ТТФ-8:----

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нови4-0к 01 авг 2010, 22:25
Основные Правила:
Основные правила Турнира
1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так и новых игроков.
Интересующиеся подробностями правил могут прочитать их на главном топике
Результаты:
 1й тур ЛесЛи -Филлипины:0-1
Лихтенштейн/Лесото - Филиппины 0-1
КомандыСчётПримечаниеМатч
1.Атенео (Манила, Филиппины) - ФК Бюлер (Бюлер, Лихтенштейн)1:0(0-1)
 2й тур Лесото/Лихтенштейн - Теркс и Кайкос/Ангилья 0-0
КомандыСчётПримечаниеМатч
1.ЛМПС (Масеру, Лесото) - Ред Сторм (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)0:0
 3й тур Лесото/Лихтенштейн - Ямайка 5-0
КомандыСчётПримечаниеМатч
1.Лифахо (Куитинг, Лесото) - Морган'c Пасс (Мурс Пейн, Ямайка)*2:1(1-0)
2.Сентрал (Лусеа, Ямайка) - Банту Юнайтед (Мафетенг, Лесото)0:0
3.Шортвуд Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка) - Куало (Бута Буте, Лесото)0:1(2-0)
4.ФК Виднау (Виднау, Лихтенштейн)* - Уайт Хорсес (Уайт Хорсес, Ямайка)2:0(3-0)
5.Суперстар (Лусеа, Ямайка) - ФК Беринген (Беринген, Лихтенштейн)0:1(4-0)
6.ФК Тризен (Тризен, Лихтенштейн) - Бойс Таун (Кингстон, Ямайка)1:0(5-0)
 4й тур Лесото/Лихтенштейн - Белиз 2-0
КомандыСчётПримечаниеМатч
1.Лифахо (Куитинг, Лесото) - Лэйк Коллет Сюрвиворс (Белиз Сити, Белиз)1:0(1-0)
2.ЛМПС (Масеру, Лесото) - Форевер Стронг Краал Роуд (Белиз Сити, Белиз)0:0
3.ФК Тризен (Тризен, Лихтенштейн) - Акрос Кристал (Белиз Сити, Белиз)3:0Белиз играет грубо(2-0)
 5й тур Лесото/Лихтенштейн - Сев. Ирландия 3-0
КомандыСчётПримечаниеМатч
1.Лифахо (Куитинг, Лесото) - Брумхедж ФК (Брумхедж, Сев. Ирландия)2:0(1-0)
2.Бэллинур Олд Бойс (Бэллинур, Сев. Ирландия) - ЛМПС (Масеру, Лесото)0:0
3.ФК Гамс (Гамс, Лихтенштейн) - Рэнделстаун Скай Блюз (Рэнделстаун, Сев. Ирландия)2:0(2-0)
4.Глиб Рейнджерс (Беллимена, Сев. Ирландия) - ФК Штефа (Штефа, Лихтенштейн)0:3Сев. Ирландия играет грубо(3-0)
 6й тур Лихтенштейн/Лесото - Гваделупа/Нигер 1-0
КомандыСчётПримечаниеМатч
1.Лифахо (Куитинг, Лесото) - Л'Эклер (Пети-Бург, Гваделупа)3:0Гваделупа/Нигер играет грубо(1-0)
2.Найти Бойз (Масеру, Лесото) - ЖС ду Тенере (Ньяме, Нигер)0:0
Таблица нашей группы:-
Изображение
Наш рейтинг:
перед 1 туром ТТФ8: 7,591 (167 из 181 мест)
после первого тура: 7,406 (170место)
после третьего тура: 14,906(146 место)
после пятого тура: 23,497 (121 место)
Рейтинг всех Федераций в ТТФ: http://ttf.vsolist.ru/rating/

