Д2. Чемпионат и все, что с ним связано.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SzNuR 13 июл 2008, 19:07
Мне предложили неплохую команду из России, а по новым правилам нельзя брать команду, если у менеджера уже есть клуб с этого же континента. После некоторых раздумий я решил расстаться с Бонусом. Команду передаю хорошему опытному менеджеру. Так что всем спасибо, очень приятно было играть в Литве. Жаль конечно оставлять Бонус, но в России я давно хотел поиграть.
SzNuR
 
 
 

Re: Д2. Чемпионат и все, что с ним связано.
Сообщение moduki 13 июл 2008, 20:24
SzNuR писал(а):Мне предложили неплохую команду из России, а по новым правилам нельзя брать команду, если у менеджера уже есть клуб с этого же континента. После некоторых раздумий я решил расстаться с Бонусом. Команду передаю хорошему опытному менеджеру. Так что всем спасибо, очень приятно было играть в Литве. Жаль конечно оставлять Бонус, но в России я давно хотел поиграть.

Очень жалко что ты уходишь, было приятно поиграть с тобой в одной федераци. Удачи на российских полях :beer: Молодец что замену подыскал. :vibra:
moduki
 
 
 

Re: Д2. Чемпионат и все, что с ним связано.
Сообщение Mindoza 13 июл 2008, 23:27
SzNuR писал(а):Мне предложили неплохую команду из России, а по новым правилам нельзя брать команду, если у менеджера уже есть клуб с этого же континента. После некоторых раздумий я решил расстаться с Бонусом. Команду передаю хорошему опытному менеджеру. Так что всем спасибо, очень приятно было играть в Литве. Жаль конечно оставлять Бонус, но в России я давно хотел поиграть.
Жаль, конешно, што уходыш, друг! ;( Помню, когда в Литве был создан Д4 - мы там играли друг против друга, класние времена были...Но ето твоё решение! Желаю тебе удачи в ФФ Росии :beer: Покажы там как надо управлять командой! :cool: :beer:
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 509
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Пред.

Вернуться в Литва