11 - й сезон . Итоги .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LoOk InSiDe 06 май 2008, 22:36
По традиции подводим итоги очередного сезона . Большая просьба принять участие в обсуждении ВСЕХ менеджеров Литвы !!!
Вопросы :
1. Прокомментируйте итоги сезона по своей команде (довольны ли Вы позицией своей команды , ростом игроков и т.п. )
2. Кто был лидером Вашей команды ?
3. Какой игрок не оправдал Ваших надежд ?
4. Какой игрок Вашей (либо чужой) команды стал для Вас открытием ?
5. Какая команда стала по Вашему мнению главным открытием сезона ?
6. Какая команда стала по Вашему мнению главным разочарованием сезона ?
7. Какой менеджер был по Вашему мнению лучшим в сезоне ?
8. Что Вас порадовало , а что разочаровало по ходу сезона ?
9. Что бы Вы хотели изменить в следующем сезоне ?

Буду очень рад , если менеджеры Литвы поучавствуют в этом опросе !!!

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:
1. Прокомментируйте итоги сезона по своей команде (довольны ли Вы позицией своей команды , ростом игроков и т.п. )
Если кто-то помнит я ставил задачу попасть в пятерку , в итоге пятое место - это не может не радовать . Несмотря на реформы игроки получают баллы )))
2. Кто был лидером Вашей команды ?
Величка , Величка и еще раз Величка ! 17 баллов за сезон , в пятерке по голам , пасам и по гол+пас ! Супер сезон для одного из лучших игроков Литвы !
3. Какой игрок не оправдал Ваших надежд ?
Таковых не было . Все сыграли на приличном уровне .
4. Какой игрок Вашей (либо чужой) команды стал для Вас открытием ?
Хорошо провел сезон Любашкас , но открытием это не назовешь .
5. Какая команда стала по Вашему мнению главным открытием сезона ?
В этом сезоне ни одна из команд не прыгнула выше головы .
6. Какая команда стала по Вашему мнению главным разочарованием сезона ?
Гележинис и Экранас . По поводу первой разговор отдельный - слишком много автосоставов .
7. Какой менеджер был по Вашему мнению лучшим в сезоне ?
Назвал бы Muciok'а , но слишком плохо под его руководством играет сборная .
8. Что Вас порадовало , а что разочаровало по ходу сезона ?
Порадовала игра моей команды , ее рост . Да и как менеджер прилично прибавил . Ну а разочаровали реформы (и со зрителями и с баллами) и неудачная игра сборных .
9. Что бы Вы хотели изменить в следующем сезоне ?
Я ничего менять не собираюсь . Надеюсь что Akar тоже )))

P.S. Желаю в финале кубка UEFA Зениту показать такой же футбол как и в домашнем матче с Баварией . Игроки , как и болельщики , заслужили этот самый кубок ! Вперед Питер !!!
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: 11 - й сезон . Итоги .
Сообщение Mr Tabac 07 май 2008, 19:27
1. Прокомментируйте итоги сезона по своей команде (довольны ли Вы позицией своей команды , ростом игроков и т.п. )
- Неплохой сезон, 11-е место в 3D-A, с учетом того, что чемп начал с 50% усталостью - база строилась. Команда все больше омоложается, сезона через два надеюсь станем грозной силой)
2. Кто был лидером Вашей команды ?
- 30-летний вратарь Артурас Качаускас. Во первых очень часто выручал, во вторых давал много баллов как кэп )
3. Какой игрок не оправдал Ваших надежд ?
- Трудно тут что то говорить... Римантас Ремейка, LD/RD, потерял аж 9 баллов! Поэтоу я с ним расстаюсь на обмене послезавтра.
4. Какой игрок Вашей (либо чужой) команды стал для Вас открытием ?
- Не следил за чужими игроками - своих забот по горло было)
5. Какая команда стала по Вашему мнению главным открытием сезона ?
- Все играли в свою силу. Ничего, по-моему, нового.
6. Какая команда стала по Вашему мнению главным разочарованием сезона ?
- См. п.5.
7. Какой менеджер был по Вашему мнению лучшим в сезоне ?
- Без понятия) Все зависит не от менеджера, а от ресурсов команды.
8. Что Вас порадовало , а что разочаровало по ходу сезона ?
- Все ок! Несмотря на то, что всех НЕ радует Гена, он меня очень даже радует! В реальном футболе ОЧЕНЬ много матчей, где сильнейший не только не побеждает, но и проигрывает. Нечего ныть всей Лиге!
9. Что бы Вы хотели изменить в следующем сезоне ?
- Да все прекрасно! Думаю ничего. Интересно будет последить за 4-ми дивизионами в новом сезоне.
Mr Tabac
 
