Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы.
Сообщение Miha 18 янв 2021, 15:35
Sergio_st писал(а):Я вижу это так: Али оставляет пост тренера но за 5 отборов ему как бы должок вернуть всем тем кто его поддерживал, создает програму прокачки, и растит поколение, ведет его от юниорки до молодежки. Это справедливо. Еще мне нравится вариант в котором Али берет пару команд для выкачки литовских игроков под сборную. Помоему рабочие выходы из данной проблемы

В целом допустим мне, твоя претензия ясна, где-то я с тобой согласен, но Али заведя прокачку юниоров не может контролировать игроков до 23х лет. Неизвестно какой игрок и куда попадёт и что с ним будет. Это я считаю не правильно. По поводу твоих игроков что ты против их игр за сборную, я тоже двумя руками поддерживаю тебя. Просто знаешь в чём проблема в Литве? Есть предложения - бери и делай. Я тоже поднимал тему в Литве о том, что если нет результата, нужно программой клубы прокачивать через сборную, но у меня нет времени на это. Предложил, расписал программу, все забили, все остались при своих. Играть тем, что есть и ничего особо не добиваться. Поэтому - лучше забей. Развивай клуб, играй своим клубом. Программа Литвы - идти по течению. А куда приведёт это течение - никому не важно. Тут если ты сам не возьмёшь и не будешь делать - лучше не затевай разговор. Пусть всё идёт так, как идёт.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Подбирайте слова, пожалуйста.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение oleguh 18 янв 2021, 18:09
ну наконец Литва заговорила :beer:
oleguh
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 564
 
Дайнава (Алитус, Литва)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 18 янв 2021, 19:11
Друзья, я готов передать желающему опытному тренеру националку. Сержио, заявляйся на зама, я подам в отставку и могу потом подать на зама, если потребуется. Поконкурируйте с Али за результат! Это будет интересно!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
В соревновании между собой, вы сможете привести сборные к отличному результату. Это дополнительная мотивация!
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 504
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Sergio_st 18 янв 2021, 19:21
У меня есть задачи гораздо интереснее чем рулить сборной. От Али хочу услышать что он решил итого.
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Али 18 янв 2021, 19:33
Sergio_st писал(а):У меня есть задачи гораздо интереснее чем рулить сборной. От Али хочу услышать что он решил итого.
Пока я услышал, что моей отставки хочешь ты один. При этом не предлагая ничего взамен. Не считая вариантов что я всем должен и должен в одного решить все литовские проблемы.
Поэтому пока продолжу работу. Как только появится реальный человек, готовый выправить ситуацию, сразу освобожу место.
Norson отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 564
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Sergio_st 18 янв 2021, 19:51
Али писал(а):
Sergio_st писал(а):У меня есть задачи гораздо интереснее чем рулить сборной. От Али хочу услышать что он решил итого.
Пока я услышал, что моей отставки хочешь ты один. При этом не предлагая ничего взамен. Не считая вариантов что я всем должен и должен в одного решить все литовские проблемы.
Поэтому пока продолжу работу. Как только появится реальный человек, готовый выправить ситуацию, сразу освобожу место.
Тогда убери моих игроков с состава сборной
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Али 18 янв 2021, 20:17
Sergio_st писал(а):
Али писал(а):
Sergio_st писал(а):У меня есть задачи гораздо интереснее чем рулить сборной. От Али хочу услышать что он решил итого.
Пока я услышал, что моей отставки хочешь ты один. При этом не предлагая ничего взамен. Не считая вариантов что я всем должен и должен в одного решить все литовские проблемы.
Поэтому пока продолжу работу. Как только появится реальный человек, готовый выправить ситуацию, сразу освобожу место.
Тогда убери моих игроков с состава сборной
Слушаюсь и повинуюсь.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 564
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Sergio_st 18 янв 2021, 20:27
Sergio_st писал(а):
Али писал(а):
Sergio_st писал(а):У меня есть задачи гораздо интереснее чем рулить сборной. От Али хочу услышать что он решил итого.
Пока я услышал, что моей отставки хочешь ты один. При этом не предлагая ничего взамен. Не считая вариантов что я всем должен и должен в одного решить все литовские проблемы.
Поэтому пока продолжу работу. Как только появится реальный человек, готовый выправить ситуацию, сразу освобожу место.
Тогда убери моих игроков с состава сборной
ну и ты понимаешь что теперь я за твоими матчами в сборной буду следить очень внимательно - безпоследственно лажать я тебе не дам. Вобщем удачи тебе в сборной, вызов принят :beer:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Али 18 янв 2021, 20:39
Sergio_st писал(а):ну и ты понимаешь что теперь я за твоими матчами в сборной буду следить очень внимательно - безпоследственно лажать я тебе не дам. Вобщем удачи тебе в сборной, вызов принят
Я тебе никаких вызовов не бросал, а следить всегда пожалуйста, никто запретить не может.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 564
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Sergio_st 18 янв 2021, 20:49
Али писал(а):
Sergio_st писал(а):ну и ты понимаешь что теперь я за твоими матчами в сборной буду следить очень внимательно - безпоследственно лажать я тебе не дам. Вобщем удачи тебе в сборной, вызов принят
Я тебе никаких вызовов не бросал, а следить всегда пожалуйста, никто запретить не может.

Ты просто прикрылся старожилами и в упор не видешь очевидного ты проигрываешь там где можно взять ничьи или победить.
Больше всего поражает как можно проваливать отбор за отбором и снова подавать заявки. Я очень удивился когда насчитал 5 невыходов с группы. Факты не врут.
В следующем матче после ожидаемого проиграша можешь указать причину - коронавирус, а то этой причины я еще ненаходил в списке
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Али 18 янв 2021, 21:12
Ты вообще о чём? Кем я прикрылся? Я никого не просил выступать в мою защиту. Какие отмазки, где?
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3097
Благодарностей: 199
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 564
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение diego10 18 янв 2021, 21:30
Развели в родной Литве <удалено автоцензором> знаешь что :) Успокойтесь и играйте дальше. Вообще конечно печально наблюдать, как некогда очень душевная и на самом деле очень веселая и сильная федерация, превратилась в почти умершую федерацию. Лучше бы не тренера обсуждали сборной, а президента. Форум мёртв, столько мертвых «легендарных» ранее команд. Раньше тут было весело, и уровень соперничества был запредельный, живая федерация была :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
diego10
Менеджер
 
Сообщений: 137
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 12:33
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
Утенис (Утена, Литва)
Ятай (Чанчунь, Китай)
Пон Блан (Аннаба, Алжир)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Sergio_st 18 янв 2021, 21:36
Али писал(а):Ты вообще о чём? Кем я прикрылся? Я никого не просил выступать в мою защиту. Какие отмазки, где?
Я о том что ты после каждой неудачи пишешь банальные коменты (то не получилось, равная игра, еще что-то). Правда в том что нужен результат - если ты сильнее то победа, если равная игра то тоже победа, если ты слабее то хотя бы ничья.А теперь открой свои матчи и посмотри здраво на весь свой путь в молодежке. Сколько потеряно очей где можно было их взять. Лично я наблюдал детально в прошлом сезоне. Оно как было? все были хорошо готовы но почему то мы пролители мимо выхода из групы.
А теперь перейдем к итогу. Как думаешь в будущих матчах у меня будет повод на тебя наехать? думаю будет. я чисто логично предполагаю. Я не хочу тебя критиковать но мне прийдется это делать.
Как говорится у каждого из нас свои цели - для тебя 5-е место которое ты не займешь, для меня твой показательный уход (5 проиграных отборов подряд и 5 невыходов из групы). :hello:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Craft1973 19 янв 2021, 05:32
diego10 писал(а):Развели в родной Литве <удалено автоцензором> знаешь что :) Успокойтесь и играйте дальше. Вообще конечно печально наблюдать, как некогда очень душевная и на самом деле очень веселая и сильная федерация, превратилась в почти умершую федерацию. Лучше бы не тренера обсуждали сборной, а президента. Форум мёртв, столько мертвых «легендарных» ранее команд. Раньше тут было весело, и уровень соперничества был запредельный, живая федерация была :beer:
Я вас слушаю... :hello:
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 452
 
Кам Фонь (Макао, Макао)
Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение barneapol_80 19 янв 2021, 07:56
В ТТФ не участвуем почему? нет желания или возможности или я чего-то не до понял?вот вопрос)
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за оффтоп.
Эта тема про сборные.
Не нужно тут обсуждать тему ТТФ.
barneapol_80
Новичок
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 14:55
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 486
 
Душанбе-83 (Душанбе, Таджикистан)
Корухо (Виго, Испания)
Витория да Конкиста (Байя, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Литва