"Кауно Егеряй"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рама 04 окт 2007, 20:12
Уважаемый Президент Федерации футбола Литвы! До каких пор будет играть в нашей лиге команда "Кауно Егеряй" без менеджера. Его нет уже с мая месяца и явно не желает вернуться к своей команде ,пожалуйста отправте команду в свободные . Так как у команды с неплохим подбором игроков происходит полная дегродация и потеренный сезон все таки скажется на ней потом ..ведь многие уйдут вперед и будет тяжело новому менеджеру поднимать из пепла то ,что осталось после того как у него кончатся деньги на счету как ВИПа хозяина в настоящее время. Иэто еще наносит удар по престижу нашей федерации и так же уменьшает прилив молодой крови в ряды наших клубов.
Рама
 
 
 

Сообщение SzNuR 04 окт 2007, 21:04
Очень интересный вопрос. Ведь команда играет с 3!!! сезона, и еще в прошлом сезоне была сильнейшей по составу в нашем Д3... Деградация налицо. А ведь команда неплохая. Я раньше думал что ВИП не дает таких привилегий, что менеджер пять месяцев может не появляться и не лишиться команды...
SzNuR
 
 
 

Сообщение Рама 04 окт 2007, 21:15
Да дает не дает ...просто деградация то на лицо и что то надо делать !!! Да может у него вип до 2020 года и что....напиши президент до какого у него випство что ли....если не хочешь передать в свободные будем искать ВИПа .....
Рама
 
 
 

Сообщение arlekino 05 окт 2007, 08:08
Я помню когда Каунасом управлял,эта команда вместе со мной играла во втором диве и не самой слабой была....Охотно вернусь в Литву....я думаю ничего страшного не будет,то что брат Каунасом управляет,да и в разных дивизионах мы будем.Насколько помню прецентденты такие бывали....Привет всем кто меня помнит....Ну а Каунас прилично поднялся...я то брал его 19 по С11 в Литве.Кузьма замолви за меня словечко....плиззззз!!!!
arlekino
 
 
 

Сообщение Рама 05 окт 2007, 20:46
Господа осталось не дого ...11 октября випство закончится!!!
Рама
 
 
 

Сообщение Кузма 06 окт 2007, 20:55
Я по поводу этой проблемы писал уже несколько раз нашему руководству лиги. Все время указывал на то, что команда Кауно Егеряй губит не только сама себя, но и литовский футбол. Если с этим можно было мириться во время КМ, то в нынешнее время мириться несчем. Во всякий раз мне не было отвечено ни со стороны президента, ни со стороны ответсвенных лиц. Я думаю, что дело вот в чем:
Я, как юрист, понимаю, что вся эта лига стала не только нашим удовольстивем, но и неким товаром. Товар имеет некую цену. В данный случай наш манагер является покупателем. Он купил (он является ВИПом) руководство над командой Кауно Егеряй. До тех пор, пока команда не будет свободна от его управления, никто не вправе забирать его "товар".
Я лиш хотел сказать, что наш ВСОЛ сейчас становится все более комерческим проектом и по этому никто из нас, кто в этот проект не вкладывает денег, никаких сущесвенных изменений внести не может. Я пока в этот прект не вложил ни рубля, хотя согласен был бы вложить столько, чтоб проект существовал, но в нем не было комерции более, чем этого требуется для существования.
Кузма
 
 
 

Сообщение Рама 07 окт 2007, 00:48
Кузма писал(а):Я по поводу этой проблемы писал уже несколько раз нашему руководству лиги. Все время указывал на то, что команда Кауно Егеряй губит не только сама себя, но и литовский футбол. Если с этим можно было мириться во время КМ, то в нынешнее время мириться несчем. Во всякий раз мне не было отвечено ни со стороны президента, ни со стороны ответсвенных лиц. Я думаю, что дело вот в чем:
Я, как юрист, понимаю, что вся эта лига стала не только нашим удовольстивем, но и неким товаром. Товар имеет некую цену. В данный случай наш манагер является покупателем. Он купил (он является ВИПом) руководство над командой Кауно Егеряй. До тех пор, пока команда не будет свободна от его управления, никто не вправе забирать его "товар".
Я лиш хотел сказать, что наш ВСОЛ сейчас становится все более комерческим проектом и по этому никто из нас, кто в этот проект не вкладывает денег, никаких сущесвенных изменений внести не может. Я пока в этот прект не вложил ни рубля, хотя согласен был бы вложить столько, чтоб проект существовал, но в нем не было комерции более, чем этого требуется для существования.
Все нет проблем ...я все узнал все скоро он будет свободным клубом ...и давай только сразу подовай на свободные ..Кузма мы с тобой и всегда поддержим тебя....я все понимаю но просто надо как то держать информировано людей!!!! Должно есть вопрос есть конкретный ответ! Я Люблю свой клуб и не брошу его и буду пока не выведу его в вышку а потом поменяю на "Силекс" Кратово .....ну уж прости где родился там и хочу играть!(,,,,))))...просто я сам из Кратово просто Московская область)))))
Рама
 
 
 


Вернуться в Литва