Д2. Чемпионат и все, что с ним связано.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение varvar23 15 ноя 2007, 13:05
SHEFFUNITED твой поезд ушел наверно Я Шилуте домашний матч не отдам.Супера у него не осталось физа 79%.Так что если Гена нечего не намудрит Утянис чемпион.Я понимаю твое разочарование весь чемпионат итди первым и тут такой кошмар.Чено говоря ты меня удивил я в начале на тебя не ставил думал ты будеш максимум третий.А здесь если бы не господа Удача у меня,чемпионом стал бы ты.Мы с тобой еще в Англии пресечемся если останешся.Приятно было играть с тобой.Удачи.
varvar23
 
 
 

Сообщение mops 15 ноя 2007, 14:43
Если Утянис проиграет, а Савинге сыграет вничью или проиграет...ну а я естественно выиграю, то чемпионом буду я!)))) конечно я смудрил в игре с Утянисом, надо было супер ставить((((( Ладно, последний тур покажет! :) Надеюсь в след сезоне втроем будем играть в Д1))))
P.S. Получается если Астон Вилла и Шеффилд не вылетят то будем и там играть втроем! А так нам пока что надо будет сыграть с SHEFFUNITED последний тур против друг друга и готовиться к переходным)))))) :beer: :beer:
Удачи!!!
mops
 
 
 

Сообщение varvar23 15 ноя 2007, 15:59
mops если я не ослеп то Астон Вилла не твоя.Ну а на счет твоего чемпионства так это из мира фантастики (если я не выиграю так Савинге победу дома не отдаст 100%)ты прав против меня супер нужно было ставить.Удачи всем.
varvar23
 
 
 

Сообщение Вованич 15 ноя 2007, 17:25
Вот так вот посмотрю на все ети баталии насчёт первого места и удивляюсь, а ведь ещё один тур, а вы шкуру неубитого медведя делете. Гена ведь у нас непредсказуем :grin: . А насчёт моей формы, Утянис да и утебя форма не в шоколаде, ещё посмотрим, даздраствует Гена...
Вованич
 
 
 

Сообщение varvar23 15 ноя 2007, 17:45
Медведь уже убит только кто шкуру заберет завтра узнаем надеюсь Я
varvar23
 
 
 

Сообщение SHEFFUNITED 15 ноя 2007, 18:44
У меня поеда будет 107% ....но вот как Утянис сыграет...вопрос конечно...что поделаешь..селяви...
SHEFFUNITED
 
 
 

Сообщение Kezman 15 ноя 2007, 18:46
Да, вот кот-кот а Гена меня просто подвёл. В самых важных матчах потерял драгоценные очки.Есле бы генератор не поиздевался надо мной в матче с Судувой?! Да и чистый проиграш Утянису сильно разочаровал, но там всё легально) Вот и получилось, что попадание в 5!!-ку теперь зависит не только от меня, но и непосредственно от Вовы и Торнадо. Ну ребят верю в вас)...
Kezman
 
 
 

Сообщение SzNuR 15 ноя 2007, 18:59
А я почти оформил себе прописочку в Д2 не попадая даже в стыковые, но и так у меня еще два супера осталось, так что буду надеяться на победу Утяниса...
Закончится 30 тур, там и пообсуждаем, кто каких целей добился =)
SzNuR
 
 
 

Сообщение mops 15 ноя 2007, 19:17
varvar23 написано что управляю не я, но на деле именно я)))) я уже долго прошу чтобы на меня оформили клуб, но все никак, вот недавно еще раз написал, буду ждать ответа :)
А гена у нас со всеми хоть иногда но мудрила))))
mops
 
 
 

Сообщение Вованич 15 ноя 2007, 20:24
Ну что varvar23 ушёл от нас, поменяв Утянис и Кальяри на Сибирь так и не став чемпионом может быть...
Вованич
 
 
 

Сообщение Kezman 15 ноя 2007, 20:59
Вованич писал(а):Ну что varvar23 ушёл от нас, поменяв Утянис и Кальяри на Сибирь так и не став чемпионом может быть...
Хо-хо.. Так просто... :)
Kezman
 
 
 

Re: Д2. Чемпионат и все, что с ним связано.
Сообщение SzNuR 06 май 2008, 21:37
Уррра! Бонус вместе с Атлантасом напрямую выходит в Д1! Это огромный успех и везение, т.к. Полония незаслуженно проиграла свой матч. В любом случае у меня еще оставался один супер на переходные - теперь он сгорел.
Теперь Бонус будет играть в элите Литвы. :beer:
SzNuR
 
 
 

Re: Д2. Чемпионат и все, что с ним связано.
Сообщение Dem 07 май 2008, 00:50
Бонусу удачи в Д1 :)
Dem
 
 
 

Re: Д2. Чемпионат и все, что с ним связано.
Сообщение Mindoza 07 май 2008, 13:18
Поздровляю Бонуса с выходом в Д1! Очень хорошая игра! Теперь желаю тоже хорошо играть в Д1 и закрепитса там!
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 509
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Д2. Чемпионат и все, что с ним связано.
Сообщение TheSpecialOne 07 май 2008, 17:27
ПОЗДРАВЛЯЮ БОНУСА!!!!
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Литва