Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы.
Сообщение maddoxx 06 мар 2010, 15:03
отличное......................................1 (1%)

Кто этот оптимист ? :grin:
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение EASports 06 мар 2010, 20:35
Седьмые места - это жуть, конечно...
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 378
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Харлампий 07 мар 2010, 02:38
И все же согласен с тем,что тренер должен руководить сборной не один,а хотя бы 2 сезона.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 08 мар 2010, 15:20
Харлампий писал(а):И все же согласен с тем,что тренер должен руководить сборной не один,а хотя бы 2 сезона.

да это верное решение, но тренер должен поддерживать тесный контакт с менеджерами, которые предоставляют игроков в сборные
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение maddoxx 08 мар 2010, 18:46
vadyu писал(а):
Харлампий писал(а):И все же согласен с тем,что тренер должен руководить сборной не один,а хотя бы 2 сезона.

да это верное решение, но тренер должен поддерживать тесный контакт с менеджерами, которые предоставляют игроков в сборные
Это куда более важно. Очень неприятно, что на форуме ниодного отчёта о проведённых матчах от тренеров нету...
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение EASports 08 мар 2010, 22:15
Харлампий писал(а):И все же согласен с тем,что тренер должен руководить сборной не один,а хотя бы 2 сезона.
Да, но сначала нужно бы найти такого менеджера, который был бы достоин рулить сборной более-менее длительный срок. А то мне так видится, что того, кого выбрали в одном сезоне, после увиденных результатов в следующем сезоне выбирать уже не хотят))
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 378
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Харлампий 09 мар 2010, 00:02
maddoxx писал(а):
vadyu писал(а):да это верное решение, но тренер должен поддерживать тесный контакт с менеджерами, которые предоставляют игроков в сборные
Это куда более важно. Очень неприятно, что на форуме ниодного отчёта о проведённых матчах от тренеров нету...
По поводу отчетов абсолютно согласен,что нужно больше информации по матчам на форуме от самих тренеров сборных.
По поводу контактов:мне очень импонирует отношение к сборникам(по крайней мере к единственному сборнику в моей команде) тренера нашей молодежки.По поводу остальных двух тренеров сказать ничего не могу просто по причине отсутствия у меня игроков,привлекавшихся в националку и юниорку.Но к тренеру молодежной сборной Андрюсу претензий у меня по поводу общения и контакта нет никаких :-)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Литвы. Выдвигаем кандидатуры на 17 сезон!!!
Сообщение vadyu 25 мар 2010, 19:59
Интересно было бы узнать, кто будет подавать заявки на управление сборными в 17 сезоне?
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Выдвигаем кандидатуры на 17 сезон!!!
Сообщение maddoxx 25 мар 2010, 20:21
Пожалуй попробую выдвинуть свою кандидатуру на пост юниорки и молодёжки. :?
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Выдвигаем кандидатуры на 17 сезон!!!
Сообщение Евгений Казунин 25 мар 2010, 20:23
Буду подавать заявку на юниорку! :oops: Посмотрим, что из этой затеи получится :?
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Выдвигаем кандидатуры на 17 сезон!!!
Сообщение vadyu 25 мар 2010, 20:46
Евгений Казунин писал(а):Буду подавать заявку на юниорку!
maddoxx писал(а):попробую выдвинуть свою кандидатуру на пост юниорки и молодёжки.
меня как президента интересует три вопроса:
1. Задачи(реальные)
2. Какова будет связь с менеджерами, поставляющих игроков в сборные?
3. Отчисления в фонд Литвы?
И ДРУГИХ МЕНЕДЖЕРОВ прошу не оставаться в стороне, задавайте свои вопросы, чтобы выбрать достойного
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Выдвигаем кандидатуры на 17 сезон!!!
Сообщение maddoxx 25 мар 2010, 20:56
1. Задачи(реальные)
2. Какова будет связь с менеджерами, поставляющих игроков в сборные?
3. Отчисления в фонд Литвы?

1. Как минимум, не занимать последние места в группе. Сейчас сложно судить и реальных задачах, не зная какие соперники попадутся в группе.
2. Общение - с теми, чьи игроки являются незаменимыми. А так же выносить обсуждение прошедших и предстоящих матчей на форум.
3. Всё на развитие ФФ Литвы.
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Выдвигаем кандидатуры на 17 сезон!!!
Сообщение vadyu 25 мар 2010, 21:47
ответы буду добавлять в шапку
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Выдвигаем кандидатуры на 17 сезон!!!
Сообщение FirstVitaliy 31 мар 2010, 13:16
Попробую выдвинуть кандидатуру на пост юниорки!7 место ето не то что надо для Литви, надо поднять команду с колен!Перед матчами менеджери которым не безразлична зборная должны висловить свое мнение о следущем матче, и тренер должен учесть их мнение!Зборная ето лицо федерацыи и не важно нацыональная. молодежная или юниорская,все зборние должны выступать на высоком уровне!
FirstVitaliy
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Выдвигаем кандидатуры на 17 сезон!!!
Сообщение maddoxx 31 мар 2010, 13:20
vetal-first писал(а):Попробую выдвинуть кандидатуру на пост юниорки!7 место ето не то что надо для Литви, надо поднять команду с колен!Перед матчами менеджери которым не безразлична зборная должны висловить свое мнение о следущем матче, и тренер должен учесть их мнение!Зборная ето лицо федерацыи и не важно нацыональная. молодежная или юниорская,все зборние должны выступать на высоком уровне!

А всё же, если не секрет, какие реальные задачи перед сборной ? Неужели ты думаешь, что предыдущие менеджеры были настолько глупы, что занимали последние места?

П.С. Моё участие в выборах пока что под вопросом, в Панаме юниорку пока что некому тренировать, если не найдётся достойный кандидат, то придётся сняться с выборов в Литве.
maddoxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва