РАЗВИТИЕ"" ФК Алитис (Алитус, Литва)

помощь бывалых

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oleguh 22 сен 2017, 22:33
ХОЧУ СОВЕТОВ И ПОМОЩИ КАК РАЗВИВАТЬ ДАЛЬШЕ НАШУ КОМАНДУ. ВЗЯВ КОМАНДУ СОСТОЯЩИХ ИЗ ИГРОКОВ ТИКИ ТАКИ(БОЛЬШЕ 50%) НЕ СТАЛ ЛОМАТЬ, ЧИТЕРНЫМИ Ишками вывел в D1 где думал огребу баллов, но заглушка и потеря баллов, а так как был слабее и потеря финансов.хочу советов и предложений по развитию моей команды. расклады поясня дальше в теме
oleguh
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: РАЗВИТИЕ"" ФК Алитис (Алитус, Литва)
Сообщение summer12 22 сен 2017, 22:47
А каких потерянных баллах идет речь? У тебя 110-0 по баллам за последний сезон и за предпоследний, кстати, примерно так же.
summer12
 
 
 

Re: РАЗВИТИЕ"" ФК Алитис (Алитус, Литва)
Сообщение oleguh 22 сен 2017, 23:28
без заглушки на 150 можно было рассчитывать было, потерянные очки и кэф потеря денег за результаты

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
но это не важно что было мне важно что будет, варианты развития клуба, хотя бы для разговора а там как будет
oleguh
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 566
 
Дайнава (Алитус, Литва)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
 

Re: РАЗВИТИЕ"" ФК Алитис (Алитус, Литва)
Сообщение report 22 сен 2017, 23:55
Олег, а зачем основного игрока продал?

По развитию - почти пофиг какой из солнечных стилей ты предпочел. Почти, потому, что в федерации мало дождевиков, но они почти все бриты. Однако, у тебя все равно ситуация не хуже, чем у тех же дождевиков. Ты нормально поднимаешь клуб. Мне кажется, что проблемы особой нет - нужно работать по всем направлениям эффективно и результат будет. Удачи! P.S. Алитис своей тики такой укатал Реактивас и не пустил в ЛЕ. Это было очень круто. Единственный матч, где я был уверен, что проиграв коллизию, я все равно получу три очка. И такая знатная отрезвляющая ватрушка.
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 506
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 


Вернуться в Литва