Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы. Выдвигаем кандидатуры на 17 сезон!!!
Сообщение FirstVitaliy 31 мар 2010, 15:11
maddoxx писал(а):
vetal-first писал(а):Попробую выдвинуть кандидатуру на пост юниорки!7 место ето не то что надо для Литви, надо поднять команду с колен!Перед матчами менеджери которым не безразлична зборная должны висловить свое мнение о следущем матче, и тренер должен учесть их мнение!Зборная ето лицо федерацыи и не важно нацыональная. молодежная или юниорская,все зборние должны выступать на высоком уровне!

А всё же, если не секрет, какие реальные задачи перед сборной ? Неужели ты думаешь, что предыдущие менеджеры были настолько глупы, что занимали последние места?

П.С. Моё участие в выборах пока что под вопросом, в Панаме юниорку пока что некому тренировать, если не найдётся достойный кандидат, то придётся сняться с выборов в Литве.
Нет я не считаю что предыдущие менеджеры были настолько глупы, что занимали последние места, я не буду утверждать но мне кажется что они более или менее к сборной халатно, больше времени удиляли своей команде,а для зборной надо как минимум половину времени которое проводят в лиге,надо больше общатся с активной частю федерацыи, прислушиватся к инему мнению, обсуждать все что касается зборной!Я не говорю что если я стану менеджером зборной то она сразу же начнет выигрывать, но для етого я приложу все усилия!Менеджери всех дивизионов должны помогать зборной,как минимум качать молодих игроков,хоть ето по началу и не очень вигодно!А реальние задачи для зборной ето занять место то которое она может занять по силе,но для етово надо приложыть не маленькие усилия!

Ещё будут вопросы?
FirstVitaliy
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Выдвигаем кандидатуры на 17 сезон!!!
Сообщение Vadem 31 мар 2010, 15:57
Высказывания vetal-first улыбнули :-)
Человек игарет 3 месяца и решил что он может и достоин управлять сборной.
Виталий у тебя за прошлый сезон с одной командой восемь автосоставов. Да и в этом сезоне с 2 матчей ты умудрился один пропустить...
Vadem
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
Ардена (Вильнюс, Литва)
Ирапуато (Ирапуато, Мексика)
Аннаба (Аннаба, Алжир)
Блубёрд (Чонджу, Южная Корея)
Университарио (Тринидад, Боливия)
 

Re: Сборные Литвы. Выдвигаем кандидатуры на 17 сезон!!!
Сообщение FirstVitaliy 31 мар 2010, 16:11
VademA писал(а):Высказывания vetal-first улыбнули :-)
Человек игарет 3 месяца и решил что он может и достоин управлять сборной.
Виталий у тебя за прошлый сезон с одной командой восемь автосоставов. Да и в этом сезоне с 2 матчей ты умудрился один пропустить...
В прошлом сезоне я комп запорол и ждал пока зделают,в етом один автосостав был вчера просто не успел отправить,все откладивал и откладывал когда зашел уже было позно!О том что я играю всего лиш 3 месяца ето ничего не говорит,кстати играю около 5 месяцев,но под новый год удалил акаунт и создал новий,и я играл ещё и в других менеджеров!Если ты считаеш что я не могу управлять командой ето твое мнение!И я делаю все что бы не допускать автосоставов!
FirstVitaliy
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Выдвигаем кандидатуры на 17 сезон!!!
Сообщение vadyu 31 мар 2010, 18:01
vetal-first писал(а):Ещё будут вопросы?
вопросы в шапке темы :wise: :thanks:
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Выдвигаем кандидатуры на 17 сезон!!!
Сообщение FirstVitaliy 31 мар 2010, 18:09
vadyu писал(а):
vetal-first писал(а):Ещё будут вопросы?
вопросы в шапке темы :wise: :thanks:
Я ответил на вопроси кроме 3!Думаю в слуае избирания меня менеджером юниорки большая часть денег пойдет в Фонд Литвы!
FirstVitaliy
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Выдвигаем кандидатуры на 17 сезон!!!
Сообщение vadyu 31 мар 2010, 18:40
есть еще желающие?
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Выдвигаем кандидатуры на 17 сезон!!!
Сообщение Евгений Казунин 31 мар 2010, 19:28
vadyu писал(а):есть еще желающие?
Есть! Ответы позже...
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Выдвигаем кандидатуры на 17 сезон!!!
Сообщение Харлампий 31 мар 2010, 19:53
Возможно подам заявку на пост тренера молодежной сборной.Но не факт,определюсь во время КМ.
1. Задачи(реальные)
Для начала в любом случае стараться выйти из группы.Но не собираюсь заниматься профанацией и говорить о том,что мы будем громить и побеждать всех подряд.
2. Какова будет связь с менеджерами, поставляющих игроков в сборные?
Обязательное постоянное общение в личке и на форуме.
3. Отчисления в фонд Литвы?
100%
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Литвы. Выдвигаем кандидатуры на 17 сезон!!!
Сообщение Евгений Казунин 31 мар 2010, 20:11
Буду претендовать на юниорку.

1. Задачи(реальные)
Задача одна - играть в свою реальную силу и в каждом матче бороться за драгоценные очки! Какое место в итоге займёт команда будет зависеть не только от тренера, но и от того как, и в какой физической готовности будут привлекаться игроки в сборную.
2. Какова будет связь с менеджерами, поставляющих игроков в сборные?
Связь будет осуществляться через личку! И не только сухо: мне нужен такой-то с такой-то физой и усталостью. Буду очень внимательно относиться к советам менеджеров на какой позиции потенциальный сборник может проявить себя с лучшей стороны (всё-таки владельцы клубов видят своего подопечного каждый день и лучше знают его способности сыграть на той или иной позиции)
3. Отчисления в фонд Литвы?
100% :beer:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Выдвигаем кандидатуры на 17 сезон!!!
Сообщение vadyu 01 апр 2010, 06:56
VademA писал(а):Виталий у тебя за прошлый сезон с одной командой восемь автосоставов. Да и в этом сезоне с 2 матчей ты умудрился один пропустить...
Тут Вадим прав, это настораживает, хотя у каждого бывает форс-мажор, никто от этого не застахован.
vetal-first писал(а):Если ты считаеш что я не могу управлять командой ето твое мнение!
не надо нервничать :-)

спасибо менеджерам ответившим на вопросы, ну а что молчат наши старожилы, неужели они не будут подавать заявки :???: :???: :???:
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Выдвигаем кандидатуры на 17 сезон!!!
Сообщение SashaV 01 апр 2010, 07:13
да :shock:
с такой конкуренцией страшно и свою кандитатуру выставлять :roll:
я задал бы всем еще один вопрос: какой стаж тренером сборной?
вот у меня никакого, а стаж наверное все таки являеться опытом а соответственно преимуществом перед соперниками.
SashaV
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Выдвигаем кандидатуры на 17 сезон!!!
Сообщение Евгений Казунин 01 апр 2010, 07:52
Опыта управления сборной у меня нет, только опыт зама. :oops:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Выдвигаем кандидатуры на 17 сезон!!!
Сообщение EASports 01 апр 2010, 15:05
Наличие опыта - не главное. Главное - реальное желание подняться в таблице как можно выше (потому что придётся хорошенько подумать) и готовность выслушивать советы и упрёки ;)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 378
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Сборные Литвы. Выдвигаем кандидатуры на 17 сезон!!!
Сообщение FirstVitaliy 01 апр 2010, 15:25
SashaV писал(а):да :shock:
с такой конкуренцией страшно и свою кандитатуру выставлять :roll:
я задал бы всем еще один вопрос: какой стаж тренером сборной?
вот у меня никакого, а стаж наверное все таки являеться опытом а соответственно преимуществом перед соперниками.
да я согласен,стаж дает преймущество,но все же если станет менеджер без стажа,он будет прислушыватся к советам менеджеров у которых есть стаж и ето будет лутше чем просто менеджер со стажем!

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
vadyu писал(а):
VademA писал(а):Виталий у тебя за прошлый сезон с одной командой восемь автосоставов. Да и в этом сезоне с 2 матчей ты умудрился один пропустить...
Тут Вадим прав, это настораживает, хотя у каждого бывает форс-мажор, никто от этого не застахован.
Да совершено верно форс-мажор может случится с каждым,как с опытным так и с новичком!В случае моего назначения во главе зборной я постараюсь избежать всех форс-мажоров,а если случиться то скорей опять вернутся в игру!

Добавлено спустя 17 минут 7 секунд:
vadyu писал(а):
vetal-first писал(а):Если ты считаеш что я не могу управлять командой ето твое мнение!
не надо нервничать :-)
Я не нервничаю,я просто высказую свое мнение!
FirstVitaliy
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Выдвигаем кандидатуры на 17 сезон!!!
Сообщение andreww 01 апр 2010, 20:00
Ну форс-мажор на то и мажор, что от него не изавишься))
andreww
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва