молодежная сборная. 17 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 26 апр 2010, 23:19
alex2103 Пн апр 26, 2010 8:56 pm
также обьявляю состав молодежной сборной на первый матч с Литвой. В этом матче нас устроит только победа.
основа; Маркус Бишоф, Тобиас Плюсс, Смоки Мо, Михаэль Мани, Доминик Малей, Марко Брудерер, Миро Панич, Марио Вольфингер, Венцеслав Андраде , Винсент Сомервилль. Это ориентировочный состав, к первой игре будем смотреть на усталость и форму. Кстати, не нагружайте матчами, дабы не накопить усталость, а также Приведите форму игроков в порядок к матчу, это будет очень важная игра.

Добавлено спустя 2 часа 59 минут 13 секунд:
Сори, с Австрией первая игра)))
Сварог
 
 
 

Re: молодежная сборная. 17 сезон
Сообщение alex2103 27 апр 2010, 19:47
Спасибо за нагрузку тренировками... Только пожалуйста ко 2 мая освободите ваших игроков...
alex2103
 
 
 

Re: молодежная сборная. 17 сезон
Сообщение Sanyok003 05 июн 2010, 16:02
От Агабекова пришла просьба не задействовать данных игроков в сегодняшних матчах кубка!

Бишоф М,
Штилльхард Н.
Мани М
Бишоф А
Брудерер М
Штуки Д
Малей Д.
Вайсс Р
Херманн Р
Панич М.
Андраде В
Sanyok003
 
 
 

Re: молодежная сборная. 17 сезон
Сообщение Aseke90 05 июн 2010, 16:51
Sanyok003 писал(а):От Агабекова пришла просьба не задействовать данных игроков в сегодняшних матчах кубка!

Бишоф М,
Штилльхард Н.
Мани М
Бишоф А
Брудерер М
Штуки Д
Малей Д.
Вайсс Р
Херманн Р
Панич М.
Андраде В
ему что стыдно сама :grin: :grin: :D :D му писать
Aseke90
 
 
 

Re: молодежная сборная. 17 сезон
Сообщение Sanyok003 05 июн 2010, 17:27
Он просто подумал, что я уже президент и могу в новостях ФФ это написать) Но меня еще не выбрали, поэтому тут запостил!
Sanyok003
 
 
 

Re: молодежная сборная. 17 сезон
Сообщение Deniska 05 июн 2010, 19:38
Sanyok003 писал(а):От Агабекова пришла просьба не задействовать данных игроков в сегодняшних матчах кубка!

Бишоф М,
Штилльхард Н.
Мани М
Бишоф А
Брудерер М
Штуки Д
Малей Д.
Вайсс Р
Херманн Р
Панич М.
Андраде В

А он не сказал как мне без Малея игралось бы против Ругелла? Тем более что моего Малея он почти всегда херит...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: молодежная сборная. 17 сезон
Сообщение alex2103 13 июн 2010, 23:49
убедительная просьба подготовить к следующему воскресенью вот этих игроков:
Бишоф М.
Плюсс Т
Штилльхард Н
Нигг А
Мани М
Бишоф А
Малей Д.
Херманн Р
Панич М
Сомервилль В
Фрай Ж
Вайсс Р
и очеень нужен Андраде В.

если у них будет хорошая физика, нам по силам обыграть Россию...
alex2103
 
 
 

Re: молодежная сборная. 17 сезон
Сообщение alex2103 19 июн 2010, 02:11
Молодец Sanyok федерация начинает выбираться из ж...пы... смотрю тут у вас вакансии появились какие то, каждый будет за что то отвечать... а кто из менеджеров отвечает за сборные??? нужно о многом поговорить))))
alex2103
 
 
 

Re: молодежная сборная. 17 сезон
Сообщение Aseke90 19 июн 2010, 09:51
alex2103 писал(а):Молодец Sanyok федерация начинает выбираться из ж...пы... смотрю тут у вас вакансии появились какие то, каждый будет за что то отвечать... а кто из менеджеров отвечает за сборные??? нужно о многом поговорить))))
думаю это твой последний сезон у руля молодежки :beer:
Aseke90
 
 
 

Re: молодежная сборная. 17 сезон
Сообщение alex2103 19 июн 2010, 12:07
aseke90 писал(а):
alex2103 писал(а):Молодец Sanyok федерация начинает выбираться из ж...пы... смотрю тут у вас вакансии появились какие то, каждый будет за что то отвечать... а кто из менеджеров отвечает за сборные??? нужно о многом поговорить))))
думаю это твой последний сезон у руля молодежки :beer:
Мне интересно одно: чем вас не устроила моя работа. Я провалил сезон, или мало времени ей уделял... я даже после ухода их Лихтенштейна уделяю молодежке очень много времени... а теперь вы говорите, что вас не устраивает моя работа... Скажите в чем не устраивает... имея очень слабый состав, мы до сих пор имеем все шансы попасть на Чемпионат Европы... Жду ответа)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Или просто из за того, что я ее тренирую?))
alex2103
 
 
 

Re: молодежная сборная. 17 сезон
Сообщение Sanyok003 19 июн 2010, 12:51
alex2103 писал(а):Молодец Sanyok федерация начинает выбираться из ж...пы... смотрю тут у вас вакансии появились какие то, каждый будет за что то отвечать... а кто из менеджеров отвечает за сборные??? нужно о многом поговорить))))
Наставники сборных выбираются в начале сезона. А в Совете ФФ по плану сборных есть "старший тренер", он занимается программой развития молодежи.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Да, насчет Саши, то он желеет об уходе из Лихтенштейна, хочет вернуться. Выступление его действительно стоит отметить, т.к. есть еще шансы попасть в финальную часть.
Хотя, конечно, лучше бы ты работал с личками людей, в командах которых игроки. А то в новостях действительно стремно объявлять состав команды)
Sanyok003
 
 
 

Re: молодежная сборная. 17 сезон
Сообщение alex2103 19 июн 2010, 23:39
в том то и дело, я работаю) просто многим менеджерам наплевать, им главное чтоб игрок сыграл за клуб... многие просьбы пролетают сквозь уши... надо что то с этим сделать... если получится, завтра уже вернусь в Лихтенштейн... ооооооооооооочень надолго.... хочу помочь в этом вопросе)))
alex2103
 
 
 

Re: молодежная сборная. 17 сезон
Сообщение Deniska 20 июн 2010, 14:19
alex2103 писал(а):в том то и дело, я работаю) просто многим менеджерам наплевать, им главное чтоб игрок сыграл за клуб... многие просьбы пролетают сквозь уши... надо что то с этим сделать... если получится, завтра уже вернусь в Лихтенштейн... ооооооооооооочень надолго.... хочу помочь в этом вопросе)))
Ты попросил, я тебе подготовил игрока, хоть мне и очень тяжело сейчас. Но сам пойми, когда в начале сезона мой более сильный игрок в хорошей физе сидел на лавке, то и отношение к тебе было таким же.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: молодежная сборная. 17 сезон
Сообщение alex2103 20 июн 2010, 23:34
мы сделали это))) обыграли Россию))) спасибо всем за подготовку игроков)))
alex2103
 
 
 

Re: молодежная сборная. 17 сезон
Сообщение Sanyok003 21 июн 2010, 09:29
ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer:
Sanyok003
 
 
 

След.

Вернуться в Лихтенштейн