Общение с Президентом Федирации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение k1dodead 09 янв 2013, 11:35
Создаю эту тему для гласного общения с менеджерами федерации. Если кто то хочет обсудить проблемы нашей федерации (а их довольно много), прошу...
k1dodead
 
 
 

Re: Общение с Президентом Федирации
Сообщение monYYY 11 янв 2013, 11:56
Было бы неплохо продвинуть вопрос о датировании за счёт фонда федерации. (наполнять наверное за счёт З/П тренеров сборных) команд из Д2. Датировать именно целенаправленно за молодёжь, а именно её приход. Главное что бы они производили молодёжь.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
 

Re: Общение с Президентом Федирации
Сообщение СпартакМосква 11 янв 2013, 17:29
Согласен с предыдущим оратором :grin: ,достойную молодёжь довольно таки накладно качать.
Аватара пользователя
СпартакМосква
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 08:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
ФК Ст. Отмар (Санкт-Галлен, Лихтенштейн)
 

Re: Общение с Президентом Федирации
Сообщение drok 12 янв 2013, 12:06
Так как распределения денег из фонда федерации было одним из пунктов моей программы на выборах, я собираюсь протолкнуть этот проект. На данный момент я вижу несколько проблем по поводу его реализации:
Во-первых нужно определить со схемой распределения (кому, сколько, и за что) этот вопрос можно обсудить в этой ветке форума. Мое предложение еще до конца не сформировано, я изучаю опыт других федераций. Прошу Вас внести свои предложения;
Во-вторых наш план распределения денег федерации необходимо что б одобрили большинство менеджеров и Совет Лиги. Так как по правилам запрещено проводить конкурсы, выплачивать поощрения, собирать деньги в "фонды" без согласования их правил с Советом Лиги;

Помимо этого я собираюсь провести конкурс обзоров, но это уже в следующем сезоне и опять же если поддержат менеджеры и Совет Лиги.
drok
 
 
 

Re: Общение с Президентом Федирации
Сообщение djuba 12 янв 2013, 14:35
за :cool: ФК Монтлинген с вами :-)
djuba
 
 
 

Re: Общение с Президентом Федирации
Сообщение Про100 Лёха 12 янв 2013, 17:45
если я правильно понимаю monYYY'a, поощрять надо будет клубы в которые приходит молодежь нормальная, а не за прокачку.
Тогда выплачивать деньги надо будет только тогда, когда игрок, пришедший с базы, либо перейдет в другой клуб менеджера из Лихтенштейна, либо если игрока начнет прокачивать сам клуб
Либо когда игрок попадет в сборную страны, тогда и давать деньги тому клубу
Либо пока игрок не достигнет определенных параметров.

Надеюсь я понятно изложил свои мысли :-)
Про100 Лёха
Мастер
 
Сообщений: 1343
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:23
Откуда: Ильмень, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Общение с Президентом Федирации
Сообщение drok 12 янв 2013, 18:31
Есть несколько схем я например вижу это приблизительно так как это делают в Украине (федерации)
-частично компенсировать менеджерам команд за тренировку балов, спецух и совмещений лучших 11-15 игроков
- компенсировать только за спецухи под дождь или или под солнце (как определит большинство менеджеров)

Я против того чтобы распределять фонд федерации просто для тех у кого база спорт школа большего уровня и кто находиться в Д2.
Для того фонд федерации и создан чтобы стимулировать развитие молодежи а хорошая молодеж может быть и Д1 и в Д2 главное ее качать
drok
 
 
 

Re: Общение с Президентом Федирации
Сообщение shum 24 янв 2013, 10:07
У меня два вопроса к президенту:
1. Когда будет выполняться заявленная программа
Здравствуйте! Вытравляю свою кандидатуру, для того что бы немного оживить нашу федерацию. Как я считаю первое что надо сделать это оживить новостную ленту, а не то мы все находимся как будто в вакууме не имея информации не интересно играть, второе провести по средствам форума и общения отбор юниоров чтоб сформировать костяк сборной и за счет фонда федерации помочь менеджерам прокачать их. Это для начала а дальше посмотрим.
2. Как к тренеру сборной, почему в предыдущем матче не играл http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=716571, а играл например http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=846358?
shum
 
 
 

Re: Общение с Президентом Федирации
Сообщение monYYY 26 янв 2013, 00:30
Я предлагал компенсировать содержание СШ 8 уровня, но вот только с условием продажи или лучше обмена игроков внутри чемпионата..... У нас нихрена нет молодых игроков. Вот и приходится качать иностранцев. А так было бы и командам Д2 интересно содержать СШ 8 и для команд Д1 было бы кого качать.

Прокачать нескольких игроков невозможно, тем более для команы из Д2.... Хотя есть исключения.

Так что скажете? През, ты хоть в новостях что-то скажи. Прояви себя как-то
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Общение с Президентом Федирации
Сообщение drok 27 янв 2013, 14:16
На данный момент дорабатываю программу по молодежи но окончательно выложу после того как будет понятно сколько будет фонд. выложу на следующей неделе для обсуждения, до конца сезона потом попробуем проголосовать если наберет нужное количество голосов, будем реализовывать.

Если кто-то хочет свое предложение по распределению средств, может также поставить на голосование.
drok
 
 
 

Re: Общение с Президентом Федирации
Сообщение monYYY 06 фев 2013, 12:30
drok писал(а):На данный момент дорабатываю программу по молодежи но окончательно выложу после того как будет понятно сколько будет фонд. выложу на следующей неделе для обсуждения, до конца сезона потом попробуем проголосовать если наберет нужное количество голосов, будем реализовывать.

Если кто-то хочет свое предложение по распределению средств, может также поставить на голосование.

Ну так что там с молодёжью?
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Общение с Президентом Федирации
Сообщение shum 06 фев 2013, 12:47
monYYY писал(а):
drok писал(а):На данный момент дорабатываю программу по молодежи но окончательно выложу после того как будет понятно сколько будет фонд. выложу на следующей неделе для обсуждения, до конца сезона потом попробуем проголосовать если наберет нужное количество голосов, будем реализовывать.

Если кто-то хочет свое предложение по распределению средств, может также поставить на голосование.

Ну так что там с молодёжью?
:grin:
shum
 
 
 

Re: Общение с Президентом Федирации
Сообщение СпартакМосква 06 фев 2013, 16:52
monYYY писал(а):
drok писал(а):На данный момент дорабатываю программу по молодежи но окончательно выложу после того как будет понятно сколько будет фонд. выложу на следующей неделе для обсуждения, до конца сезона потом попробуем проголосовать если наберет нужное количество голосов, будем реализовывать.

Если кто-то хочет свое предложение по распределению средств, может также поставить на голосование.

Ну так что там с молодёжью?

Ты же давно в Лихтенштейне,и не ужто ты до сих пор не понял,что у нас это всё не работает? :grin: :beer:
Аватара пользователя
СпартакМосква
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 08:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
ФК Ст. Отмар (Санкт-Галлен, Лихтенштейн)
 

Re: Общение с Президентом Федирации
Сообщение monYYY 08 фев 2013, 10:48
Плохо что команд мало. Хотя не в командах дело, команды в основном не прокачанные - вот в чём дело
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Общение с Президентом Федирации
Сообщение СпартакМосква 08 фев 2013, 20:22
monYYY писал(а):Плохо что команд мало. Хотя не в командах дело, команды в основном не прокачанные - вот в чём дело

Мало того что не прокачанные,так ещё больше половины менегерам по..ую всё происходящее :grin: :beer:
Аватара пользователя
СпартакМосква
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 08:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
ФК Ст. Отмар (Санкт-Галлен, Лихтенштейн)
 

След.

Вернуться в Лихтенштейн