Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы.
Сообщение BAGGIO_10 18 янв 2021, 11:07
Зачем на форуме разводить срач? Серж, есть претензии к тренеру сборной - напиши ему в личку, он вроде адекватный человек и как минимум поговорит. Вон у сборной есть заместитель, я так понимаю она не против порулить, так пусть возьмётся за дело на несколько матчей и посмотрим сможет ли она чего-то добиться с таким составом.

Я согласен, что результата у сборной нет, но, справедливости ради, и состав так себе. Ради интереса открыл вчерашний матч - если попридираться, то можно обратить внимание на такие моменты:
- грубую не надо включать так рано при наличии штрафника и симулянта у соперника;
- череда атакующих и суперзащитных тактик при неизменном счёте мне не совсем понятна. В таком матче выходи и играй спокойно на нормальной тактике, если устраивает, то уходи постепенно в защиту, если не устраивает, то переходи в атаку. Ещё не стоит забывать, что чем больше ты сидишь в защите, тем больше вероятность у соперника на штрафные удары, которые уже может реализовать сильный штрафник;
- не совсем сбалансирован состав под Л-ку, в центре поля 3 игрока остались без её бонуса, я бы как минимум перевёл RM в RW (да он бы потерял 5% из-за позиции, но приобрёл бы +4% от бонуса бразили и получил бонус от Л-ки);
- ну и лично мне не нравятся игры в 3 защитника, я всегда стараюсь ставить 4, но это моё ИМХО, так что этот пункт довольно спорный.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Sergio_st 18 янв 2021, 11:32
Я не хочу срача. Я хочу что-бы Али признал результат 6 отборов и подал в отставку.Нужно уметь проигрывать. Если не дал результата то оставляешь пост, давая шанс другому.Я специально молчал прошлый отбор, приэтом у моего игрока физа была на зеленой.
Если же ты Али несогласен и остаешся, тогда убери моих двоих игроков со сборной. Я не хочу что бы они получили травму в матчах, которые неимеют турнирных задач.
Последний матч это не случайность а закономерность 5 отборов.
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Karwar 18 янв 2021, 11:43
Просто снять тренера сборной это деструктивный подход.
Я уверен, что замена Али на кого то другого не выведет молодежку на качественно лучший уровень игры и результатов.
А вот ухудшить результаты может.
И я полностью поддерживаю все, что написал BAGGIO_10 в своем посте выше, включая соображения по игре сборной с итальянцами.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Али 18 янв 2021, 11:48
Алексей, по первым двум пунктам согласен, наверное нужно пробовать другие варианты.
По 3-4 му. И играл бы в четыре, и Л-ка была бы. Но несогласованность привела к такому недоразумению с Ярушевичюсом. Опять виноват в этом не Андрей, а отсутствие у нас глубины состава.
Sergio_st писал(а):Я просто под столом от оправданий этих: симулянт итальянский виноват, Андрей игрока забрал......дальше будет Акар виноват потому что всол придумал?
Ваш Али слил матч, как сливает 6 отбор по счету. Снимите очки розовые и признайте очевидное.
Али возьми наконец ответственность за результат своей работы и оставь пост.

Ты реально считаешь что сборная, будучи каждый раз 2-4 по силе с конца, обязана выходить в финал? Просто не привык давать пустых обещаний, которых выполнить не смогу. И ни разу сборная при мне не заняла место ниже своего рейтинга. Ладно, а то опять сейчас про сопли начнёшь. Готов занять пост и гарантировать результат? Я освобожу моментально.
Кстати посмотри когда наши сборные последний раз в финалы отбирались. Тут тоже причина во мне? Мне кажется, что розовые очки нужно снять тебе.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 567
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Karwar 18 янв 2021, 11:57
Али писал(а): Готов занять пост и гарантировать результат? Я освобожу моментально.
Али не кипятись и не ведись на тупой наезд.
Если ты освободишь пост, то его займет зам. Поэтому если уж Sergio_st сильно хочет порулить сборной, а не просто гонит волну, то пусть сначала станет в сборной замом тренера.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Али 18 янв 2021, 12:01
Karwar писал(а):
Али писал(а): Готов занять пост и гарантировать результат? Я освобожу моментально.
Али не кипятись и не ведись на тупой наезд.
Если ты освободишь пост, то его займет зам. Поэтому если уж Sergio_st сильно хочет порулить сборной, а не просто гонит волну, то пусть сначала станет в сборной замом тренера.
Да я не возражаю, пусть пробуют в тандеме с Анной. Просто не понимаю почему когда проходят выборы тишина? Ведь о своей заявке написал и было время обсудить что-то и выдвинуть другие кандидатуры.
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 567
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Sergio_st 18 янв 2021, 12:16
Еще раз, 6 отбор по счету проваливается. Я знаю о чем говорю потому что игроки которых я растил выносили тебя и становились чемпионами Европы и мира. С твоей стороны нисделано ничего что бы стать сильнее сборной, банальные отписки. Поэтому я считаю что ты несешь главную ответственность за результат. Ты хоть одну програму юниорки запустил? Нет. Умей проигрывать и выходить из ситуации достойно.
Если остаешся убери моих двух игроков со сборной

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Karwar писал(а):
Али писал(а): Готов занять пост и гарантировать результат? Я освобожу моментально.
Али не кипятись и не ведись на тупой наезд.
Если ты освободишь пост, то его займет зам. Поэтому если уж Sergio_st сильно хочет порулить сборной, а не просто гонит волну, то пусть сначала станет в сборной замом тренера.
Наез не тупой а обоснованый. Прьдьявы кинуты по факту. Я на сборную не претендую и заявку подавать несобираюсь.
Карвар а ты тренируйся, скоро мы с тобой в Д1 будем обсуждать твои перспективы. То что ты в Д1 играешь, когда чемпионами становятся Алтис или Силас не говорит о том что к тебе нужно относится серьезно или наоборот.
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Karwar 18 янв 2021, 12:39
Sergio_st писал(а): Я на сборную не претендую и заявку подавать несобираюсь.
Тогда нечего наезжать на Али, если сам не претендуешь на управление сборной.
И еще, Али, в отличие от многих других, общается на форуме и восприимчив к конструктивной критике и советам по игре.
Обратите внимание сколько всего менеджеров Литвы общается на форуме.
А остальные это кто? (вопрос риторический).
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Sergio_st 18 янв 2021, 12:54
Karwar писал(а):
Sergio_st писал(а): Я на сборную не претендую и заявку подавать несобираюсь.
Тогда нечего наезжать на Али, если сам не претендуешь на управление сборной.
И еще, Али, в отличие от многих других, общается на форуме и восприимчив к конструктивной критике и советам по игре.
Обратите внимание сколько всего менеджеров Литвы общается на форуме.
Если не даешь результата надо уходить, пробовать там националку или юниорку тренировать. Уметь проигрывать. Али ниразу не вывел сборную хотя бы из групы. Моя позиция простая: не дал результата оставил пост или делай шаги что бы получить результат. Я много вкладываю в игроков и ставлю цель через 4-5 сезона наказывать Карвара в Д1, но из за случайной травмы в матче сборной, который ничего не значит, по сути товарищиский я могу не выйти из групы и у меня уйдет гораздо больше времени на то что бы попасть в Д1.
Поэтому хватит безответствености: есть два рабочих варианта и есть последствия за выбор каждого из них
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение BAGGIO_10 18 янв 2021, 13:13
Серж, ну так а кто тогда возьмёт ответственность за результаты в этом отборе? Я так понимаю ты утверждаешь что с такой сборной надо выходить в финалки, ок, смелое заявление, мне такие амбициозные нравятся, но при этом следом говоришь что сборную не возьмёшь? Ну так что тогда поменяется? Заявляешь что можешь сделать лучше - прекрасно, берись тогда и делай! Тем более Али, по-моему, никаких личных дивидендов вообще не получает от управления сборной. Все заработанные деньги он переводит менеджерам.
Ну а по поводу исключения твоих игроков - ну такое) У меня сколько игроков в сборных играет и даже не помню кто получал в последний раз травму (тьфу-тьфу-тьфу), а вот плюсов от этого я получаю достаточно (начиная от доп. прокачки самих игроков и заканчивая денежной компенсацией клубам, которая особенно ощутимая от национальных сборных).
Так что либо бери ответственность на себя, либо пусть кто-то другой выйдет и скажет что готов сделать лучше. Вот тогда есть смысл в каких-то конкретных действиях, а сейчас получается ты просто хочешь убрать тренера сборной, но ответственность за результаты никто больше брать не хочет {unknown}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Karwar 18 янв 2021, 13:16
Sergio_st, перечитай еще раз вот это:
Али писал(а):Просто не понимаю почему когда проходят выборы тишина? Ведь о своей заявке написал и было время обсудить что-то и выдвинуть другие кандидатуры.

Что до возможных травм твоих (Sergio_st) игроков, то травмы можно получить в любом матче, а не только в сборной.
И вопрос не в количестве матчей, в которых играет игрок, а в его травматичности.
Я для своих игроков вопрос с травматичностью решаю вкачиванием спецухи Тр.
Вот например у меня есть отличный молодой игрок Изображение Витуатас Бацанскис LD/LM 19/87 Ат2 Д4 Тр3 К3.
У него ПРС 99% и по стилю мне подходит. Но все другие параметры плохие, в частности травматичность 86% и выше.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Sergio_st 18 янв 2021, 13:27
Я вижу это так: Али оставляет пост тренера но за 5 отборов ему как бы должок вернуть всем тем кто его поддерживал, создает програму прокачки, и растит поколение, ведет его от юниорки до молодежки. Это справедливо. Еще мне нравится вариант в котором Али берет пару команд для выкачки литовских игроков под сборную. Помоему рабочие выходы из данной проблемы
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Karwar 18 янв 2021, 13:34
Sergio_st писал(а):Я вижу это так: Али оставляет пост тренера но за 5 отборов ему как бы должок вернуть всем тем кто его поддерживал, создает програму прокачки, и растит поколение, ведет его от юниорки до молодежки. Это справедливо. Еще мне нравится вариант в котором Али берет пару команд для выкачки литовских игроков под сборную. Помоему рабочие выходы из данной проблемы
Замени Али на себя (Sergio_st) и вперед!
Sergio_st, ты выглядишь смешным и нелепым, если всерьез считаешь что Али что то кому то должен за управление сборной.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Sergio_st 18 янв 2021, 13:36
Karwar писал(а):Sergio_st, перечитай еще раз вот это:
Али писал(а):Просто не понимаю почему когда проходят выборы тишина? Ведь о своей заявке написал и было время обсудить что-то и выдвинуть другие кандидатуры.

Что до возможных травм твоих (Sergio_st) игроков, то травмы можно получить в любом матче, а не только в сборной.
И вопрос не в количестве матчей, в которых играет игрок, а в его травматичности.
Я для своих игроков вопрос с травматичностью решаю вкачиванием спецухи Тр.
Вот например у меня есть отличный молодой игрок Изображение Витуатас Бацанскис LD/LM 19/87 Ат2 Д4 Тр3 К3.
У него ПРС 99% и по стилю мне подходит. Но все другие параметры плохие, в частности травматичность 86% и выше.
Я умею читать и спрашеваю за дело, как и предлагаю рабочие выходы из ситуации.
А Бацанскису как по мне при Тр давать кумира нелогично
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Karwar 18 янв 2021, 13:41
Sergio_st писал(а):А Бацанскису как по мне при Тр давать кумира нелогично
С точки зрения игры команды, то тут я согласен. Но команде нужен кумир в основу и качать кому то другому К это, на мой взгляд, было бы еще хуже.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Литва