 
 

Re: 11 - й сезон . Итоги .
Сообщение SzNuR 07 май 2008, 19:34
1. Очень доволен результатом. Ставил задачу попасть в восьмерку. А получилось второе место в Д2 и выход напрямую в Д1. Команда развивается хорошо: в начале сезона был по силе 14-м в диве. Теперь 12-ый.
2. Бенешевичюс - даже сыграл за молодежку, и капитан Адоминас.
3. Артур Фурсов только теряет.
4. Нельсон из Судувы - очень много наклепал.
5. Не буду скромничать, отмечу свой Бонус... И еще Полонию - если бы не последний матч, где гена намудрил, она бы заняла второе место. ))
6. Слабо выступили привычные лидеры Д2: Банга, Интер и особенно Кареда.
7. Не могу сказать... Все молодцы, но многое зависит от везения.
8. Порадовал результат, а также новые реформы. Огорчило слабое развитие федерации в целом. Но теперь сменился президент, посмотрим что будет.
9. Пока меня все устраивает. ))

Всем удачи!
SzNuR
 
 
 

Re: 11 - й сезон . Итоги .
Сообщение TheSpecialOne 07 май 2008, 22:28
1. Позицией в таблице не доволен, но в принципе я и не ставил никаких целей. Ростом игроков очень доволен!
2. Без вариантов - игрок, купленный в межсезонье - Данг Нгок Хиеп
3. Салим Арраш:(
4. Все тот же Хиеп
5. Я думаю Бонус.
6. Таких небыло )
7. Не могу сказать такое не про кого...все молодцы)
8. Безусловно выборы президента. Я не ожидал что в федерации, в которой я получил первый клуб - я стану президентом. По возможности стараюсь писать обзоры во всех литовских турнирах, пытаюсь писать статьи о литовских командах. Хотя времени в реале очень мало, но не смотря на это мы сумели открыть новые дивизионы, в которых очень много хороших и опытных менеджеров. Вообщем для меня в Литве целый сезон был в радость )))
9. Активность на форуме!
Хочу пожелать всем командам удачи в следующем сезоне!
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: 11 - й сезон . Итоги .
Сообщение Mindoza 08 май 2008, 10:46
Приветсвую всех менеджеров ФФ Литвы! Я тоже хочу расказать о свою команду :)
И так, приступим:
1. Прокомментируйте итоги сезона по своей команде (довольны ли Вы позицией своей команды , ростом игроков и т.п. )
Доволен ли я занятой позицией? Нет. Главная задача была если не сразу попасть в Д2, но хотя бы играть в переходных матчах. Как и прошлом году, все планы изменилис после травм лидеров, а без них трудно...Конешно планы были пакоретрирование когда началса кубок вызова. Хотя ето и не престижний турнир, но денег заработать можно совсем не плохо. Теперь придётса еще один год играть в Д3 и старатса попасть в Д2. Насчёт роста игроков - доволен, основа развивалась хорошо, да и игроки дубля не оставали им.
2. Кто был лидером Вашей команды ?
Без конкеренцией 22 летний LM/CM Андрей Шерейчук с силой 84 и спецухами Д3 У3 - тащил команду в трудних игр. Но его травма в середине сезона изпортила все планы на сезон...
3. Какой игрок не оправдал Ваших надежд ?
Очень разачаровал 21 летний LD/RD Нериюс Будрайтис с силой (теперь) 58 и спецухами Оп2 От К - в сезоне потерял 8 баллов :( Жаль...
4. Какой игрок Вашей (либо чужой) команды стал для Вас открытием ?
Как я уже писал после прошлого сезона - главная открытие - 29 летний LD Роландас Казлаускас с силой 58. В прошлом сезоне он набрал 9 балл силлы (как почти ветерану совсем не плохо), а в етом сезоне он сумел прибавить даже 16! баллов к силе и стал главным игроком в позиций LD. Вот вам и старичиок :) Тоже порадовал 30 летний ветеран LF / CF Миндаугас Каминас - набрал 8 баллов.
5. Какая команда стала по Вашему мнению главным открытием сезона ?
Без конкуренций - Бонус! Ето супер сезон и выступление для етой командой! Поздровляю менеджера с выходом в Д1. Здесь кто то писал што от менеджера нечего не зависит как сыграет команда - а я думаю по другому - в ВСОЛЕ очень много зависит от менеджера и ето нам показал Бонус или тот самий Невежис - которий стал чемпионом Д1. Еще раз удачи Бонусу в Д1 - буду болеть за ету команду :grin:
6. Какая команда стала по Вашему мнению главным разочарованием сезона ?
Слабо играла Кареда. Но ета команда долго была без менеджера. Жаль, конешно, што хорошая команда регресируит.
7. Какой менеджер был по Вашему мнению лучшим в сезоне ?
В нашей федерацией много хороших менеджеров, но силно, по моему мнению, сыграли Muciok и SzNuR.
8. Что Вас порадовало , а что разочаровало по ходу сезона ?
Всё было хорошо. Порадовало новий турнир - кубок вызова, порадовали новие команды в Литве. Толка самая концовка чемпионата разачаровала :) Но ето футбол - не повезло в етом сезоне, повезиот в следуещем.
9. Что бы Вы хотели изменить в следующем сезоне ?
Болшых изменений не планирую - главная задача - развивать базу, как можно болше тренировать молодых игроков и смотреть в перед. И конешно в планах - выход в Д2. :)
Спасибо всем за внимание и ждём мнений других менеджеров.
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 510
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: 11 - й сезон . Итоги .
Сообщение El Diablo 08 май 2008, 12:33
Надеюсь вы не разозлитесь если и я напишу про свою новую команду, ведь не смотря на то что она новая, я сыграл пару игр в кубке новичков и отнюдь не плохо, да к тому же почти все товы выиграл, вообщем вот показатели 11 (+8=3-0).
1. Старт хороший, но сезон еще не окочен еще кубок межсезонья впереди, в котором надеюсь заработать хорошие всолики.
2. Лидер СD Шарунас Марцюшка
3. Пока таковых нету
4. СD Шарунас Марцюшка за 9 игр 6 балов
5. В этом не знаю, но в следующем надеюсь будет моя :roll:
6. Незнаю...
7. Ну конечно же я :oops:
8. Порадовала игра команды, разочаровали две травмы, и сила состава среди новых команд, второй с конца я :oops: обидно...
9. Место нахождение моей команды, то есть выйти в Д 3 :roll:
El Diablo
 
 
 

Re: 11 - й сезон . Итоги .
Сообщение bars_strus 13 май 2008, 10:36
1. Прокомментируйте итоги сезона по своей команде (довольны ли Вы позицией своей команды , ростом игроков и т.п. )
Я не доволен своей командой в этом сезоне последнее место в таблице Д3

2. Кто был лидером Вашей команды ?
Миндаугас Вилунас - голкипер

3. Какой игрок не оправдал Ваших надежд ?
Не оправдала молодежь, которая пришла в 10 сезоне, в этом они не заиграли

4. Какой игрок Вашей (либо чужой) команды стал для Вас открытием ?
Аудрюс Катлерюс - уже конец карьеры, а выдал великолепную игру. Как говорят: "Старый конь борозды не испортит"

5. Какая команда стала по Вашему мнению главным открытием сезона ?
В этом сезоне команды стали играть намного сильнее, так что одну сложно выделить

6. Какая команда стала по Вашему мнению главным разочарованием сезона ?
Конечно "ФСК Аникщяй" Аникщяй

7. Какой менеджер был по Вашему мнению лучшим в сезоне ?
Лучший конечно Вова Банит ("Шилуте", Шилуте)

8. Что Вас порадовало , а что разочаровало по ходу сезона ?
Конечно порадовало, что появился новый кубок.

