Новость: 18.11.2007 - Сезон подходит к концу.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 18 ноя 2007, 12:08
Закончились чемпионаты стран.
Впервые в истории Литвы чемпионом в первом дивизионе стал не Сакалас. Все время твердо на первом месте стояла Ардена. Поздравляем Vademа с столь высоким достижением. Второе место занял Невежис, третье Сакалас. Д1 покидают Интер и Кареда.
В Д2 никонец-то Утянис занял должное место. Утянис - первое место. Поздравляем Kvest78 с достижением. На втором месте Савинге, которая возвращается в Д1. Ну а Утянис туда попал впервые. Куршяй, Вова, Торнадо еще будут играть переходный матчи за право попасть в вышку. Летава и Таурас ЕРРА не выдежали уровня футбола и покидают Д2.
Д3-А несколько не ожиданно, но довольно легко выйграла Круша. Она поднимается в Д2, с чем и поздравляем ее манагера Zippo. Полония и Ф1Ц еще поборятся за право прохода.
В 3-Б дивизионе интрига сохронилась до самого последнего матча, в котором Весулас победил Видзгирис и занял его первую строчку в таблице и получил право поиграть в следующем сезоне уровнем выше. Поздравляем манагера этой команды Али. Пету IV и Видзгирис еще поборятся в переходных матчах.

Кубок страны всетаки сумел защитить Сакалас.

Национальная и молодежная сборные Литвы не ппопали в ЧМ. А вот юноши - МОЛОЦЫ! Все манагеры, у которых осталось возможность поменять физ. готовность игрокам, поменяйте ее под ту, которую желает тренер юниоров Vadem. Vadem, а от тебя ждем заказа физы.

Нас еще ждут в этом сезоне Коммерческие турниры. Конечно, не забываем болеть за юниоров. Может даже найдется манагер, который будет освещать нас о новостях ЧМ. Может Jungaitis? У него обзоры получаются классные.

Ну а потом старение и опять начало новых футбольных баталий. Удачи всем, а особенно нашим юниорам!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Jungaitis 18 ноя 2007, 13:00
Если мне поступит предложения о том что б я писал обзоры ЧМ, то только буду рад, бесплатно и отработаю на 200% ,обешаю. Только кто за это отвечает у нас в Литве ? Кто даст мне писать?))))
Jungaitis
 
 
 

Сообщение Рама 18 ноя 2007, 15:19
Плиз...оцените мой последний обзорчик . Можно в любой форме. Только я хотел бы услышать побольше отзывов. И знаю президент скажет хорошо пиши ,это надо ,а больше меня интересует моя группа.
Рама
 
 
 

Сообщение Jungaitis 18 ноя 2007, 15:37
Я немного не понимаю как можно оценить твой обзор, Я магутолько дать несколько советов, но только в личке,тк я не намерен писать ошибки (на мой взгляд) здесь, что бы все их обсуждали. А вообще пиши как можешь, оно каму то дано это красно речие, а комуто нет. Всеравно ты красавец, что писал весь сезон.
Jungaitis
 
 
 

Сообщение Dem 18 ноя 2007, 22:29
ну в д-3 обзоры впринципе есть кому написать уже я так понял. если меня поддержит BadMotherFucker то мы с ним думаю осилим вдвоём д1. и опять поднимем престиж обзоров!)
Dem
 
 
 

Сообщение Кузма 18 ноя 2007, 23:36
Jungaitis писал(а):Если мне поступит предложения о том что б я писал обзоры ЧМ, то только буду рад, бесплатно и отработаю на 200% ,обешаю. Только кто за это отвечает у нас в Литве ? Кто даст мне писать?))))

Писать ты можешь в любой момент создав топик на форуме. Мачти сборных на данный момент на самом сайте не обозреваются.
Кузма
 
 
 

Сообщение Jungaitis 19 ноя 2007, 06:03
Ну тогда берусь за дело !!!! ))))
Jungaitis
 
 
 

Сообщение Dem 19 ноя 2007, 09:59
кстати топик уже где-то был
Dem
 
 
 

Сообщение Jungaitis 19 ноя 2007, 10:12
Ага, нашел уже, тобой созданный топик Dem, туда и буду писать все свои мысли ))))
Jungaitis
 
 
 

Сообщение Dem 19 ноя 2007, 22:17
думал будет много времени в Литве, но сейчас все свободное время уходит на Бермуды. Там федерация еще совсем новая, и поэтому поддержка нужна более чем. Jungaitis, ты вообще молодец что тут затеял бучу. Я не смог до конца добить дело, думаю ты сможешь! Если что обращайся!
Dem
 
 
 

Сообщение Jungaitis 20 ноя 2007, 19:25
Спасибо за поддержку, но все равно много равнодушия среди наших менегеров.
Jungaitis
 
 
 

Сообщение Dem 21 ноя 2007, 00:13
исправим
Dem
 
 
 

Сообщение Jungaitis 21 ноя 2007, 19:44
А как исправлять? я как раз об этом и думаю, еси есть мысли пиши в личку
Jungaitis
 
 
 

Сообщение Dem 21 ноя 2007, 20:19
первым шагом я думаю надо найти однодумцев. Попробуй подключить Раму.
Dem
 
 
 

Сообщение LoOk InSiDe 22 ноя 2007, 11:36
Если что , то можете расчитывать и на меня . Мы с DEMом уже пытались что-то придумать , но катастрофически не хватало времени . Может со второго раза что-нибудь получится (тем более что нас теперь минимум трое ) . Jungaitis , предлагаю тебе создать топик на форуме с вопросами , касающегося итогов сезона , где литовские менеджеры могли бы проанализировать прошедший чемпионат .
P.S. Поздравляю всех российских болельщиков с выходом нашей команды на ЕВРО-2008 ! Спасибо хорватской сборной , которая в блестящем стиле обыграла "великих" англичан со счетом 3-2 и подарила нам этот праздник !
LoOk InSiDe
 
 
 

След.

Вернуться в Литва