готов качать? Солнце или дождь?
Сообщение Golova 21 апр 2015, 23:26
я готов ,только дождевых качать
Golova
Менеджер
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:07
Откуда: Правдинск, Россия
Рейтинг: 494
 
Сантос (Наска, Перу)
Шентюр (Шентюр при Целью, Словения)
Аль-Гарби (Манама, Бахрейн)
Мория (Мория, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Юноши Литвы. Кто готов качать? Солнце или дождь?
Сообщение Маестро 21 апр 2015, 23:26
Доброе время суток,господа! Я не специалист по прокачке,но готов поучаствовать (даже на безвозмездной основе) в этом благом деле.Тем более у меня реальных игроков хоть засаливай.Просто подскажите какая требуется позиция и спецухи.Стиль, я так понял ,солнце - комбинационый?Верно? {komb}
Маестро
 
 
 

Re: Юноши Литвы. Кто готов качать? Солнце или дождь?
Сообщение vadyu 22 апр 2015, 07:11
сейчас реально собрать стилевую сборную, не обязательно из реальных игроков
vadyu
 
 
 

Re: Юноши Литвы. Кто готов качать? Солнце или дождь?
Сообщение Vadem 22 апр 2015, 09:25
Я готов качать только дождь.
Vadem
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 566
 
Ардена (Вильнюс, Литва)
Ирапуато (Ирапуато, Мексика)
Аннаба (Аннаба, Алжир)
Блубёрд (Чонджу, Южная Корея)
Университарио (Тринидад, Боливия)
 

Re: Юноши Литвы. Кто готов качать? Солнце или дождь?
Сообщение пантек 22 апр 2015, 09:40
В этом сезоне заказываю опорника {komb} 16-летку
В конце сезона будет 5 спецух - Пк4 Л
пантек
 
 
 

Re: Юноши Литвы. Кто готов качать? Солнце или дождь?
Сообщение LENiN 22 апр 2015, 15:50
команда у меня солнечная так что и качать юниоров буду под солнце.Как альтернатива могу одного моментными забить.
LENiN
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 495
 
Пабраде Зина (Пабраде, Литва)
Алия Спорт (Зарзис, Тунис)
 

Re: Юноши Литвы. Кто готов качать? Солнце или дождь?
Сообщение пантек 22 апр 2015, 16:00
Пора табличку делать)
пантек
 
 
 

След.

Вернуться в Литва