Срочно всем!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Suker 23 ноя 2007, 16:57
Я не называл что фуфлыжниками будут те, кто играет в этом турнире. Сам турнир таковой будет, я подразумевал то что подражать кому-то хочет создатель. Не люблю подражание.
А про менеджеров я ни единого слова не сказал, так что по моему инцидент исчерпан.

а Господину Юнгайтису, советую по меньше бросаться фразами великих людей, выдавая их за свои. Причем не к месту выражаться.
Все, адье.
Suker
 
 
 

Сообщение Jungaitis 23 ноя 2007, 18:16
да оно и не обидело меня не сколько, просто непойму зачем тебе это было, ты все равно к моей лиге не имеешь ни какого отношения, и еше насчет плагиатства я писал "на подобии как а Англии" а не присвоил эту мысль себе. И еше одно получаеться Весь ВСОЛ это тоже плагиат реального футбола.
Jungaitis
 
 
 

Сообщение Suker 23 ноя 2007, 18:35
я имел ввиду твои высказывания про Эрмитаж и в обзорах про мира, хлеба.
Слишком много ты подражаешь.
Я кстати про тебя ни чего не говрил плохого, вообще ни словом. А ты такие слова говоришь.Ну в принципе как всегда.
Не ожидал я.
Все офф.
Suker
 
 
 

Сообщение Dem 25 ноя 2007, 01:54
ну офф так офф.. зачем надо было начинать? а мог просто извиниться да и всё.. мы ведь тоже люди и всё поймём, но ты сделал свой выбор, а личные ссоры по возможности попрошу вывести за рамки общения на нацыональном форуме
Dem
 
 
 

Сообщение Suker 26 ноя 2007, 21:02
Зато все подискутировали, приняли участие, поактивничали.
Suker
 
 
 

Сообщение Jungaitis 28 ноя 2007, 17:39
На счет Эрмитажа ты сам маня подталкнул, когда мне какрточу дали за мат, за мира, это просто так я и не думал что ты это приплетешь к нашему турниру, просто сказалбы, ну чо за пивком нельзя было подколоть меня, нет ,нада на весь свет свитануться,
Jungaitis
 
 
 

Пред.

Вернуться в Литва