9. Что бы Вы хотели изменить в следующем сезоне ?
Ничего все замечательно
bars_strus
 
 
 

Re: 11 - й сезон . Итоги .
Сообщение Vadem 13 май 2008, 17:37
1. Прокомментируйте итоги сезона по своей команде (довольны ли Вы позицией своей команды , ростом игроков и т.п)
В чемпионате выступил как и обычно, жаль что не первое место. Разочарование принесла Лига чемпионов, сразу попалась команда на голову выше моей (потратил два супера, сдинул форму на пик, а толку небыло...). да и обидный вылет с Кубка Литвы.
2. Кто был лидером Вашей команды ?
Лидеров впринципе несколько:
Луис Перес и Миндаугас Пономаревас.
3. Какой игрок не оправдал Ваших надежд ?
Даже незнаю... может Волковас. хотя еще молодой но за сезон упал в силе, хотя я по всем своим молодым смотрю прошли те времена когда молодеж расла.
4. Какой игрок Вашей (либо чужой) команды стал для Вас открытием ?
Любашкас сильно быстро растет) мои непоспевают за ним... Хотя это и неоткрытие сезона)
5. Какая команда стала по Вашему мнению главным открытием сезона ?
Каунас и Жалгирис. Каунас уже второй сезон показует стабильно высокую игру (в следущем сезоне полюбому надо ему какую нибудь сборную доверить, жаль что в этом неполучилось). И Жалгирис второй сезон играет хорошо, особенно первую половину сезона, жаль что сил потом нехватает удержатся в первой тройке.
6. Какая команда стала по Вашему мнению главным разочарованием сезона ?
Довольно низкая позиция в Геленжиса. для Сакаласа был наверное самый хужий сезон, хотя я с Невежисом тоже этому поспособствовали, да и наверное у Кузьмы уже не тот интерес ко Всолу. Я тоже как взял золото подостыл к игре..., на многие матчи даже несмотрю кто выйдет на поле у соперника и как играет обычно соперник..., да и времени стало поменьше(
7. Какой менеджер был по Вашему мнению лучшим в сезоне ?
Конечно Muciok с первым золотом, может и непоследнее). Ну и как и говорил BadMotherFucker и НИКИФОРД
8. Что Вас порадовало , а что разочаровало по ходу сезона ?
непонятная посещяемость, теперь команда постоянно лезет в убытки.
9. Что бы Вы хотели изменить в следующем сезоне ?
Та впринципе ко всем изменениям привыкают. нодо просто уметь подстраиватся под них.

Ардена (Литва)
Vadem
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
Ардена (Вильнюс, Литва)
Ирапуато (Ирапуато, Мексика)
Аннаба (Аннаба, Алжир)
Блубёрд (Чонджу, Южная Корея)
Университарио (Тринидад, Боливия)
 

Re: 11 - й сезон . Итоги .
Сообщение zippo 14 май 2008, 23:38
1. Прокомментируйте итоги сезона по своей команде (довольны ли Вы позицией своей команды , ростом игроков и т.п. )
Позицией доволен не совсем, но самое главное, что мы остались в Д2. Команда подросла и в следующем сезоне, надеюсь, мы не будем так биться за выживание как в этом. надеюсь, будем несколько выше в турнирной таблице.
2. Кто был лидером Вашей команды ?
лидер безусловно наш опытнейший вратарь Нуньес. не знаю, что бы мы без него делали...
3. Какой игрок не оправдал Ваших надежд ?
вся команда билась, все молодцы
4. Какой игрок Вашей (либо чужой) команды стал для Вас открытием ?
в моей команде я отмечу Петрулявичуса, есть заметный рост у него
5. Какая команда стала по Вашему мнению главным открытием сезона ?
однозначно Бонус!
6. Какая команда стала по Вашему мнению главным разочарованием сезона ?
Банга. по силе состава могли выходить запросто в Д1, но долгое отсутствие тренера сыграло свою роль.
7. Какой менеджер был по Вашему мнению лучшим в сезоне ?
есть насколько кандидатур, кого-то одного выделять не хотелось бы...
8. Что Вас порадовало , а что разочаровало по ходу сезона ?
9. Что бы Вы хотели изменить в следующем сезоне ?
не бороться за выживание=)
zippo
 
