3 дивизион сезон 10.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vdvk 26 сен 2007, 11:10
Я планирую выходить повыше, если меня перестанут середняки и атусайдеры суперами бахать)))
vdvk
 
 
 

Сообщение Али 26 сен 2007, 19:52
А как середнякам и аутсайдерам с тобой бороться? Или просто всем сдаваться что бы тебе не мешать?
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Сообщение vdvk 26 сен 2007, 20:40
Второй вариант) Я уже писал в одной из прессух, что надо четко каждому клубу оценивать свои перспективы и суперить либо принципиальных соперников за место рядом с ними, либо пытаться продвинуться в кубке.
vdvk
 
 
 

Сообщение Mihvi 26 сен 2007, 21:43
vdvk. прикольно. я своей македонской командой тоже попал на два супера подряд и тоже самое попытался на пресухе обьяснить соперникам. Причем обидно, что бьют супером команды находящиеся во второй половине таблицы и выще 6-го места врядли поднимущиеся. А моя команда борется за первое.
Mihvi
 
 
 

Сообщение vdvk 27 сен 2007, 00:07
Ну что ж, развитый физцентр должен позволить нивелировать все суперы...

Добавлено спустя 8 часов 48 минут 54 секунды:

У меня теперь новое название - Видзгирис. Спасибо Кузме!
Последний раз редактировалось vdvk 06 окт 2007, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
vdvk
 
 
 

Сообщение Рама 27 сен 2007, 11:55
А что аутсайдеру надо на отдыхе выходить на лидеров. Вы хоть сами подумайте какую ересь вы несете. На то они и лидеры ,что бы настрой был соответственный . Я то же сыграл супером против лидера ,ну и что ,не помогло разнесли в щепкм мою команду. Так что ребята играйте как получится. На то они и супера .что бы на них нарываться в самый неожиданный момент и на аутсайдера на него тратить не будешь.
Рама
 
 
 

Сообщение Mihvi 27 сен 2007, 21:06
vdvk мне просто не повезло команда была на пике спада, иначе я этого супера и не заметил бы)). плюс там не совсем основа играл.
Рама у каждого конечно свой путь развития. просто мне не все равно как потратиь супер. я стараюсь поразить им конкурента, что бы и его заодно опустить. а если я вижу что команда соперника борется за другие места чем моя, то я супер на нее тратить не буду, обойдусь теми силами которые есть в наличии. Если надо то солью. А вообще грамотный слив превосходящим по силам соперника очень выгоден.
Mihvi
 
 
 

Сообщение Али 27 сен 2007, 23:48
Ребят, каждый менеджер вправе сам решить куда истратить супер. И он не выбирает ставить супер против себя или нет. Хочет аутсайдер выиграть у лидера да пусть суперит :mg: , его право.
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 578
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Сообщение Sokker 28 сен 2007, 11:26
Кто как хочет, так и играет. Захотели они супер потратить, потратили, и никого слушать они не будут, что и как им делать. :beer:
Sokker
 
 
 

Сообщение Mihvi 28 сен 2007, 20:47
Лично я никому не собираюсь навязывать свою точку зрения. просто один раз выразил свое видение ситуции. Без сомнения, игра тем и интересна что каждый думает по разному. и потому сложнее подготовиться к матчу.
и приятнее после удачных для твоей команды исходов. :beer:
Mihvi
 
 
 

Сообщение Рама 03 окт 2007, 20:51
Звеняйте ребята отчеты о матчах напишу чуть позднее....где то в пятницу...просто с переходом на новую работу очень много проблем.
Рама
 
 
 

Сообщение vdvk 06 окт 2007, 20:21
Ну вот, теперь Весулас... Выше уже была точка зрения, что грамотно слить иногда куда выгоднее))) Я пока силенок не подкачал и не построил базу 32 из 34 строений, тоже много кому сливал)
vdvk
 
 
 

Сообщение Рама 14 ноя 2007, 14:37
Мы все в лиге такие разговорчивые))))...хоть кто нибудь ,что нибудь хоть на форуме бы написал...а то тишина......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рама
 
 
 

Пред.

Вернуться в Литва