Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы.
Сообщение Евгений Казунин 29 дек 2009, 11:43
Да, было бы просто здорово увидеть твоего Ринкевича и моего Шлепетиса в одном матче, плечом к плечу :beer: . Супер-опорники!!! :cool:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение diego10 30 дек 2009, 05:11
Евгений Казунин писал(а):Да, было бы просто здорово увидеть твоего Ринкевича и моего Шлепетиса в одном матче, плечом к плечу :beer: . Супер-опорники!!! :cool:
Ну думаю увидим , должны в этом сезоне , а уж в следушем там без вариантов они играть будут :grin:
diego10
Менеджер
 
Сообщений: 137
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 12:33
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
Утенис (Утена, Литва)
Ятай (Чанчунь, Китай)
Пон Блан (Аннаба, Алжир)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 24 янв 2010, 19:31
Литва (национальная) - Норвегия (национальная) 2:3 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 42&b=35770
Литва (молодежная) - Норвегия (молодежная) 0:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 90&b=37038
Босния и Герцеговина (юношеская) - Литва (юношеская) 2:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 79&b=37309
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Евгений Казунин 24 янв 2010, 20:19
И что, мой один из лучших игроков основы юниорки, нервно курит в сторонке уже два матча подряд? :mg:
А в личку не проще было написать, чтобы сменить физформу на зелёнку? :mg: Менеджер тоже не железный, может что-нибудь и запамятовать! Если нужен игрок в сборной, то будьте добры написать в личку!!! По крайней мере я, всегда готов помогать сборным Литвы на любом уровне! Для кого я качал игрока спрашивается? Чтобы он в 18/70 Л4 Пк лавку полировал?????? :shock: :shock: :shock:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 24 янв 2010, 20:27
Евгений Казунин писал(а):И что, мой один из лучших игроков основы юниорки, нервно курит в сторонке уже два матча подряд?

мы сделали свой выбор при голосовании, так что теперь лишь наблюдаем за результатом
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Евгений Казунин 24 янв 2010, 20:33
vadyu писал(а):
Евгений Казунин писал(а):И что, мой один из лучших игроков основы юниорки, нервно курит в сторонке уже два матча подряд?

мы сделали свой выбор при голосовании, так что теперь лишь наблюдаем за результатом
Пообщались уже с тренером юниорки. :mg: Сказал, что всё будет в лучшем виде, посмотрим! :?
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 25 янв 2010, 19:54
вот это номер http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 96&b=36590 , сегодняшний автосос молодёжки., я мягко сказать удивлён
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 27 янв 2010, 07:17
Итак вот ответ Кузмы, тренера молодёжки:Я сам опипел... :( Такого у меня еще не было. Я правда искрене был уверен, что его отправил. Даже как сейчас помню, что сложил состав и был доволен его силой. Даже замену сделал. А тут... Нету слов... Наверное не нажал на "отправить состав"... Я виноват перед всеми менеджерави страны и от всей души прошу прощения.Так что не будем строго винить человека
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Кипер_92 27 янв 2010, 19:08
Винить не будем, но во внимание принять я думаю стоит, так как мы не знаем, на самом деле, действительны ли эти слова... да, со мной было раз такое, может и со многими, но не факт, что действительно это так...
хотя, у кого не бывает осечек?)
Аватара пользователя
Кипер_92
Менеджер
 
Сообщений: 102
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 22:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Калдикот Таун (Калдикот, Уэльс)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Кузма 27 янв 2010, 23:48
Кипер_92 писал(а):Винить не будем, но во внимание принять я думаю стоит, так как мы не знаем, на самом деле, действительны ли эти слова... да, со мной было раз такое, может и со многими, но не факт, что действительно это так...
хотя, у кого не бывает осечек?)

Да, действительно не факт, что так и было. Вы в праве мне не верить и можете меня обвинять во всем. Я прошу лишь поверить в то, что из-за автосостава мне стыдно перед всей Федерацией. Со мною это случилось впервые, и, уверен, что в последний раз (а я играю с самого первого сезона во ВСОЛе).
К тому же, откровенно скажу, что я не особо рвался на управление какой либо литовской сборной. Просто мы с Вадимом (Ардена) общались как-то и пришли к выводу, что нам нужно представлять наши сборные. Мы с ним договорились, что если он подаст заявку на национальную сборную, я подам на молодежную. Вы все были в праве выбирать. На данном этапе я знаю, что из-за автосостава я не заслуживаю управлять даже своим Сакаласом, поэтому я лишь искрене прошу прощения у Федерации и прошу понять меня, как человека.
Как тренер сборной, я не думаю, что сделал что либо плохо. Напротив, к каждому матчу сборная выходила в лучшем составе, правда, нам не много невезло из-за нехватки мегасильных игроков нападения. Ну а что касается моего автосостава, тут мне прощения нету, по этому я и обещал, что этот автосотав будет моим последним. Я даже согласен на переизбрание тренера молодежки, но, думаю, что никто не захочит получить в управление аутсайдеров... Хотя, как бы нибыло это парадоксально, мы скорее всего проиграли бы голландцам и при отправленом составе. Как сейчас помню, что мною составленый состав был 1823.
Еще раз прошу прощения и понимания.
Кузма
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Харлампий 28 янв 2010, 00:12
Лично я верю Кузьме,потому что знаю,как он относится к нашей сборной.Предлагаю просто забыть эту игру,как досадное недоразумение.Кузьма,все нормально,не переживай :)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Али 28 янв 2010, 00:18
Думаю, что Кузма не лукавит. Сколько играю в лиге, знаю его как очень ответственного человека.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 564
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 28 янв 2010, 18:28
Али писал(а):Думаю, что Кузма не лукавит. Сколько играю в лиге, знаю его как очень ответственного человека.
Харлампий писал(а):Лично я верю Кузьме,потому что знаю,как он относится к нашей сборной.Предлагаю просто забыть эту игру,как досадное недоразумение.Кузьма,все нормально,не переживай :)

Я нисколько не сомневался в его честности, и в общении с ним, понимаю, что его гложет вина за происшедшее, но надо забыть это несчастное недоразумение и двигаться дальше
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Харлампий 29 янв 2010, 02:24
Абсолютно согласен :)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 31 янв 2010, 06:56
Албания (нац.) - Литва (нац.) 1:1
Литва (мол.) - Мальта (мол.) 1:0
Норвегия (юн.) - Литва (юн.) 1:1
vadyu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва