Срочно всем!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jungaitis 19 ноя 2007, 19:21
Собираюсь создать под своей эгидой "Кубок Литовской Лиги", который будет проходить только для литовских клубов во время Коммерческих Турниров (КТ), на подобии Англии в реале. КТ пройдет самом большом нашем стадионе. Он будет проводиться каждый сезон и квалифицироваться на равне с чемпионатом и кубком. Хочу услышать Ваши пожелания на счет условий, а именно:
1. Какой оптимальный вступительный взнос?
2. Какая оптимальная сила состава должна быть?
3. Нужны ли усиливающие замены?
4. Сколько должно быть суперов?
5. Сколько должно быть отдыхов (и нужны ли они вобще)?
6. Можно ли применять нормальный стиль?
7. Какие дополнительные призовые лучше всего добавить?
8. Самое главное - КАКИЕ КОМАНДЫ ДОЛЖНЫ В НЕМ УЧАСТВОВАТЬ - любой литовский клуб или выбираться по какому-то критерию?
9. Может в будущем для этого кубка создать специальный фонд?

По Вашим пожеланиям будет сделан оптимальный турнир! Продумайте все хорошо! Можете предложить другое название Кубку.[/b]



Кстати, можно сделать так, что розыгрышь следующего Кубка будет проходить у команды-победительницы! Хотя конечно лучше на самом большом стадионе и на одном и том же, как в Англии на Уембли!
Jungaitis
 
 
 

Сообщение Dem 19 ноя 2007, 19:54
У нас сейчас 3 одинаковых стадиона... так теперь что? В камень, ножницы бумага на вылет играть?))
Dem
 
 
 

Сообщение Jungaitis 19 ноя 2007, 20:15
а кто готов из них готов принять турнир. Можно провести по очереди на каждом стадионе турнир, например можно разделить турнир на три группы, сильные, средние и слабые. и каждый проведет свой
Jungaitis
 
 
 

Сообщение TheSpecialOne 19 ноя 2007, 21:23
1. Для каждой команды -разный(д1=д2=д3=д4)...ну в среднем я думаю гдето 500к
2. Тоже...смятря из какого дивизиона команда ((а в среднем - я думаю 500 будет самое то
3. НЕТ!
4. 2
5. 1
6. НЕТ
7. А какие можно?_))) спецухи...или что? )))
8. Литовские клубы с С11>=550
9. Не уверен
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Сообщение Sokker 19 ноя 2007, 21:28
восьмой пункт, это дискриминация, должны все желающие участвовать )))
Sokker
 
 
 

Сообщение Dem 19 ноя 2007, 22:20
2 Winston доп. призовые есть разные. то что мне запомнилось : лучший бомбардир, вратарь, самый полезный, наиболее ранний гол, большее число угаданных коллизий и т.п.

з.ы. на мой стадик не расчитывать. уже забил на него кт на бермуды
Dem
 
 
 

Сообщение Suker 19 ноя 2007, 22:32
Ваш турнир будет фуфлом. :grin:
плагиатом занимаетесь, с Англии пример брать, да она парашная страна с парашным турниром. :rot:
Suker
 
 
 

Сообщение Dem 19 ноя 2007, 23:21
не слишком дерзко? последи за словами немного
Dem
 
 
 

Сообщение SzNuR 20 ноя 2007, 13:54
Я бы не стал участвовать в национальном КТ Литвы, слишком неравные силы команд... Проводили же в прошлом сезоне.

Suker
А Маврикий просто великая футбольная держава... Свои фуфлыжные замечания можешь оставить при себе.
SzNuR
 
 
 

Сообщение Jungaitis 20 ноя 2007, 16:04
Слыш дрод-чо раз я твой друг можно сюда лезть. <вырезано>. Или в своей Маврикии ты ж там президент.
Пацаны извиняюсь за этого умника!!!!

Добавлено спустя 3 часа 18 минут 29 секунд:

грубое слово оно и в Эрмитаже звучит))) Все равно мы попробуем турнир провести. Надеюсь на помошь со стороны федерации.
Jungaitis
 
 
 

Сообщение Dem 22 ноя 2007, 09:54
я лишь не понял за что мне предупреждение? я сказал что-то неправильное?
Dem
 
 
 

Сообщение Jungaitis 22 ноя 2007, 20:48
Ребят он свое получит в реальной жизни, ни чо скоро суббота, будем играть в футбол вместе, я ему это припомню)))) Будет он от меня классных передачь ждать, Ну,Ну получит их )))
Jungaitis
 
 
 

Сообщение Dem 22 ноя 2007, 21:30
да забей... реал реалом а тут зачем себя так вести? если бы я в их нац. форуме начал возникать? проблема не обид, а проблема простого человеческого неуважения и невоспитанности
Dem
 
 
 

Сообщение Suker 23 ноя 2007, 14:46
Опачки, что я вижу. Значит я в субботу получу. Ну ладно профессионал. Чтож ты мне это в лицо не сказал?За спиной только и можешь чтоли.
Насчет своих слов, я ничего обидного не сказал, выразил свое мнение.Не думал что слово плагиат это кого-то обидит.

(грубое слово оно и в Эрмитаже звучит))) ) незачем чужие мысли и разговоры тут писать, как будто от себя. Вот это и есть плагиат.
Suker
 
 
 

Сообщение Dem 23 ноя 2007, 16:35
я не говорю конкретно за плагиат или за то что кто-то взял за основу КТ Англии. я даже этим не истересуюсь чесноговоря. но кто тебе дал право назвать наш турнир фуфлыжным? это меня и задело наиболее
Dem
 
 
 

След.

Вернуться в Литва