Всем привет!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moose 02 сен 2012, 21:53
Всем привет, может помните 15-летнего шкета с ником bartender на давнишней встрече ВСОЛа в Питере в 2008 что ли?) в общем, это я) есть кто из стареньких в федерации? =)
сейчас учусь в бауманке, занимаюсь трейдингом, соскучился по Лиге, присмотрел себе свободный ФК Бальзерс. в 23 36 решится его судьба, пока кроме моей заявки никого нет.

хотелось бы услышать небольшой брифинг, расскажите, многое в Лиге изменилось за эти годы? и какие то советы по команде, ветераны нынче в ходу?) смогу разменять их или проблемно будет?)
moose
 
 
 

Re: Всем привет!
Сообщение monYYY 03 сен 2012, 08:47
Привет. Я давно тут, пишу мало, если честно - тебя не помню - много народу поменялось. Наша федерация загибается. Мало кто желает чем-то занимать. В Лиге изменилось очень многое. Ветеранов теперь просто так не купишь, его ещё наиграть нужно - так называемая полезность. Воротник у тебя уже не наиграется - должен сыграть 55% от всех игр, замены для воротников пока не реализованы и скорее всего никогда не раелизуются....

Стили сейчас начали испольхзоваться, короче разберёшь, если трейдингом занимаешься, значит голова на плечах имеется. Будут вопросы - обращайся.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
 

Re: Всем привет!
Сообщение СпартакМосква 03 сен 2012, 23:34
Я с 8 сезона в лихтенштейне,но тоже чеснто говоря не помню тебя,а по поводу общего,как я всегда и говорил,всем тут на всё плевать,все живут по принципу моя хата скраю,чего только тут не пытались сделать,все задумки методично накрывались медным тазом. :grin: :beer:
Аватара пользователя
СпартакМосква
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 08:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
ФК Ст. Отмар (Санкт-Галлен, Лихтенштейн)
 

Re: Всем привет!
Сообщение POMbI4 27 июн 2013, 09:38
Всем привет! я Роман, играю давно, клубы меняю часто, логины тоже, это кстати уже 3й, но все они были POMbI4
рад буду поиграть в вашей федерации. Обажаю мертвые форумы, а презедентов часто меняете?
POMbI4
 
 
 

Re: Всем привет!
Сообщение СпартакМосква 27 июн 2013, 09:55
POMbI4 писал(а):Всем привет! я Роман, играю давно, клубы меняю часто, логины тоже, это кстати уже 3й, но все они были POMbI4
рад буду поиграть в вашей федерации. Обажаю мертвые форумы, а презедентов часто меняете?

Ты как раз попал туда куда надо :D :beer:
Аватара пользователя
СпартакМосква
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 08:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
ФК Ст. Отмар (Санкт-Галлен, Лихтенштейн)
 

Re: Всем привет!
Сообщение Локич 01 июл 2013, 13:00
Конечно! Это именно то место, которое ты искал!
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 565
 
Чарда (Мартьянчи, Словения)
Сан Мартин (Бурсако, Аргентина)
Мираж (Бубанза, Бурунди)
Шабаб Сахел (Бейрут, Ливан)
 


Вернуться в Лихтенштейн