 
 

Re: 11 - й сезон . Итоги .
Сообщение LoOk InSiDe 15 май 2008, 00:14
Наша тема подводит итоги виртуального сезона , но я хотел бы подвести итог сезона реального , а именно победу Зенита в Кубке UEFA ! Зенит , Зенит , Зенит !!! Я сам из Самары и болею за Крылья , но сегодня я родом из Питера , да и из России ))) Ура Зенит , ура Питер , вы лучшие ! Спасибо !!!!!!!!!!
P.S. Спасибо и тем , кто ответил на данном топике ! Отдельное спасибо Vadem'у за теплые слова в мой адрес !
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: 11 - й сезон . Итоги .
Сообщение Trakas 15 май 2008, 19:28
1. Прокомментируйте итоги сезона по своей команде (довольны ли Вы позицией своей команды , ростом игроков и т.п. )
-Я новый менеджер в команде и трудно оценить... Но я доволен што пришел в эту команду, так как сам из Вильнюса, што команда посредине турнирной таблицы.
2. Кто был лидером Вашей команды ?
-Пока не знаю, но в следующем сезоне узнаю =)
3. Какой игрок не оправдал Ваших надежд ?
-Таких пока нету и надеюсь таких не будет.
4. Какой игрок Вашей (либо чужой) команды стал для Вас открытием ?
-На этот вопрос не буду отвечать, также на вопросы 5-7 так как я в лигу литвы можно сказать начну только в следующем сезоне и только там оценю.
5. Какая команда стала по Вашему мнению главным открытием сезона ?
6. Какая команда стала по Вашему мнению главным разочарованием сезона ?
7. Какой менеджер был по Вашему мнению лучшим в сезоне ?
8. Что Вас порадовало , а что разочаровало по ходу сезона ?
-Порадовало што я получил литовскую команду. Негатива нету =)
9. Что бы Вы хотели изменить в следующем сезоне ?
-Пока меня все устраивает =)
Trakas
 
 
 

Re: 11 - й сезон . Итоги .
Сообщение Али 15 май 2008, 21:17
1. Прокомментируйте итоги сезона по своей команде (довольны ли Вы позицией своей команды , ростом игроков и т.п. )
Задача на сезон выполнена. Прописку в Д2 сохранили, хотя и через переходные матчи. Плотность в середине таблицы была очень высокая. Всего 6 очков отделило нас от переходных в Д1.

2. Кто был лидером Вашей команды ?
Лидеров было трое: Вратарь Мартинелис, хавбек Гузайтис и нападающий Яновскис.

3. Какой игрок не оправдал Ваших надежд ?
Кого-то конкретно назвать не могу. Молодёжь много баллов теряла.

4. Какой игрок Вашей (либо чужой) команды стал для Вас открытием ?
Мартинелис был очень надежен и неплохо набирал баллы.

5. Какая команда стала по Вашему мнению главным открытием сезона ?
В Д2 однозначно Бонус.

6. Какая команда стала по Вашему мнению главным разочарованием сезона ?
Банга имеет гораздо больший потенциал. Но играя пол сезона без тренера не смогла выступить успешно.

7. Какой менеджер был по Вашему мнению лучшим в сезоне ?
Георгий Шур

8. Что Вас порадовало , а что разочаровало по ходу сезона ?
Порадовала стабильная игра своей команды, разачаровал плохой рост молодежи.

9. Что бы Вы хотели изменить в следующем сезоне ?
Хочется поиграть в переходных матчах за выход в Д1.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 578
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 


Вернуться в Литва