Вернём обзоры в Литву!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 05 ноя 2007, 15:29
Еше раз здравствуйте руководители литовских клубов. Эта тема в форуме посвящена обзорам. Итак. Нужен ли обзор вообще? Насколько он должен быть информативным? И главное - кто собирается их читать? Свои пожелания прошу выражать здесь, а не засорять личку. Так же может кто-то захочет попробовать себя в этом деле.
Последний раз редактировалось vadyu 23 апр 2015, 18:31, всего редактировалось 27 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Нужны ли обзоры в нашем диве?
Сообщение BernShtaiger 30 дек 2009, 21:02
Ладно освещу я 5-ый тур в D4-A(надеюсь ярким получится),как говорится надо и в Литву втягивать,не только в Камбодже писать! :grin:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Нужны ли обзоры в нашем диве?
Сообщение vadyu 30 дек 2009, 22:11
BernShtaiger писал(а):Ладно освещу я 5-ый тур в D4-A(надеюсь ярким получится),как говорится надо и в Литву втягивать,не только в Камбодже писать! :grin:

вот это правильно :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Нужны ли обзоры в нашем диве?
Сообщение Кипер_92 30 дек 2009, 23:56
ха. нужны ли обзоры. откровенно говоря... я думаю что этот вопрос каждый сам себе задаёт. обзор можно не читать.. а качество обзора - цена себе самому. отличился - получил награду в размере нескольких всоликов. так что обзоры - ещё один метод зарабатывания вполне нелишних денег
Аватара пользователя
Кипер_92
Менеджер
 
Сообщений: 102
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 22:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Калдикот Таун (Калдикот, Уэльс)
 

Re: Нужны ли обзоры в нашем диве?
Сообщение BernShtaiger 31 дек 2009, 02:02
Кипер_92 писал(а):ха. нужны ли обзоры. откровенно говоря... я думаю что этот вопрос каждый сам себе задаёт. обзор можно не читать.. а качество обзора - цена себе самому. отличился - получил награду в размере нескольких всоликов. так что обзоры - ещё один метод зарабатывания вполне нелишних денег

Согласен если писать обзоры к каждому туру то получается 3 ляма а это не шутки,в принципе я сейчас так в Камбоджи делаю.На Литву времени не хватает,а так тогда бы 6 лямов и если таких 2 сезона проделать то можно вырастить мега юниора ни тратя ни копейки из фонда клуба! :mrgreen:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 557
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Нужны ли обзоры в нашем диве?
Сообщение BernShtaiger 05 янв 2010, 01:15
Прочитал обзор D4-A вообще не понравился!Написан не грамотна с кучей ошибок,сухо и очевидно так что в топку! :beeee:

Если до 11 числа приеду домой то покажу как надо на примере 6-ого тура!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 557
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Нужны ли обзоры в нашем диве?
Сообщение vadyu 05 янв 2010, 07:59
BernShtaiger писал(а):Прочитал обзор D4-A вообще не понравился!Написан не грамотна с кучей ошибок,сухо и очевидно так что в топку!
уже отписал автору
vadyu
 
 
 

Re: Нужны ли обзоры в нашем диве?
Сообщение Евгений Казунин 05 янв 2010, 19:42
BernShtaiger писал(а):Прочитал обзор D4-A вообще не понравился!Написан не грамотна с кучей ошибок,сухо и очевидно так что в топку! :beeee:

Если до 11 числа приеду домой то покажу как надо на примере 6-ого тура!
Берн, покажи класс! :cool: ;) :beer:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Нужны ли обзоры в нашем диве?
Сообщение BernShtaiger 07 янв 2010, 02:48
Если есть желающие из D4-A присоединится к написанию обзоров то пишите свои заявки мне в личку.Начал я сегодня писать и понял что как то сложно обозревать матчи когда разница в классе команд превышает +400,а тренер "новой" команды так скажем ложит болт на неё(заганяет в нереальную усталость,распродаёт и без того скудный выбор игроков,не раздаёт предназнавшиеся в начале спецухи и совмещения своим игрокам).Из команд новичков можно выделить лишь хорошую работу менеджеров следующих команд:"Спартакас" Вильнюс,"ФК Орша" Неменчине(моя команда).И всё!!!!!!!!ВотЪ что пугает в первую очередь!Так что обзор может 7-ого вечером и выложу,но он будет плохим так как интриги для меня лично нет никакой и писать очень не интересно даже самому,пока что.Если всё таки кто-нибудь из дивизиона захочет присоединится ко мне то можно писать будет обзоры в моём обычном стиле публикаций,так как один я этот дивизион не потяну!Спасибо за внимания! :grin:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 557
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Нужны ли обзоры в нашем диве?
Сообщение vadyu 08 фев 2010, 22:26
Поздравляем! 50 000$ успешно переведены в кассу команды Ритас (Вильнюс, Литва)!
Поздравляем! 50 000$ успешно переведены в кассу команды ФК Факирас (Вильнюс, Литва)!

Пишите обзоры господа!!!
vadyu
 
 
 

Re: Нужны ли обзоры в нашем диве?
Сообщение vadyu 12 фев 2010, 13:54
Бахтиёр Сегодня, 13:45
О блин, с трудом написал обзор 18 тура, опять ошибки... В одно месте пропустил "без" в другом "команды" еще "не" и так далее. Ну все. На этом с обзорами жирная точка!!!

зря ты так, обзор мне понравился :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Нужны ли обзоры в нашем диве?
Сообщение Бахтиёр 12 фев 2010, 14:21
В обзорах надо как то какие то рекомендации давать новичкам, либо подсказать, что да и где они нетак делают... Но правильно написать обзор, это пожалуй "дар"... А читат обзоры с ошибками ... это удоволствие не для слабонервных :grin:
Бахтиёр
 
 
 

Re: Нужны ли обзоры в нашем диве?
Сообщение vadyu 12 фев 2010, 14:23
Бахтиёр писал(а):А читат обзоры с ошибками ... это удоволствие не для слабонервных
от неслабонервного Поздравляем! 100 000$ успешно переведены в кассу команды ФК Факирас (Вильнюс, Литва)!
vadyu
 
 
 

Re: Нужны ли обзоры в нашем диве?
Сообщение Бахтиёр 12 фев 2010, 15:03
vadyu писал(а):от неслабонервного Поздравляем! 100 000$ успешно переведены в кассу команды ФК Факирас (Вильнюс, Литва)!

Cлабонервные вдохновляют...
Бахтиёр
 
 
 

Re: Нужны ли обзоры в нашем диве?
Сообщение vadyu 12 фев 2010, 15:21
Strelcov Сегодня, 14:59

Продолжай. Ведь в первую очередь это делается не из-за денег, а для других людей. Да и просто ради

вот это хорошие слова :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Нужны ли обзоры в нашем диве?
Сообщение Strelcov 12 фев 2010, 15:47
vadyu писал(а):
Strelcov Сегодня, 14:59

Продолжай. Ведь в первую очередь это делается не из-за денег, а для других людей. Да и просто ради

вот это хорошие слова :beer:
:thanks: :cool: :mrgreen:
Strelcov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва