Народ! Отзовитесь!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dem 14 сен 2007, 12:49
ВСЕМ МЕНЕДЖЕРАМ ЛИТВЫ!

Если вы хотите каким-либо образом помочь в написании обзоров мне и BadMotherFucker-у (Д1), или помочь в написанни обзоров туров ОЧМ любой сборной(нац., мол., юн) отзовитесь пожалуйста те кто может.

Мы ищем помощь. И наше задание не так оперативность как то, чтобы людям нравилось
Dem
 
 
 

Сообщение Рама 14 сен 2007, 19:19
Можно я пас.У меня уже фантазии хватает только на свою группу.Экскьюз. Я бы с радостью.
Рама
 
 
 

Сообщение Кузма 14 сен 2007, 22:44
Можно я пас.У меня уже фантазии хватает только на свою группу.Экскьюз. Я бы с радостью.

Я думаю, что даже отчет только о своем матче и то был бы нужен и интересен для большинства манагеров в Литве.
Хотя оставлю этот вопрос мнению нашей прессэташе.
Кузма
 
 
 

Сообщение Dem 14 сен 2007, 22:49
я согласен с мнением Кузмы. если бы в Д1 каждый написал обзор о своем матче... это ведь минут 10... то можно запросто делать все вопросы. Но мне приятно даже то что отозвался BadMotherFucker
Dem
 
 
 

Сообщение Рама 15 сен 2007, 00:42
Я играю в 3А и поверьте я свое дело делаю.Или кто то что то не так понял .
Рама
 
 
 

Сообщение Dem 15 сен 2007, 00:56
Рама, против тебя никто ничего не имеет. Тебя наоборот нужно в пример ставить. Чесно скажу, что твоих обзоров не читал, но видел их количество
Dem
 
 
 

Сообщение Кузма 15 сен 2007, 09:54
Рама писал(а):Я играю в 3А и поверьте я свое дело делаю.Или кто то что то не так понял .

Того, что ты делаешь в своем диве, вполне достаточно. Я вот только подумывал о том, стоит ли делать оффициальный сайт ФФ Литвы. Вижу, что у тебя времени свободного находится на обзоры, значит ты можешь быть выгоден и для поддержки сайта. ;)
Кстати, твои обзоры интересно читаются. Продолжай в том же духе!
Кузма
 
 
 

Сообщение Mihvi 16 сен 2007, 14:46
Я постараюсь помочь. Раньше писал обзоры, но потом как то лениво стало. Много писать не обещаю, но чем смогу тем помогу.
Mihvi
 
 
 

Сообщение Dem 17 сен 2007, 12:15
Mihvi, если будеш иметь возможность написать хотябі пару матчей. Пиши. я сейчас работаю над 6-м туром, Мазерфакер над 7-м
Dem
 
 
 

Сообщение Mihvi 17 сен 2007, 12:34
Dem могу взять восьмой тур.
Mihvi
 
 
 

Сообщение LoOk InSiDe 17 сен 2007, 12:41
Да , пиши 8-ой .
LoOk InSiDe
 
 
 

Сообщение Mihvi 17 сен 2007, 12:51
ок
Mihvi
 
 
 

Сообщение Dem 17 сен 2007, 20:05
да) каким бы песимистичным не виглядел форум, но все-таки что-то провидняется) посмотрите на кол-во обзоров в д1)
Dem
 
 
 

Сообщение Dem 13 фев 2008, 10:06
подниму эту тему наверх. Нам по прежнему нужны 1-2 людей чтобы писать с BadMotherFuckerом обзоры в Д1.

Жду) Народ пожайлуйсто отзвитесь!
Dem
 
 
 


Вернуться в Литва