Сборные 13 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moduki 17 июл 2008, 11:52
Поздравляю Бэда с выбором на пост тренера молодежки. Удачи тебе в этом нелегком деле! :beer: , не посрами Литву! :grin:

Теперь кидаем свои заявки на пост тренера юниорки, не забываем отписываться в этом топике! Ну я еще подумаю, скорее всего проголосую за Миндозу. :)
moduki
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mindoza 17 июл 2008, 13:34
LoOk InSiDe писал(а):Посмотрел кандидатов и определился с выбором . Свой голос я отдам за Владимира . Очень опытный и сильный менеджер , да и в прошлом году неплохо поработал со сборной , а поэтому нужно дать ему второй шанс (я вообще думаю что менеджеру сборной нужно давать поработать с командой два сезона , если первый был сравнительно удачным) . Понятно что юниорку нужно давать молодым менеджерам , но не в этом сезоне , т.к. слишком слабый состав у нашей команды . Остальным кандидатам предлагаю доказывать свою состоятельность во внутреннем первенстве . Я не навязываю своего мнения , но поверьте , если Владимир вновь станет тренером юниорки так будет лучше )) Короче голосуйте за кого хотите , в конце концов я не агитатор )))))))

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
И еще . Миндоза , ничего личного , все ради сборной )) У тебя все впереди ! Чуть подрастешь как менеджер и все сборные твои ! Ты ж литовец епть ! ))))))
Я и не обежусь! Сам подумал - я бы тоже не очень хотел дать руководит команду менеджеру из Д3. По етой причине я и не выставляю заявку. Попытаюсь 4 сезон подряд поруководит сборной Гайаны - там я играю в Д1, много менеджеров верит в меня и поддерживает. Для етой причины и не очень хочу оставить ету сборную.
Я сам думаю, што опыта у меня достаточно - ведь ВСОЛ играю уже реалние 2 года. Ну с сборной Литвы могу и потерпит :) Сначала надо доказать всем менеджерам Литвы што я не толко говорит, но и управлять командой сумею :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Спасибо всем менеджерам, которие бы голосовали за меня! :) Спасибо за доверие!
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 510
 
 

Re: Сборные!
Сообщение LoOk InSiDe 17 июл 2008, 13:44
Красавчик ! Удачи с Гайаной ну и с клубом естественно !
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mindoza 17 июл 2008, 13:58
Спасибо! И тебе удачи не толко с сборной, но с клубом! :beer:
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 510
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Сборные!
Сообщение moduki 17 июл 2008, 14:16
ну раз Миндозу в Гайане выбрали, мой голос за Владимира!

А тебе, Миндаугас, также удачи с Гайаной! :beer:
П.С. Надеюсь на ЧМ встретимся
moduki
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Wan_dam 17 июл 2008, 15:36
Привет всем! Вижу вы тут обсуждаете тренеров сборных, прочел и понял, что хоть я и подал заявку на пост тренера юниорки, но никто меня не поддержит, так как я человек новый в Литве, хотя моя кома из Д4 после кубка новичков по силе состава почти догнала команды из Д3... Значит что-то я умею, но не все сразу... Если все же кто-то передумает и проголосует за меня буду только рад!!!
Wan_dam
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Владимир_N 18 июл 2008, 12:22
Не скрою, было приятно прочесть лестные отзывы о своей кандидатуре. Надеюсь, что они заслуженны. Всё-таки ещё 4 сезона назад мой литовский клуб играл в Д3, но после этого сделал неплохие шаги вперед, заканчивая последние 2 чемпионата в 5-ке лучших команд Д2 (и это без единого всоплика из "магазина" :))
Если доверите ещё раз руководство сборной, постараюсь, как уже говорил, оправдать доверие!
ЗЫ Хотя стоит безусловно признать, что нынешний состав юниорки изрядно уступает прошлогоднему! В нынешнем варианте сборной самый сильный по баллам игрок имеет 68 баллов силы, в то время как в прошлогоднем варианте сразу трое игроков имели силу от 68 до 95,а в придачу к ним и полный пакет спецух 4-го уровня! Но, как говорится - "глаза боятся - руки делают!" Пасовать перед трудностями не будем!!!
Владимир_N
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 18:14
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 501
 
Ист Файф (Левен, Шотландия)
Вова (Вильнюс, Литва)
 

Re: Сборные!
Сообщение LoOk InSiDe 29 июл 2008, 05:57
Прошла жеребьевка отборочного турнира . Считаю что неправильно самому себе ставить какие-то задачи , а поэтому предлагаю это сделать вам . Итак ставим задачу нашей молодежке .
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение moduki 03 авг 2008, 10:22
Пока все сборные проиграли... Ну чтож, это ясно было, так как швейцарцы нас заметно сильнее и по силе и по спецухам... Да уж тяжелые группы нам достались...

Насчет задач... хм, устрою голосование :)
moduki
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение LoOk InSiDe 21 сен 2008, 21:50
Урааааа !!! Мы на Чемпионате Мира !!!!
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение El Diablo 22 сен 2008, 11:45
LoOk InSiDe писал(а):Урааааа !!! Мы на Чемпионате Мира !!!!

молодец поздравляю :cool: :sharik:
El Diablo
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение moduki 22 сен 2008, 17:05
классно :cool: молодец задачу выполнил теперь с нетерпением ждем жеребьевки :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
УРААА :beer: =)
moduki
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение moduki 01 окт 2008, 14:09
Прошла жеребьевка Чм где играет наша молодежка http://virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=7130&type=m

Группа F

1. Литва 1883
2. Китай 1632
3. Мавритания 1498
4. США 1900
moduki
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение denisimo 09 окт 2008, 00:20
у меня вопрос к тренеру молодежки
если я вкачаю этому игроку http://vsol.info/player.php?num=222150 Л4
попадет ли он в сборную?
denisimo
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение LoOk InSiDe 09 окт 2008, 08:50
помимо Л4 у него и сила должна быть за 100 , а пока только 60 . так что нужно еще пару сезонов его прокачать до уровня сборной
LoOk InSiDe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва