Будущее Лихтенштейна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Про100 Лёха 18 июн 2011, 12:32
Здравствуйте уважаемые менеджеры.

Хотелось бы в этой теме обсудить будущие сборные нашей страны. Ведь сейчас они в не совсем хорошем состоянии.

Поскольку отписался только один человек, то и менять ничего не будем. Качать сборную будем под солнце.

и так, не большие советы по прокачке молодых талантов


Сначала о спецухах.
С голкиперами все просто - Л4 В4 Р4. Четвертую спецуху по усмотрению клуба, либо К4, либо Ат4, либо П4

Начнем с полевыми игроками.

1. Первой и основной, конечно, есть Л-ка. Ее вкачивают всем сборникам и как можно быстрее. Она для сборной всегда в приоритете. Прибавка за 4-й уровень – 3% силы всем игрокам.( хотя этот пункт можно оспорить )

2. На втором месте для солнца есть спецуха Пк. Вкачиваеться она ВСЕМ полевым игрокам. Прибавка – 40% при профильном «Спартаке».

3. Третьей спецухой, которая, также должна вкачиваться всем(опять же можно оспорить), есть Км. Прибавка при 4-ом уровне при профильном «Спартаке» - 24%.

Четвертый слот для каждой позиции свой. Для защитников и опорников я настоятельно рекомендовал бы качать Оп4(хотя защитникам можно вкачать Оп4 и От4, то есть спецуху Км у них вычеркиваем).
Для форвардов и Ам-ов четвертая спецуха, конечно «У4». Тут нет вариантов.
Для крайних полузащитников я бы советовал четвертой качать все же «Д4». Так как при «Спартаке» фланги «страдают», т.е. немного штрафуются и потому из схемы атаки «Спартака» выпадают. Так что «У4» крайним хавбекам качать не с руки. «Д4» тут будет выгоднее.
Последний раз редактировалось Anonymous 19 июн 2011, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Про100 Лёха
Мастер
 
Сообщений: 1343
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:23
Откуда: Ильмень, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Будущее Лихтенштейна
Сообщение toreador 18 июн 2011, 17:55
:grin: если мой Штраль по силе проходит в националку, то точно в нехорошем состоянии))))
(я как тренер националки лично оценил форму игроков сборных и вызвал Штраля на пике)

Дождь, конечно, шикарен..однако у нас больше всего качают под солнце.смысла менять нету.надо только систематизировать))
toreador
 
 
 

Re: Будущее Лихтенштейна
Сообщение Про100 Лёха 19 июн 2011, 19:20
Шапку обновил. Прошу всех менеджеров отписаться
Про100 Лёха
Мастер
 
Сообщений: 1343
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:23
Откуда: Ильмень, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Будущее Лихтенштейна
Сообщение BornFree 19 июн 2011, 23:39
Для сборной максимально полезен набор Лки + трех стилевых спецух Пк,Км и Д. Т.е. в идеале Пк4Км4Д4Л4. Всякие От/Оп/Ат/У могут быть кому-то полезны в клубе, но в сборной только ослабляют игрока.
У4 - это +24% при атакующих действиях. Оп4 - +32% в защите (допустим, по игроку играем всегда) Д4 - +16% и в атакующих, и в защитных. Если посмотреть хотя бы матчи своей команды, то можно увидеть, что по воротам одовольно часто бьют как полузащитники, так и чистые защитники. Таким образом, +16% в атаке им пригодятся. Если провести параллель, то можно предположить, что нападающие тоже должны защищаться (как-никак это первая линия обороны при атаке соперника), поэтому +16% в защите, также помогут.
Если в командах выбирают Оп/От/У, то чаще всего это происходит не потому, что спецухи сильнее, а по причине правил распределения баллов, ведь моментые спецухи не учитывются в Vs. В сборных это не считается, да и смысла не было бы создавать сборную не ради побед, а для получения баллов.
Но есть еще более веская причина рекомендовать четвертой спецухой Д4. Сильнейший стиль это не спартак, а комба. В ней получают дополнительную прибавку игроки силой выше 55. Плюс можно поставить двух вингеров, вместо одного Ам'а при спартаке, таким образом увеличив число нападающих до 4ех. А спецуха "Д" - вторая стилевая при комбинационном стиле, и если хочется поиграть комбой, без Д4 не обойтись.
Если заточиться только на один стиль, то проблем не будет только с командами, которые сами заточены по солнце. Если же мы встретимся с командами еще без определенного стиля (особенно актуально для юниорских сборных), нас будут сажать на коллизию раз за разом. Прибавка +200 для юниоров сравнима с прибавкой от супера. Если же встречаемся с дождевиками, то тут еще хуже - они получают прибавку от своих спецух + силу от коллизии. Придется играть с ними "нормой", которая и сама по себе слабее, плюс нет главной спецухи, раз точимся под Пк4Км4. Либо будем играть комбой - тут и риск, как при спартаке, нарваться на коллизию от дождевиков, да плюс стиль этот у нас всего лишь полуразвит.
Так что если выбираем солнечный стиль, набор Л4Пк4Км4Д4 универсален для сборной. Можно смело чередовать спартак с комбой, не теряя силы. Можно даже играть нормой с равными соперниками дома, либо с более слабыми оппонентами, тем самым не рискуя неожиданно попасться на коллизию и проиграть матч.
Я вот пару сезонов назад прокачал двух подобных игроков, LD/CD Штилльхарда и RW Вайсса. Альтернатив в стартовом составе им не было вплоть до националки, в которую они по возрасту перейдут со следующегшо года. И даже там смогут начать играть через пару сезонов, т.к. все спецухи полезные для сборной и даже более сильные по номиналу игроки не смогут долго составлять конкуренцию. Но вот для моего клуба в нынешних условиях наличие Ат, вместо одной стилевой, было бы предпочтительней. Но мы сейчас говорим о сборной, поэтому нужно сначала решить, чего от сборной хотим. Можно создать просто хорошую, а можно отличную. С отличной будем постоянно бороться за выход в финальную часть, в то время как просто хорошие выше середины в группе мест не занимают.
BornFree
 
 
 

Re: Будущее Лихтенштейна
Сообщение toreador 20 июн 2011, 11:02
ну в общем-то,соглашусь с обозначенным выше. :-)

ПС. в следующем году хотел бы продолжить работу с национальной командой Лихтенштейна. :beer:
toreador
 
 
 

Re: Будущее Лихтенштейна
Сообщение monYYY 20 июн 2011, 12:00
Господа, я давно в этой теме - качаю солнышко. Практически все мои игроки основы - сборники. Я только ЗА,
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Будущее Лихтенштейна
Сообщение toreador 28 июн 2011, 17:42
в итоге, решили качать солнце. :grin: сюрпризом не стало.


у меня вообще другой вопрос..по будущему.в следующем сезоне я, как и три сезона подряд, был бы не прочь возглавить одну из сборных тех стран, в которых играю.
до этого было успешное выступление с юношами Сейшел, неудача с молодежной Австрии, ну и национальная команда Лихтенштейна. Учитывая, что отбор прошел недавно - и таблицу вы все можете посмотреть - не мне судить и давать оценку этому отбору.

В следующем году хотел бы остаться в национальной команде. :-)
Но готов даже не идти на выборы,если будет толковый хороший менеджер-кандидат. Хотел бы попросить тех,кто хочет возглавить сборные в следующем сезоне, уже определиться))и отписаться)
toreador
 
 
 

Re: Будущее Лихтенштейна
Сообщение Про100 Лёха 28 июн 2011, 18:28
Я думал что буду претендовать на одну из сборных, но все-таки в нашей федерации есть менеджеры более достойные чем я
Про100 Лёха
Мастер
 
Сообщений: 1343
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:23
Откуда: Ильмень, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Будущее Лихтенштейна
Сообщение toreador 29 июн 2011, 09:07
а где они? :-) :-) ну в смысле..чо не пишут?
toreador
 
 
 

Re: Будущее Лихтенштейна
Сообщение Про100 Лёха 29 июн 2011, 09:29
ну ты для начала начни? :-)
Про100 Лёха
Мастер
 
Сообщений: 1343
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:23
Откуда: Ильмень, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Будущее Лихтенштейна
Сообщение toreador 29 июн 2011, 10:14
а что мне начинать))) :-) я и так обозначил,что с радость бы остался у руля сборной национальной :-)
toreador
 
 
 

Re: Будущее Лихтенштейна
Сообщение Про100 Лёха 29 июн 2011, 10:56
ну думаю на на юниорку все таки претендовать буду :-)
Про100 Лёха
Мастер
 
Сообщений: 1343
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:23
Откуда: Ильмень, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Будущее Лихтенштейна
Сообщение Прокурор 29 июн 2011, 19:56
мы делили ...
апельсин...
много нас...
а он - один...
:flag:
/ алкоголики это наш профиль /
Аватара пользователя
Прокурор
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 19:23
Откуда: Москва/Новомосковск, Россия
Рейтинг: 500
 
Новы Биджов (Новы Биджов, Чехия)
Имана (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Будущее Лихтенштейна
Сообщение toreador 14 авг 2011, 21:30
интересный момент возник..с юношеской сборной.
тренер юношеской сыграл стилем "спартак". при этом выпустив на поле на позиции левого полузащитника парня с Л2Пд2Г (18-66)
отмечу, что не было ни бонуса Л4 ,а всего лишь Л2..и тем более Пд2 при "спартаке" добавки не дает.

тогда как оставил в запасе моего Илга 18-59, но! Л4 и ПК4.
сила Илга с учетом усталости и формы на сей момент 73.

как это назвать.... :shy:
toreador
 
 
 

Re: Будущее Лихтенштейна
Сообщение BornFree 16 авг 2011, 21:16
Это называется невнимательностью (если дискфалификации не было). Когда выбирал игрока на позицию, поставил, скорее всего, самого верхнего в списке, т.е. вроде как бы самого сильного. Но на спецухи не посмотрел, отсюда и то, что есть.
BornFree
 
 
 

След.

Вернуться в Лихтенштейн