Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slavi 01 дек 2011, 20:33
Не написано.Просто я так думаю.А из-за чего тогда?
Slavi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 10:37
Откуда: Краслава, Латвия
Рейтинг: 448
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение olegsa 06 дек 2011, 12:31
я не помню были ли предложения,можно ли ввести как в реальном футболе такую щтуку,если игрок одной нации играет в другой стране определенное время то может потом быть заигран за националку этой страны.Я думаю что такая ситуация заставит не продовать своих перспективных игроков и превлекать в команды других.еще кажется игрок не должен быть старше 21.
olegsa
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение Hugo 10 дек 2011, 10:40
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2223
memberlist.php?mode=viewprofile&u=24512

Об новом тренере Ювенты думаю много говорить не нужно: играет в командах 1-2 недели максимум, делает обмены, а после кидает их, играет в ТОЛЬКО сильных командах, так что надеемся, что он у нас не надолго ;)
Hugo
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение peter73 10 дек 2011, 11:18
Хотелось бы иметь в федерации стабильный дружный коллектив....
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 464
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение maddoxx 10 дек 2011, 12:15
Peter73 писал(а):Хотелось бы иметь в федерации стабильный дружный коллектив....
Но не всё зависит от нас. Ювенту уже не жалко, пусть лучше из Д2 какая-нибудь команда подтягивается на место умирающего лебедя.
maddoxx
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение BernShtaiger 10 дек 2011, 13:03
Ну да, Ювента уже не то что было раньше.Тут если реанимации в этом сезоне не произойдёт, дальше забудем про такой клуб и будет он где-то в д3.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 555
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение Ctyz 10 дек 2011, 13:46
Slavi писал(а):Не написано.Просто я так думаю.А из-за чего тогда?
Ну что чушь нести. Из-за футбола...Он успешен был. Удачная карьера + молодой тренер и уже Уэльса. А это не самая плохая сборная. Перспективы есть. Тем более после приобретённого опыта, могли открыться не плохие варианты в будущем.
Есть вообще версии, что он не сам. Накануне всё удачно было. В шоу выступал, а тут...
Всякое может быть. Что-то копится, копится, а в друг раз и нервы сдали. Всё видишь в чёрном цвете.
Ctyz
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение Hugo 10 дек 2011, 14:37
BernShtaiger писал(а):Ну да, Ювента уже не то что было раньше.Тут если реанимации в этом сезоне не произойдёт, дальше забудем про такой клуб и будет он где-то в д3.
Ну так прошлый тренер раздал все баллы и спецухи, если бы он их оставил, команду можно было бы спасти, а сейчас ей нужен о-о-очень хороший тренер, который сможет поднять команду.
Hugo
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение Ctyz 10 дек 2011, 15:30
Безразлично поднимется Ювента или нет. Важно только одно-нужен хороший тренер, который будет качать молодёжь. База у команды есть. Ещё немного и все шансы на сохранения состава уровня д1 -будут упущены. Для федерации же всёравно Ювента будет оставаться командой потенциального сборника. И это главное. Так что нам необходим ответственный тренер.
зы/ Хорошо, что Ювента перестала быть вип командой :-) шансы на постоянного тренера теперь больше и её не будут использовать как трамплин.
Ctyz
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение maddoxx 10 дек 2011, 15:35
На мой взгляд уже все шансы упущены даже в переходняки попасть. У команды два варианта: купить пару игроков пристарелого возраста и и через пару сезонов деградировать окончательно, либо начать омоложение прямо сейчас - вылететь в Д2 и иметь возможность вернуться в вышку через сезонов 5.
maddoxx
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение vadyu 10 дек 2011, 16:39
CTYZ писал(а):Ну что чушь нести. Из-за футбола...Он успешен был. Удачная карьера + молодой тренер и уже Уэльса. А это не самая плохая сборная. Перспективы есть. Тем более после приобретённого опыта, могли открыться не плохие варианты в будущем.Есть вообще версии, что он не сам. Накануне всё удачно было. В шоу выступал, а тут...Всякое может быть. Что-то копится, копится, а в друг раз и нервы сдали. Всё видишь в чёрном цвете.
я читал, что узнал что у него лейкемия :(

на счет Ювенты, я очень сомневаюсь, что она и в Д2 задержится
vadyu
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение DreamTeam 10 янв 2012, 17:55
Не долго поиграл тренер у Ювенты... Команду ждет крах... :(
DreamTeam
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение vadyu 10 янв 2012, 18:26
DreamTeam писал(а):Не долго поиграл тренер у Ювенты... Команду ждет крах... :(
не захотел :(
vadyu
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение Hugo 15 янв 2012, 21:54
Всем привет! :beer: Вот, я и "дома" :-)
Hugo
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение vadyu 15 янв 2012, 23:45
приветствую и рад возвращению :beer:
vadyu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва