Д2. Чемпионат и все, что с ним связано.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kezman 24 авг 2007, 11:01
Здорова народ. На форуме как поодшибало всех. Кого-как, но меня такое не устраивает. Хочется поговорить с соотечественниками)). Давайте обговорим здесь перепятии и вообще все интересное что будет сопутствовать чемпионату страны. Надеюсь вы ответите на призыв поговорить!
Kezman
 
 
 

Сообщение Kezman 29 авг 2007, 23:04
Ну что... как кто подошёл к старту чемпа, что нового, как с составами.
Вот мне по расписанию в первом туре предстоит сыграть против всегда хорошо тактически подкованного Инкараса. Но всё-таки домашнее поле и сила моей оманды должны принести ожидаемые 3 очка. ;)
Kezman
 
 
 

Сообщение SzNuR 03 сен 2007, 05:22
Чтож, мой Бонус неплохо для новичка стартовал в Д2 пока я был в отпуске. Спасибо заместителю. Посмотрим что будет дальше.
SzNuR
 
 
 

Сообщение Kezman 03 сен 2007, 14:20
Вот! Первый человек за последние пол месяца немного оживил обстановку... А что касается чемпа - всё показывает таблица Банга в лидерах без единого пропущенного мяча.
Kezman
 
 
 

Сообщение SzNuR 03 сен 2007, 17:48
Для меня пока к сожалению цель одна - не вылететь. Команда развита слабо, а конкуренты сильны. Сегодня матч с Савинге в гостях. Тяжело придется.
SzNuR
 
 
 

Сообщение mops 04 сен 2007, 11:00
Всем привет! Очень долго отсутствовал, сейчас вновь включаюсь в активную жизнь ВСОЛа :)
Задача в этом сезоне сделать хорошую перспективную команду! Пока к этому иду и как считаю достаточно неплохо :) но основные матчи впереди!
Желаю всем удачи! ;)
mops
 
 
 

Сообщение Mindoza 04 сен 2007, 11:15
Всем привет! Присоидиняюс и я :)
Как и прощлом году - моя команда - самая слабая в Д2 Литвы. И опят моя главная цель - не вылетет из етого дивизиона. В прощлом сезоне без труда выгрыл оба переходных матщах (1. матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 669&b=4149
2. матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 669&b=4149)
Надеюс етот сезон показатса не хуже, а может быть и получе. Програма максимум для команды - 8-10 место в дивизионе. Удачи всем и до встречи в футболных полях ВСОЛа! :)
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 509
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Сообщение Kezman 04 сен 2007, 11:47
Вот такая обстановка уже радует. Народ подтягивается. Как по мне то старт дан для моей команды здорово. Теперь пришло время дать немного очей противникам ;). Вскоре кубок и с двойной силой ринемся туда. А так после последнего обмена мы получили хорошего нападающнго и его мастерство, надеюсь вскоре почувствуют наши противники. Вообще будем играть.
Kezman
 
 
 

Сообщение Иванов 09 сен 2007, 09:55
Привет всем. С сегодняшнего дня прибыло у Вас активных менеджеров.
Иванов
 
 
 

Сообщение SzNuR 11 окт 2007, 16:36
Начался второй круг... Я там обзорчик накатал, кому интересно можете почитать.
Исходя из сложившейся ситуации в Д2, у кого какие задачи теперь?
SzNuR
 
 
 

Сообщение Kezman 11 окт 2007, 18:05
Отличный обзор. Всегда интересно почитать, что думают о твоей команде. Почему посчитал тот матч хорошим? Пока всё под контролем ;) Единственное, что не даёт полностью успокоиться, так это слишком большая плотность, как ты заметил в обзоре. А что касается отрыва Савинге да и Торнадо, то почти уверен, что где-то к 25-у туру всё их приемущество нивелируется.
Kezman
 
 
 

Сообщение SzNuR 11 окт 2007, 18:25
Ну Торнадо думаю да, а вот с Савинге вам сложно придется.
SzNuR
 
 
 

Сообщение Kezman 11 окт 2007, 18:35
Ща будут суперы и все станет на своё место. Суперы - тяжкая ноша всех 1-х мест) Прочувствовал это еще пару сезонов назад. Теперь такика команды на сезон немного именилась ;)

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

А вот есле еще и Прищепу поломать, то Савинге слетит очень быстро. Да и остальным бомбардирам немного легче станет (сколько можно забивать?!!) Шучу-шучу :)

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Ждем ответа менеджера Савинге по этому вопросу ;)
Kezman
 
 
 

Сообщение SzNuR 12 окт 2007, 21:40
Ура. Наконец-то мне хоть раз реально повезло =)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 291&b=6662
SzNuR
 
 
 

Сообщение Kezman 13 окт 2007, 09:58
Ну должно же и тебе когда-то везти) Вроде бы обстановка в турнирной таблице проясняется. Первая 5-ка (V 700+) очень яросно начала 2-й круг. Думаю никому не удастся влезть в их междуусобчики, и весь интерес, кто же займёт какое место. Внизу тоже есть 2 клуба, которые, я так думаю, вылетят в Д3-А/Б напрямую, а вот с местами 12-14 не всё так ясно. Будет очень интересно глянуть кто-как. Лично болею за "Бонус" (будем бабахать конкурентов ;) ).
Kezman
 
 
 

След.

Вернуться в Литва