Вернём обзоры в Литву!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 05 ноя 2007, 15:29
Еше раз здравствуйте руководители литовских клубов. Эта тема в форуме посвящена обзорам. Итак. Нужен ли обзор вообще? Насколько он должен быть информативным? И главное - кто собирается их читать? Свои пожелания прошу выражать здесь, а не засорять личку. Так же может кто-то захочет попробовать себя в этом деле.
Последний раз редактировалось vadyu 23 апр 2015, 18:31, всего редактировалось 27 раз(а).
vadyu
 
 
 


Сообщение Кузма 05 ноя 2007, 15:51
Как и писал раньше, оборы нужны. Обьем и стиль обзоров исключительно по твоему желанию. А обзоры читают обсолютно все. Я могу в новостях федерации сообщать о появлении новых обзоров на форуме. Вложу ссылочку. Только сообщай мне о новом обзоре в личку.
Кузма
 
 
 

Сообщение Jungaitis 05 ноя 2007, 15:54
Обзоры я писать планирую регулярно,каждый тур. Нет смсла писать каждый раз))). Исключения могут быть из-за неполадок инета.У меня такое быват.
Jungaitis
 
 
 

Сообщение SzNuR 05 ноя 2007, 21:39
Обзоры читают все, а вот писать каждый тур достаточно сложно, фантазия иссякает. Если будешь писать, все будут только рады.
SzNuR
 
 
 

Сообщение varvar23 06 ноя 2007, 01:56
Обзоры это очень хорошо в 11 сезоне так же буду принимать участие в их написании.Появится время
varvar23
 
 
 

Сообщение Dem 06 ноя 2007, 12:49
Пытались мы поднять обзоры в первом диве, но писть их не так и легко как оказалось. Честно говоря тупо иссякает фантазия. Иногда не хватает фантазии до конца обзор написать, а если туры каждый день то и...

Я согласен вновь взяться за 1-й див но только если со мной будут еще хотябы 2-3 людей.
Dem
 
 
 

Сообщение Jungaitis 06 ноя 2007, 16:24
Я не смагу вытянуть две лиги. Мой коллега в Йемене скорей всего поднимиться классом выше. Я останусь там один, посудите по совести я не смагу работать на три лиги. Смог если б маччи проводились каждые три дня.)))) Но я поддерживаю идею об написании их в вышем диве. И так я освешаю тур 25. Можете его прочесть 7.11.07. Это будет вкатываюшийся обзор. Мне пока трудно делать анализы. Только не судите строго. обешаю стараться буду очень очень.
Jungaitis
 
 
 

Сообщение SzNuR 07 ноя 2007, 23:49
Jungaitis
Спасибо за обзор 25 тура, с удовольствием прочитал. )
SzNuR
 
 
 

Сообщение varvar23 08 ноя 2007, 15:26
супер обзор за такие обзоры нужно давать не плохие премиальные Удачи
varvar23
 
 
 

Сообщение Jungaitis 08 ноя 2007, 21:09
Спасибо, этот обзор только знакомство с командами. Но как я вижу придеться мне писать в будушем вообше в другом дивизионе. Что ж Д3 то же неплохо)))) Обидно только за команду маю, времени мало осталось-не успею даже за переходники побороться. :(

Добавлено спустя 22 часа 37 минут 55 секунд:

Вот вам новый. Только времени не достатчно ему псвятил. Однокласник пгиб, похороны и все это..........(((((
Jungaitis
 
 
 

Сообщение Mindoza 10 ноя 2007, 12:23
Jungaitis, твой обзоры очень интересно читать! Жду продалжение о следуиших турах! Теперь, когда появилис обзоры интереснее и играть стало.
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 514
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Сообщение Jungaitis 12 ноя 2007, 21:07
Спасибо за поддрержку други!!! Ну раз хоть кто то читает я уже рад. Буду стремиться к совершенству)))) Много делов в последние дни((((, некогда ваше, но немного нахожу времени для обзоров.))))
Jungaitis
 
 
 

Сообщение Рама 14 ноя 2007, 14:34
Да вот и я почти завершаю писать свои вирши...напишите хоть кто то читал их или как?....да из за неисправности компьютера сорвалось написание на 2 тура , аточнее так 23 я пробывал написать дважды но дранный комп все время не давал отправить его...итог я пролетел с этим отчетом и был расстроен и не написал 24 , а потом было поздно. Ладно ...пусть хоть кто то поблагодорит меня за проделанную работу ,а последний тур я сделаю как можно лучше.
Рама
 
 
 

Сообщение SzNuR 14 ноя 2007, 22:21
Я хоть и не в вашем диве, оброрчик последний почитал... Эх жаль, что все наши обзорщики будут в следущем сезоне в Д3 играть, а то редко где увидишь, чтобы в каждом туре был обзор, причем все эти обзоры написаны одним человеком... Помнится, в прошлом сезоне как вся лига, так и наш президент, устраивали конкурсы на лучшие обзоры, интрересно, будет ли такой конкурс в этом сезоне, можно было бы выставить Раму от Литвы.
SzNuR
 
 
 

Re: Нужны ли обзоры в нашем диве?
Сообщение vadyu 30 дек 2009, 13:27
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=3915 , очень неплохой обзор, за этот обзор автор получит 100 к лично от президента, и так будет с каждым толковым обзором.
vadyu
 
 
 

След.

Вернуться в Литва