Для Всех и обо Всем . 11-й сезон . Литва .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LoOk InSiDe 11 фев 2008, 20:39
Рад приветствовать всех менеджеров Литвы ! Поздравляю вас с началом 11-го сезона !!!
В данном топике я (вместе с вами) хочу поговорить о подготовке к сезону , об ожиданиях от него , целях , ну а в дальнейшем обо всем (что получается , а что нет и т.п.) . А после окончания сезона , по традиции , подведем его итоги . Буду рад видеть здесь ваши комментарии !

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:

Данное межсезонье лично для меня выдалось богатым на события , в большинстве своем эти события были не из приятных . Особенно реформы и выборы тренеров сборных .
1.Потеря/набор баллов . Мягко говоря полный бред ... До сих пор нихрена не понимаю )))
2.Выборы . Подавал заявки на все три сборные . Если со взрослой шансов не было , то с молодежкой уже на что-то рассчитывал . А уж с юниоркой прокатили по полной ... Похоже многие не знают каким я брал Каунас и каким он стал . Так что в этом сезоне я заряжен по полной программе ! )))

Задачи на сезон ставлю высокие , а именно место в 5-ке . Оценил календарь и понял что это сложно , но вполне реально . По составу все устраивает , за исключением вратаря - плавит через матч )) . С базой и стадионом делать ничего не буду , причина проста - денег нет )))) .

Вообщем в сезон вхожу полным оптимизма , чего и вам желаю ! Удачи !!!
LoOk InSiDe
 
 
 

Сообщение Dem 11 фев 2008, 21:31
Привет-привет) КМ мне не понравился совсем. Уж очень странным был подбор соперников. Играл либо с такими что вообще не догнать, либо с такими что 2-й состав натягивал... Вобщем ни одной позитивной эмоции.

Про баллы я вообще молчу...)) Не хочу вновь себя заводить)

Насчёт выборов:
1. Прошли чесно...
2. Голосовал за тебя т.к. знаю что ты сделал с Каунасом :)

Напряг немного рейтинг посещаемости... При цене 10 баксов с 104 тисяч еле собирал 95... Надеюсь на то что тут что-то изменят к лучшему

Всем желаю удачи и побед! Но новых встреч!
Dem
 
 
 

Сообщение SzNuR 11 фев 2008, 22:12
мой Бонус очень неплохо отыграл КМ, в этом сезоне планы на чемп - прокачака по полной и место в десятке Д2. Вроде как седня стартуем =) Всем удачи в первом туре!
SzNuR
 
 
 

Сообщение Dem 11 фев 2008, 23:37
Да... кстати... хотелось бы чтобы наши менеджеры чаще заглядывали сюда) Приятно пообщаться с людьми, подельться впечатлениями и т.п.

Понимаю что у всех нехватка времени... Но некоторые всё-же успевают))
Dem
 
 
 

Сообщение Али 12 фев 2008, 00:44
Мой Весулас дебютирует в D2, поэтому задача тривиальная - закрепиться в дивизионе. Буду доволен любым местом выше десятого.
Результаты выборов думаю можно будет оценивать только в конце сезона. Надеюсь мы выбрали достойных.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 567
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Сообщение andreww 12 фев 2008, 10:51
Всем привет.
Результатом в КМ доволен, сыграл лучше чем в прошлом сезоне.
Теперь о задачах на чемпионат. Они прежние: выйти в Д2, хотя это удет непросто. Опять перемешали Д3 и не очень равномерно, большинство сильных команд попали в Д3-В. Но так даже интересней. Хотелось бы отстроить базу, но на это нужны деньги, которых нет.
Всем удачи!
andreww
 
 
 

Сообщение Mihvi 12 фев 2008, 11:58
Привет.
В КМ выступил средне, мог бы и чуть лучше.
По реформе баллов я воообщем то за нее, да и разобрался за что теряю, за что набираю. А вот как она проходила мне жутко не понравилогсь.
Да и насчет стадионов,я считаю вообщем то не так уж плохая реформа. Но вот только конечно я из-за нее я потерял кучу денег. Понять какой бы размер стадиона оптимален. И от чего зависит количество зрителей, от домашних игр или просто от всех игр. Хорошо что разрешат уменьшить стадион не теряя в деньгах затраченных на его строительство. Хотя само то как проходят реформы не нравится.
Базу более менее успел построить до начала реформ. Конечно ее не помешало бы еще увеличить, но это если будут наконец введены скаут центры. а иначе и так нормально. Да и денег нет на ее расширение.
Задача на сезон место в 5-ке, вроде я ее всегда выполняю во 2-м диве.
Сборным удачи, я считаю что ими управляют достойные менеджеры. Хотя в юниорке я и голосовал за BadMotherFuckerа.
Mihvi
 
 
 

Сообщение Juvent 12 фев 2008, 20:08
Привет всем!
Народ в воскресение молодежка играет на выезде с Бельгией. Очень нужно чтобы по возможности игроки стартого состава были готовы к этой игре на 100% и желательно чтобы были они не на тренировке! Конечно глуповато просить у вас этого в начале сезона, но этот матч один из важных пусть даже он и первый!

Предпологаемый состав:
ГК Гедрюс Буткус
ЛД Игорь Стешко
ЦД Антон Наумов
ЦД Артурас Криштолайтис
РД Андрюс Климовас
ЛМ Милан Паства
ЦМ Нериюс Валскис
ЦМ Паулюс Олишаускас
РМ Викторас Уганскис
ЦФ Виргиниюс Микнявичюс
ЦФ Марюс Чиникас
Аватара пользователя
Juvent
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 23:00
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 520
 
Транс (Нарва, Эстония)
Эмирейтс (Рас Эль-Хайма, ОАЭ)
 

Сообщение mops 13 фев 2008, 02:16
Всем привет!
КМ для меня прошел более чем удачно, сумел стать 5-м среди литовских команд и 511 среди всех! Ситаю очень хорошим результатом для Куршяя!!
По реформе баллов, я пока что до конца не разобрался, но все равно клуб и игроки прогрессируют и это радует! А вот насчет стадионов я вообще ничего понять не могу! Бред!!!
Впериди чемпионат страны, у нас на него очень большие планы! Очень хочется занять место которое позволит миновать переходники!
Тем как происходит развитие команды, очень доволен! Пока что удается справится без легионеров))) посмотрим как будет дальше!!!
Всем удачи!!!
mops
 
 
 


Вернуться в Литва