Рейтинг команд Лихтенштейна в ТТФ:
КомандаВыигрышНичьяПроигрышВАНАПАГрубая,СливОЧКИ
1.ФК Бюлер10
2.ФК Виднау13
3.ФК Беринген17
4.ФК Тризен214
5.ФК Гамс17
6.ФК Штефа17
7.
...
За Выигрыш +7 баллов
За Ничью + 3 балла
За Проигрыш 0 баллов
За Выигрыш автосоставом +3 балла
За ничью автосоставом 0 баллов
За поражение автосоставом -5 баллов
За грубую или «слив» -8 баллов

 "Памятка играющим ТТФ:"
1. Вот здесь http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php выбрать "моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений".
2. Если вы принимаете участие в ТТФ, не соглашайтесь с предложениями сильных команд, если только не уверены в своей победе!!!
3. Соблюдайте правила турнира и играйте только на победу !
4. В большинстве случаев после забитого гола, когда выигрываете и уходите в суперзащиту, шанс удержать преимущество увеличится !!!
5. Если у Вас есть уже соперник, внимательно его отслеживайте. Он может серьёзно усилиться за счёт аренды.
6. Не играть с командами из федераций, которые попали в нашу группу, до проведения игрового дня против данной федерации.
7. Если у вас есть травмированные игроки основы, которые до даты матча не вылечатся, вам лучше пропустить тур !!!
8. Также советую, если Вы отправили приглашение, но соперник молчит, напишите менеджеру в "Общение", тогда шансы договориться о спарринге возрастут!
9. И снова повторюсь о Главном: Не включайте грубую игру! Не играйте автосоставом. Не сливайте матчи! Играть только самым основным и сильнейшим составом!

 "Советы от президента"
SerVan писал(а):1. Открываешь ссылку товарищеских матчей Изображение в ростере.

2. :wise: СНЯТЬ "галку" с "автоматически соглашаться с любым предложением сыграть товарищеский матч." и поставить на "моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений."
Изображение

3. Ищешь дату на которую назначен тур.

4. Потом жмешь Ctr+F (поиск) вводишь "имя" страны противника. Если интересующие команды есть есть - открываешь их ростера:

5. смотришь на С11 соперника - очень важно (в таблице тов команды отсортированы по Vs). Если очень сильнее тебя по С11, а к тому же есть много игроков с боевыми (не стилевыми) сецухами типа У, Шт.... То лучше поискать другого соперника!!!

5.1. Открыть прошедшие товы соперника и сравнить полоски силы, которые набирает его команда в этих матчах, с вашей командой.

6. Если противник подходит тебе (как минимум не сильнее тебя) - приглашаешь на тову (перед этим желательно написать менеджеру, и договориться, что бы в ход не шли арендованные игроки (аренда в четверг)). Ждешь его подтверждения.

7. Если приглашение пришло тебе, открываешь ростер противника и см. пункт 5.

8. :wise: Отправляя состав, НЕ ИГРАТЬ ГРУБОЙ!!!! - наказывается техническим поражением - получается - подводишь менеджеров СВОЕЙ же Федерации.

9. :wise: НЕ ВЫСТАВЛЯТЬ СЛИВНОЙ СОСТАВ. Если хотите слить в товарищеском матче, то поищите соперника не из федерации, которая является соперником ЛиТиКа в Турнирах (о соперниках вы можете узнать из топиков турниров на нац форуме и в новостях Федерации).

10. :wise: ОТПРАВЛЯТЬ состав не играя автососом - сейчас зачастую в автосостав попадают не сильные игроки вашей команды, что влечет за собой потери очков ВСЕЙ Федерацией.

11. Ну и последний совет - ПОБЕЖДАТЬ!!! :beer:

Топик в дружественной ФФ Лесото:http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=128602&view=unread#unread
ответственный по Лихтенштейну: Нови4-0к http://forum.virtualsoccer.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=23023
Последний раз редактировалось Нови4-0к 09 фев 2011, 00:39, всего редактировалось 28 раз(а).
Нови4-0к
 
 
 


Re: ТТФ-7: объединение с ФФ ТиК + заявка на участие
Сообщение Sanyok003 01 авг 2010, 22:27
Отлично! Подаем объединением заявочку! :cool: :cool:

Думаю, что нам повезет!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Ребята, нужно придумать название нашему союзу!!! У кого какие идеи? :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
За Выигрыш - +5 баллов
За Ничью - 0 баллов
За Проигрыш - -3 балла
За Выигрыш автосоставом - +5 баллов
За ничью автосоставом - 0 баллов
За поражение автосоставом - -5 баллов
За грубую или «слив» - -8 баллов

О выигрыше думать рановато конечно, но мне кажется, что мой вариант оптимальный.
Sanyok003
 
 
 

Re: ТТФ-7: объединение с ФФ ТиК + заявка на участие
Сообщение Нови4-0к 01 авг 2010, 22:54
Только при слаженной игре в этом турнире можно добиться каких-то призовых. Скорее всего ,наше первое наше участие будет не гуд.
Большая просьба:
отписать здесь тех, кто планирует участвовать в турнире,
чтобы я(Нови4-0к)примерно оценил состав нашей "делегации" и составил список своих действий дпя достижения макс. результата(напоминания, рекомендации и т.д)
Нови4-0к
 
 
 

Re: ТТФ-7: объединение с ФФ ТиК + заявка на участие
Сообщение mandess 01 авг 2010, 23:04
я участвую, так что нови4ок, все будет заипца
mandess
 
 
 

Re: ТТФ-7: объединение с ФФ ТиК + заявка на участие
Сообщение Sanyok003 01 авг 2010, 23:19
madness +1 xDDD :cool:
Sanyok003
 
 
 

Re: ТТФ-7: объединение с ФФ ТиК + заявка на участие
Сообщение Нови4-0к 01 авг 2010, 23:27
mandess писал(а):я участвую, так что нови4ок, все будет заипца

Дима, я знал что ты в теме :-)
Обяз-зательно будет. Или заипца или мандец :grin:
Нови4-0к
 
 
 

Re: ТТФ-7: объединение с ФФ ТиК + заявка на участие
Сообщение _fox_ 02 авг 2010, 06:02
Нови4-0к писал(а):Всем доброй ночи! Предлагаю заранее придумать ,как будем делить деньги :grin: .Думаю,нужен какой-то командный рейтинг :за победу ,за ничью, грубую,и т.д. Это вопрос :???: :-)
И сколько команд с верхних этажей таблицы рейтинга будут пилить приз?
Это надо сделать сейчас ,чтобы каждый тренер четко знал правила совместной игры.
Кстати, ответственный в Лихте - я.
их бы еще выиграть! )))

давайте так, если ничего не выигрываем - скидываемся по 250 К с федерации, а если выиграем - каждой федерации поровну, а внутри самостоятельная дележка (у нас все призовые, если они будут, пойдут на конкурс юниоров)
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12347
Благодарностей: 1022
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: ТТФ-7: объединение с ФФ ТиК + заявка на участие
Сообщение Sanyok003 02 авг 2010, 08:57
Я думаю, что это правильно, да и мороки меньше.

А вот насчет названия надо бы подумать...

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
Заявка подана, подтверждена! Есть несколько вариантов названий, выбирайте:

- ЛиТиК
- ТеЛиК
- ТеЛКа :mrgreen:

Можно у кого-нибудь будут идеи получше? Если нет, то прошу выбрать из этих чтоли!

Да, и, Олег, добавь в шапку ссылку на тему в ТиКе, если не затруднит!
Sanyok003
 
 
 

Re: ТТФ-7: объединение с ФФ ТиК + заявка на участие
Сообщение mandess 02 авг 2010, 14:53
Нови4-0к писал(а):
mandess писал(а):я участвую, так что нови4ок, все будет заипца

Дима, я знал что ты в теме :-)
Обяз-зательно будет. Или заипца или мандец :grin:
вчера долго праздновал гол Вагнера, так что как я сидел за компом не помню))) Но участвовать в турнире все равно буду))
mandess
 
 
 

Re: ТТФ-7: объединение с ФФ ТиК + заявка на участие
Сообщение Sanyok003 02 авг 2010, 20:53
Принято решение назваться ЛиТиК :cool: :cool: :cool:
Sanyok003
 
 
 

Re: ТТФ-7: объединение с ФФ ТиК=ЛиТиК
Сообщение Sanyok003 07 авг 2010, 12:09
Вот нашел гуд памятку!!

 Скрытый текст
SerVan писал(а):1. Открываешь ссылку товарищеских матчей Изображение в ростере.

2. :wise: СНЯТЬ "галку" с "автоматически соглашаться с любым предложением сыграть товарищеский матч." и поставить на "моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений."
Изображение

3. Ищешь дату на которую назначен тур.

4. Потом жмешь Ctr+F (поиск) вводишь "имя" страны противника. Если интересующие команды есть есть - открываешь их ростера:

5. смотришь на С11 соперника - очень важно (в таблице тов команды отсортированы по Vs). Если очень сильнее тебя по С11, а к тому же есть много игроков с боевыми (не стилевыми) сецухами типа У, Шт.... То лучше поискать другого соперника!!!

5.1. Открыть прошедшие товы соперника и сравнить полоски силы, которые набирает его команда в этих матчах, с вашей командой.

6. Если противник подходит тебе (как минимум не сильнее тебя) - приглашаешь на тову (перед этим желательно написать менеджеру, и договориться, что бы в ход не шли арендованные игроки (аренда в четверг)). Ждешь его подтверждения.

7. Если приглашение пришло тебе, открываешь ростер противника и см. пункт 5.

8. :wise: Отправляя состав, НЕ ИГРАТЬ ГРУБОЙ!!!! - наказывается техническим поражением - получается - подводишь менеджеров СВОЕЙ же Федерации.

9. :wise: НЕ ВЫСТАВЛЯТЬ СЛИВНОЙ СОСТАВ. Если хотите слить в товарищеском матче, то поищите соперника не из федерации, которая является соперником ЛиТиКа в Турнирах (о соперниках вы можете узнать из топиков турниров на нац форуме и в новостях Федерации).

10. :wise: ОТПРАВЛЯТЬ состав не играя автососом - сейчас зачастую в автосостав попадают не сильные игроки вашей команды, что влечет за собой потери очков ВСЕЙ Федерацией.

11. Ну и последний совет - ПОБЕЖДАТЬ!!! :beer:


А вот код для вставки в шапку!! :beer:

 Код
Код: Выделить всё
[quote="SerVan"]1. Открываешь ссылку товарищеских матчей [url=http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php][img]https://www.virtualsoccer.ru/menu/new/tova_big.gif[/img][/url] в ростере.

2.  :wise:  [color=#FF0000][b]СНЯТЬ[/b][/color] "галку" с "[color=#00BF40][b]автоматически соглашаться с любым предложением сыграть товарищеский матч.[/b][/color]" и поставить на [b][color=#004000] "моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений."[/color][/b]
[url=http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i131/0912/c2/2c7007d49b46.gif][img]https://s51.radikal.ru/i131/0912/c2/2c7007d49b46t.jpg[/img][/url]

3. Ищешь дату  на которую назначен тур.

4. Потом жмешь Ctr+F (поиск) вводишь "имя" страны противника. Если интересующие команды есть есть - открываешь их ростера:

5. смотришь на С11 соперника - очень важно (в таблице тов команды отсортированы по Vs). Если очень сильнее тебя по С11, а к тому же есть много игроков с боевыми (не стилевыми) сецухами типа У, Шт.... То лучше поискать другого соперника!!!

5.1. Открыть прошедшие товы соперника и сравнить полоски силы, которые набирает его команда в этих матчах, с вашей командой.

6. Если противник подходит тебе (как минимум не сильнее тебя) - приглашаешь на тову (перед этим желательно написать менеджеру, и договориться, что бы в ход не шли арендованные игроки (аренда в четверг)). Ждешь его подтверждения.

7. Если приглашение пришло тебе, открываешь ростер противника и [b]см. пункт 5[/b].

8.  :wise:  Отправляя состав, [b][color=#FF0000]НЕ ИГРАТЬ ГРУБОЙ!!!![/color][/b] - наказывается техническим поражением - получается - подводишь менеджеров [b]СВОЕЙ[/b] же Федерации.

9.  :wise:  [b][color=#FF0000]НЕ ВЫСТАВЛЯТЬ СЛИВНОЙ СОСТАВ[/color][/b]. Если хотите слить в товарищеском матче, то поищите соперника не из федерации, которая является соперником ЛиТиКа в Турнирах (о соперниках вы можете узнать из топиков турниров на нац форуме и в новостях Федерации).

10.  :wise:  [b]ОТПРАВЛЯТЬ состав[/b] не играя автососом - сейчас зачастую в автосостав попадают не сильные игроки вашей команды, что влечет за собой потери очков ВСЕЙ Федерацией.

11. Ну и последний совет - [b]ПОБЕЖДАТЬ!!![/b]  :beer:[/quote]


--------------------------------------------------------------------------------

А вот и результаты жребия!!

Группа К:

1. Мексика
2. Пакистан
3. Свазиленд
4. Ливия
5. Иордания
6. ЛиТик
7. Сейшельские о-ва

Поздравляю всех! :beer:

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Первая игра 15 августа с Иорданией!!!!! :beer: :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: ТТФ-7: 15 августа. ЛиТиК -Иордания
Сообщение Нови4-0к 08 авг 2010, 16:19
"Зубастые" команды Иордании:
"Аль-Хашми" Vs= 1381( V11=1227) ---- "Шмерикон" и "Бальзерс" не играют тов.встречи "в принципе" (хорошо!)
"Аль-Араби" Vs= 1534( V11=1183) ---- соперников из Лихтенштейна нет

Команд - "убийц" нет.


Остальные или не играют товы или вполне проходимы.

ЗЫ: Из трех тов. за начало сезона у моего "Тризена" ВСЕ(!) уже с соперниками по группе(((
Нови4-0к
 
 
 

Re: ТТФ-7: 15 августа. ЛиТиК -Иордания
Сообщение Sanyok003 08 авг 2010, 16:42
хахах вот подстава!!! :D :D

НУ ниче прорвемся!!! :beer: :beer:

Давайте ребятки на подведите! :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
1 тур - ЛиТиК - Иордания
2 тур - Сейшельские о-ва - ЛиТиК
3 тур - ЛиТиК - Пакистан
4 тур - Мексика - ЛиТиК
5 тур - ЛиТиК - Ливия
6 тур - Свазиленд - ЛиТиК
7 тур пропускам
Sanyok003
 
 
 

Re: ТТФ-7: 15 августа. ЛиТиК -Иордания
Сообщение Sanyok003 09 авг 2010, 07:30
Можно искать соперника!

Смотрите на С11 и выбирайте себе того соперника, которого могли бы победить! :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: ТТФ-7: 15 августа. ЛиТиК -Иордания
Сообщение Sanyok003 10 авг 2010, 10:33
Итак, как ие пары мы имеем:

Теркс и Кайкос/Лихтенштейн - Иордания
КомандыСсылка
1.КПМГ Юнайтед (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) - Шабаб Аль-Махатта (Амман, Иордания)Превью
2.Клемент Хауэлл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) - Аль-Кукази (Аль-Зерка, Иордания)Превью
3.ФК Тризен (Тризен, Лихтенштейн) - Аль-Зарга (Аль-Зарга, Иордания)Превью
4.Аль-Сареех (Ирбид, Иордания) - ФК Бальзерс (Бальзерс, Лихтенштейн)Превью
5.УСВ Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн) - Аль-Араби (Ирбид, Иордания)Превью

Добавлено спустя 43 секунды:
4 из 5 пар организованы нами, это хороший знак!
Sanyok003
 
 
 

След.

Вернуться в Лихтенштейн