Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 14 фев 2010, 09:25
Литва (национальная) - Голландия (национальная) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 42&b=35457
Литва (молодежная) - Албания (молодежная) 1:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 90&b=36018
Исландия (юношеская) - Литва (юношеская) 2:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 01&b=37309

Вчера сыграли очередной тур сборные, националка обыграла суперивших голландцев, молодёжка полностью тактически переиграла албанцев, но этого хватило лишь на ничью и лишь юниорка уступила по всем статьям
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 28 фев 2010, 23:25
Вот и закончился отборочный цикл 16 сезона среди сборных. Закончился печально. Предлагаю порассуждать менеджеров на эту тему.
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Харлампий 01 мар 2010, 00:18
- По поводу национальной сборной-заняли именно то место,на которое и были способны по силе в группе.Да,выше головы не прыгнули,но и не провалили.Считаю выступление команды соостветствующим раскладу сил в группе :beer:
- Наша молодежка по силе была слабее остальных команд в группе,поэтому удивляться итоговому последнему месту так же не думаю,что стоит.Но здесь мы могли бы побороться за пятерку.Можно позавидовать молодежке Мальты,которая при практически равном составе с нашей командой заняла достойное 3 место в группе.
- Юниорская команда очень огорчила.Команда была способно бороться за выход в финальную часть ЧМ,или по крайней мере,могли составить реальную конкуренцию лидерам нашей группы.Но не удалось.

Предлагаю не посыпать голову пеплом,а высказаться тренерам наших сборных-что получилось,что не получилось.Какие уроки они вынесли,какие перспективы они видят в дальнейшем у подопечных,какие перспективы,и вообще все свои мысли по этому поводу.Именно в диалоге и в обмене мнениями,я считаю,Литва способна добиться успеха на уровне сборных.Спасибо за внимание :-)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 01 мар 2010, 00:21
Харлампий писал(а):Именно в диалоге и в обмене мнениями,я считаю,Литва способна добиться успеха на уровне сборных
Золотые слова!!!!
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение SashaV 01 мар 2010, 08:31
я уже не однократно говорил, что должна быть система "тренера сборных - менеджеры", и нам нужены тренера-организаторы, которые вовремя наводили на менеджеров на цель. этот вопрос конечно комплексный, и так тренер должен руководить ни один год сборной...

p.s. и вот к пример: под что в конце концов нужно качать 16 - летних (дождь или солнце)???
SashaV
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Харлампий 01 мар 2010, 15:01
SashaV писал(а):p.s. и вот к пример: под что в конце концов нужно качать 16 - летних (дождь или солнце)???
И мне интересно.
Согласен,что тренер юниорки ,и возможно ,молодежки точно должны стоять у руля сборной не один сезон.Но команды должны при этом обязательно прогрессировать :-)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 01 мар 2010, 19:47
SashaV писал(а):p.s. и вот к пример: под что в конце концов нужно качать 16 - летних (дождь или солнце)???
и это
SashaV писал(а):должна быть система "тренера сборных - менеджеры", и нам нужены тренера-организаторы, которые вовремя наводили на менеджеров на цель
по поводу стиля сделаю голосование, но что результаты его принимать к сведению - это вопрос спорный, т.к 128 менеджеров и процентов 40 могут нажать от балды, но мы хотя бы будем знать ориентиры куда стремиться
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение maddoxx 01 мар 2010, 20:17
vadyu писал(а):
SashaV писал(а):p.s. и вот к пример: под что в конце концов нужно качать 16 - летних (дождь или солнце)???
и это
SashaV писал(а):должна быть система "тренера сборных - менеджеры", и нам нужены тренера-организаторы, которые вовремя наводили на менеджеров на цель
по поводу стиля сделаю голосование, но что результаты его принимать к сведению - это вопрос спорный, т.к 128 менеджеров и процентов 40 могут нажать от балды, но мы хотя бы будем знать ориентиры куда стремиться
А не проще ли на форуме голосование провести ?
У многих есть сборники в клубах, кто часто на форуме сидит, а у кого есть потенциальные сборники на след. сезон - пригласить их на форум, чтоб проголосовали.
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 01 мар 2010, 21:23
maddoxx писал(а):А не проще ли на форуме голосование провести ?

неплохая идея :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Mr Tabac 01 мар 2010, 21:29
Ну все-таки чтобы команда была непобедимой - должны быть два состава, и оба под разную погоду) Команд в стране много, наберется на два состава то!

А сборные реально как-то не очень прут последнее время.. невезет..
Mr Tabac
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение andreww 02 мар 2010, 00:12
Ты не прав, надо качать для сборной 1 тип спецух, тем более большинство прокачивает игроков под свои нужды, а не под сборную
andreww
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Харлампий 02 мар 2010, 01:47
Andrewww писал(а):..... тем более большинство прокачивает игроков под свои нужды, а не под сборную
это точно
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 03 мар 2010, 22:21
обновил шапку - обсуждаем....
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Mr Tabac 04 мар 2010, 20:37
может мне попробовать взять юношескую в следующем сезоне?))

это вообще труднее, чем обычные клубы? люди, кто тренировал сборную хоть раз, отзовитесь)
Mr Tabac
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 06 мар 2010, 15:01
Голосование: завершено Время голосования: 01.03.2010 - 06.03.2010 Проголосовало: 90 из 124 (72%)

Как Вы оцениваете выступление сборных Литвы(Национальная - 4 место , Молодёжная - 7 место , Юношеская - 7 место)?

плохое ......................................43(48%)
на уровне....................................29 (32%)
хорошее.......................................7 (8%)
мне все равно................................7 (8%)
нет подходящего варианта................3 (3%)
отличное......................................1 (1%)
ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ И ВЫСКАЗЫВАЕМ СВОИ МЫСЛИ :talk:
vadyu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва