Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы.
Сообщение arlekino 24 ноя 2009, 23:26
буду претендовать на сборные

LoOk InSiDe
arlekino
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение SashaV 26 ноя 2009, 19:41
буду претендовать на молодежку и юниорку :cool:
SashaV
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 26 ноя 2009, 20:51
заявки можно посмотреть здесь http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =89&type=h
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 27 ноя 2009, 19:05
7 кандидатов на место тренера националки, а имена то какие!!! Не мешало бы и кандидатам в этом топике высказаться
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение arlekino 27 ноя 2009, 20:24
конечно нужно давать сборную Вадиму . человек уже тыщу лет в Литве и при этом постоянно держит высокий уровень с Арденой . а так лишь бы не Муциок (при всём уважении) - каждый год выдвигает свою кандидатуру , выигрывает , но никогда ничего хорошего со сборными не показывает . да и Невежис сдал позиции . свою кандидатуру снял , т.к. бороться с Вадимом даже не собираюсь - он заслужил право работать с главной командой страны . если не получится с националкой Палестины , то подам заявку на молодёжку Литвы (может опять чемпионами станем :) )

LoOk InSiDe
arlekino
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 27 ноя 2009, 22:35
arlekino писал(а):конечно нужно давать сборную Вадиму . человек уже тыщу лет в Литве и при этом постоянно держит высокий уровень с Арденой . а так лишь бы не Муциок (при всём уважении) - каждый год выдвигает свою кандидатуру , выигрывает , но никогда ничего хорошего со сборными не показывает . да и Невежис сдал позиции . свою кандидатуру снял , т.к. бороться с Вадимом даже не собираюсь - он заслужил право работать с главной командой страны . если не получится с националкой Палестины , то подам заявку на молодёжку Литвы (может опять чемпионами станем )

каждый имеет право на мнение, но для себя каждый должен выбрать достойнейшего, я как президент ни за каого агитировать не буду, но мне нраится, что есть из кого выбирать и в принципе я свой выбор сделал. Сам же попробую баллотироваться на пост тренера юниорки, всё-таки для этот возраст, я знаю лучше
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 29 ноя 2009, 19:44
процесс гоосования, можно посмотреть здесь http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =89&type=h
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 30 ноя 2009, 21:02
94 менеджера отдали свои голоса, у вас есть час, чтобы проголосовать
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Muciok 01 дек 2009, 14:15
Поздровляю Вадема с победой! Удачи тебе, Вадем!
Muciok
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение arlekino 01 дек 2009, 14:28
практичиски не сомневаюсь в победе Раймондаса в борьбе за молодёжку . ну что же , может хоть на этот раз у тебя что-то получится ;)

LoOk InSiDe
arlekino
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 01 дек 2009, 18:56
подал заявку на молодёжку, а все заявки смотрите здесь http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =89&type=m
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Валенсия 01 дек 2009, 23:53
Смотрел сборную националку,почему нет там этого игрока http://www.fifa08.ru/player.php?num=75413???(я работаю замом)
Валенсия
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение arlekino 02 дек 2009, 00:14
набор спецух ужасный
arlekino
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 02 дек 2009, 09:42
я что-то не понял
Muciok
Новичок

Сообщений: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2003, 13:43
Откуда: Литва

(гость сайта)


почему???
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение SashaV 07 дек 2009, 14:46
Подал заявку на юниорку.
Хотел бы узнать мнение о ниже сказанном:
- учитывая последнюю реформу, которая, думаю, облегчит работу всем тренерам сборных, буду просить у каждого тренера оставить хотя бы 2/на 1 игрока возможности изменить физу. Считаю, что это одно из ключевых условий к достижению достойного результата (этого будет не легко достичь, так как не мало игроков - легионеры).
- для сильной сборной нужно систематизировать развитие игроков юниорки на определенные позиции, и думаю, что эта реформа должна лечь на плечи в основном на менеджеров 1 дива.

и если есть предложения то милости просим...
SashaV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва