Чемпионат Мира/Чемпионат Европы в Лихтенштейне!

Чемпионат Мира и Европы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winner 01 июл 2017, 15:48
Сегодня у менеджеров Лихтенштейна есть уникальная возможность увеличить за 1 день свой стадион для проведения в Лихтенштейне Чемпионата Мира или Чемпионата Европы. Для этого всего лишь нужно немножко увеличить свой стадион, чтобы войти в топ-16/топ-12. В случае проведения Чемпионата Мира или Европы стадионы команд, принимающие финальные матчи, получат солидную прибавку финансов. Кроме того, это-престиж для страны. Если кому-то в дальнейшем содержание стадионов будет невыгодно, их можно уменьшить. А денюжки за проведение матчей останутся у вас! Лично я - участвую. Надеюсь и на Ваше участие и поддержку!
Winner
 
 
 

Re: Чемпионат Мира/Чемпионат Европы в Лихтенштейне!
Сообщение Winner 05 авг 2017, 18:41
С чемпионатом мира мы пролетели, все шансы есть на чемпионат Европы! Нужно, чтобы команды из топ-16 по стадионам в конце сезона немножко увеличили свои стадионы!!!

Добавлено спустя 15 секунд:
С чемпионатом мира мы пролетели, все шансы есть на чемпионат Европы! Нужно, чтобы команды из топ-16 по стадионам в конце сезона немножко увеличили свои стадионы!!!
Winner
 
 
 

Re: Чемпионат Мира/Чемпионат Европы в Лихтенштейне!
Сообщение WOLF DIABLO 06 авг 2017, 10:21
Winner писал(а):С чемпионатом мира мы пролетели, все шансы есть на чемпионат Европы! Нужно, чтобы команды из топ-16 по стадионам в конце сезона немножко увеличили свои стадионы!!!

Добавлено спустя 15 секунд:
С чемпионатом мира мы пролетели, все шансы есть на чемпионат Европы! Нужно, чтобы команды из топ-16 по стадионам в конце сезона немножко увеличили свои стадионы!!!
правила - это не для нас. Как впрочем и логика... Одни лозунги...
//Федерация-организатор определяется по рейтингу 12 лучших стадионов на континенте, к которому относится турнир, в начале второго сезона проведения турнира (в специальный день, обозначенный в расписании как "ЧК: определение стадионов"). Лучшие стадионы федерации-организатора (12 шт.) определяются в этот же день и больше не меняются (их очередность в списке тоже больше не меняется - очередность важна для определения, какие матчи проводятся на каких стадионах). Именно на этих 12 стадионах проходит финальная часть турнира даже если непосредственно к моменту проведения финальной части лучшими стадионами окажутся другие.

При этом одна федерация может организовать только один турнир сборных в сезон (национальный, молодежный, юношеский - приоритет за старшим турниром). Организовать турнир сборных можно не чаще, чем раз в 8 сезонов. //
если коротко нам надо обогнать по вместимости стадионов ФРанцузов Ирландце, Россия и /или Испанцев
для этого надо расширить стадионы в сумме (для обгона французов текущего третьего места в европе ) - не менее чем на 48000 + на вскидку это потребует примерно 48 лямов затрат - окупится ли это за счет ЧЕ я не скажу -
на вскидку в финальной части 52 игры раньше со старыми кумирами доход был примерно 1,1- 1,2- ляма за игру сколько будет щас хз но думаю заметно меньше примерно 0,7-0,8 ляма - следовательно мне кажется такая массовая застройка не окупится... но для этого же надо чуток потратить время и подумать, а не устраивать лозунги -УРАААА строй стадионы...
это уже не говоря что без мирокубков и кумиров в составе большинство больших стадионов феды сейчас просто - гораздо менее прибыльным чем если были бы они меньше...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Чемпионат Мира/Чемпионат Европы в Лихтенштейне!
Сообщение Winner 08 авг 2017, 05:15
Wolf, смотрю, у тебя с пониманием правил -не очень. Растолкую: сейчас по 12 лучшим стадионам мы занимаем 3 место в Европе, учитывая тот факт, что чемпионаты континентов/мира могут проводиться на лучших стадионах континента не чаще 1 раза в 8 сезонов. Поэтому обгонять ирланцев и французов нам не нужно, достаточно просто остаться на своем 3 месте по топ-12 на континенте! Для этого достаточно для подстраховки немного увеличить стадионы командам из топ-16. Успехов!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Wolf, смотрю, у тебя с пониманием правил -не очень. Растолкую: сейчас по 12 лучшим стадионам мы занимаем 3 место в Европе, учитывая тот факт, что чемпионаты континентов/мира могут проводиться на лучших стадионах континента не чаще 1 раза в 8 сезонов. Поэтомц обгонять ирланцев и французов нам не нужно, достаточно просто остаться на своем 3 месте по топ-12 на континенте! Для этого достаточно для подстраховки немного увеличить стадионы командам из топ-16. Успехов!
Winner
 
 
 

Re: Чемпионат Мира/Чемпионат Европы в Лихтенштейне!
Сообщение WOLF DIABLO 08 авг 2017, 09:20
Так и для чего топ 16 поднимать если нужен топ 12?)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Чемпионат Мира/Чемпионат Европы в Лихтенштейне!
Сообщение Winner 08 авг 2017, 19:23
У нас топ-16 от топ-12 не сильно отличаются. Не верится, что все, имеющие стадионы в топ-12, их будут расширять. Может, кто-то из топ-16 (и не только топ-16) захочет провести на своем стадионе чемпионат Европы? Через 2 сезона провести на своем стадионе чемпионат будет сложнее... ;(((

Добавлено спустя 39 секунд:
У нас топ-16 от топ-12 не сильно отличаются. Не верится, что все, имеющие стадионы в топ-12, их будут расширять. Может, кто-то из топ-16 (и не только топ-16) захочет провести на своем стадионе чемпионат Европы? Через 2 сезона провести на своем стадионе чемпионат будет сложнее... ;(((
Winner
 
 
 

Re: Чемпионат Мира/Чемпионат Европы в Лихтенштейне!
Сообщение WOLF DIABLO 12 сен 2017, 11:43
ну и чем дело закончилось.? по личкам пробежался - узнал кто будет расширять и насколько? форум то никто в феде не читает...
Кстати говоря при проведении КТ нельзя стад потом расширять в конце сезона...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Чемпионат Мира/Чемпионат Европы в Лихтенштейне!
Сообщение Winner 12 сен 2017, 16:21
WOLF DIABLO писал(а):ну и чем дело закончилось.? по личкам пробежался - узнал кто будет расширять и насколько? форум то никто в феде не читает...
Кстати говоря при проведении КТ нельзя стад потом расширять в конце сезона...
Это я в курсе. Организовывать свой КТ в текущем сезоне в случае решения в конце сезона увеличивать стадион нельзя.

Добавлено спустя 36 минут 57 секунд:
Написал я и в личку и Президенту, чтобы осветил в новостях, т.к. форум никто не читает сообщение следующего содержания:В текущем сезоне у менеджеров Лихтенштейна есть уникальная возможность увеличить за 1 день свой стадион для проведения в Лихтенштейне Чемпионата Европы. Для этого всего лишь нужно немножко увеличить свой стадион, чтобы остаться в тройке лучших стадионов в топ-12 Европы. Сейчас мы уже входим в топ-3, это даёт нам право принять у себя юношеский Чемпионат Европы! Но конкуренты не дремлют и свое место в топ-3 мы можем потерять... В случае проведения Чемпионата Мира или Европы стадионы команд, принимающие финальные матчи, получат солидную прибавку финансов. Кроме того, это-престиж для страны. Если кому-то в дальнейшем содержание стадионов будет невыгодно, их можно уменьшить. А денюжки за проведение матчей останутся у вас! Лично я - участвую. Надеюсь и на Ваше участие и поддержку! Единственное ограничение-для расширения стадиона в текущем сезоне организовать свой коммерческий турнир правилами запрещено!
Winner
 
 
 

Re: Чемпионат Мира/Чемпионат Европы в Лихтенштейне!
Сообщение monYYY 12 сен 2017, 19:07
Добрый день.
Насколько я понимаю мы сейчас в рейтинге занимаем 11-е место. (1-я вакансия наша)
Сколько стран принимают чемпионат?
Когда будет жеребъёвка?

Есть куча претендентов.
Основная проблема в нижней части ТОП_12
9. 1154. 335. ФК Бюлах (Бюлах) D1 100 000 +14 000 86 000 3 окт 2015, 13:56 43 300к
10. 1491. 433. Тризен (Тризен) D1 128 000 +48 000 80 000 1 июл 2017, 21:54 37 900к
11. 2238. 666. ФК Вадуц (Вадуц) D1 109 000 +29 000 80 000 31 июл 2011, 17:20 37 900к
12. 2873. 903. Шан (Шан) D2 88 000 +13 000 75 000 4 янв 2017, 02:06 33 800к

Вот тут надо работать.
Я например, для общего дела готов поднять стадион максимум на 10 000
Что с 10, 11 и 12 местами???

Какова будет средняя вместимость стадионов в ТОП-12.
Сейчас она 95,333


Ну и последний момент - пошерсти по форумам претендентов - хотят ли они принимать участи в этом мероприятии.
Просто не хотелось бы вальнуть впустую 10 лямов. Лучше ветерана купить для спецухи.

Стадион это не главное, если оно конечно бестолково будет. Если Всё удастся - по ляму за матч будет прибыли
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Чемпионат Мира/Чемпионат Европы в Лихтенштейне!
Сообщение monYYY 13 сен 2017, 19:06
Так есть желание взяться конкретно за этот проект???

Или остановимся на Бла Бла Бла
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Чемпионат Мира/Чемпионат Европы в Лихтенштейне!
Сообщение WOLF DIABLO 14 сен 2017, 08:57
Winner писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):ну и чем дело закончилось.? по личкам пробежался - узнал кто будет расширять и насколько? форум то никто в феде не читает...
Кстати говоря при проведении КТ нельзя стад потом расширять в конце сезона...
Это я в курсе. Организовывать свой КТ в текущем сезоне в случае решения в конце сезона увеличивать стадион нельзя.

Добавлено спустя 36 минут 57 секунд:
Написал я и в личку и Президенту, чтобы осветил в новостях, т.к. форум никто не читает сообщение следующего содержания:В текущем сезоне у менеджеров Лихтенштейна есть уникальная возможность увеличить за 1 день свой стадион для проведения в Лихтенштейне Чемпионата Европы. Для этого всего лишь нужно немножко увеличить свой стадион, чтобы остаться в тройке лучших стадионов в топ-12 Европы. Сейчас мы уже входим в топ-3, это даёт нам право принять у себя юношеский Чемпионат Европы! Но конкуренты не дремлют и свое место в топ-3 мы можем потерять... В случае проведения Чемпионата Мира или Европы стадионы команд, принимающие финальные матчи, получат солидную прибавку финансов. Кроме того, это-престиж для страны. Если кому-то в дальнейшем содержание стадионов будет невыгодно, их можно уменьшить. А денюжки за проведение матчей останутся у вас! Лично я - участвую. Надеюсь и на Ваше участие и поддержку! Единственное ограничение-для расширения стадиона в текущем сезоне организовать свой коммерческий турнир правилами запрещено!

в личку владельцам стадионов было бы лучше. Сомневаюсь что новости по прочтению у нас сильно отличаются от форума...

сейчас топ 12 (второй столбец) кто может провести ЧЕ
11. Россия Чемпионат Мира, сезон 22 92.417 89.188
12. Лихтенштейн Чемпионат Европы, сезон 34 95.333 89.000
13. Англия Чемпионат Мира, сезон 24 91.750 88.813
15. Швейцария Чемпионат Европы, сезон 25 91.500 88.625

расширение стадиона из топ 12 на 1000 добавляет к рейтингу примерно 83,3.

Если что я могу чуток расширить хотя в данный момент у меня оптимальный стадион для команды.
Если смотреть из рейтинга болел то еще тризен вполне нормалек может расширится - у него болел достаточно много.
Главное чтоб никто не рушил стадион)))

Что думают остальные феды по поводу этого хз.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Чемпионат Мира/Чемпионат Европы в Лихтенштейне!
Сообщение Winner 14 сен 2017, 19:15
В личку я тоже всем, кроме тебя написал. Из правил:Федерация-организатор определяется по рейтингу 12 лучших стадионов на континенте, к которому относится турнир, в начале второго сезона проведения турнира (в специальный день, обозначенный в расписании как "ЧК: определение стадионов"). Лучшие стадионы федерации-организатора (12 шт.) определяются в этот же день и больше не меняются (их очередность в списке тоже больше не меняется - очередность важна для определения, какие матчи проводятся на каких стадионах). Именно на этих 12 стадионах проходит финальная часть турнира даже если непосредственно к моменту проведения финальной части лучшими стадионами окажутся другие.При этом одна федерация может организовать только один турнир сборных в сезон (национальный, молодежный, юношеский - приоритет за старшим турниром). Организовать турнир сборных можно не чаще, чем раз в 8 сезонов. После определения стадионов, на которых пройдёт финальная часть чемпионата континента, изменить вместимость этих стадионов невозможно до наступления нового сезона.

Добавлено спустя 20 минут 20 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
WOLF DIABLO писал(а):
Winner писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):ну и чем дело закончилось.? по личкам пробежался - узнал кто будет расширять и насколько? форум то никто в феде не читает...
Кстати говоря при проведении КТ нельзя стад потом расширять в конце сезона...
Это я в курсе. Организовывать свой КТ в текущем сезоне в случае решения в конце сезона увеличивать стадион нельзя.

Добавлено спустя 36 минут 57 секунд:
Написал я и в личку и Президенту, чтобы осветил в новостях, т.к. форум никто не читает сообщение следующего содержания:В текущем сезоне у менеджеров Лихтенштейна есть уникальная возможность увеличить за 1 день свой стадион для проведения в Лихтенштейне Чемпионата Европы. Для этого всего лишь нужно немножко увеличить свой стадион, чтобы остаться в тройке лучших стадионов в топ-12 Европы. Сейчас мы уже входим в топ-3, это даёт нам право принять у себя юношеский Чемпионат Европы! Но конкуренты не дремлют и свое место в топ-3 мы можем потерять... В случае проведения Чемпионата Мира или Европы стадионы команд, принимающие финальные матчи, получат солидную прибавку финансов. Кроме того, это-престиж для страны. Если кому-то в дальнейшем содержание стадионов будет невыгодно, их можно уменьшить. А денюжки за проведение матчей останутся у вас! Лично я - участвую. Надеюсь и на Ваше участие и поддержку! Единственное ограничение-для расширения стадиона в текущем сезоне организовать свой коммерческий турнир правилами запрещено!

в личку владельцам стадионов было бы лучше. Сомневаюсь что новости по прочтению у нас сильно отличаются от форума...

сейчас топ 12 (второй столбец) кто может провести ЧЕ
11. Россия Чемпионат Мира, сезон 22 92.417 89.188
12. Лихтенштейн Чемпионат Европы, сезон 34 95.333 89.000
13. Англия Чемпионат Мира, сезон 24 91.750 88.813
15. Швейцария Чемпионат Европы, сезон 25 91.500 88.625

расширение стадиона из топ 12 на 1000 добавляет к рейтингу примерно 83,3.

Если что я могу чуток расширить хотя в данный момент у меня оптимальный стадион для команды.
Если смотреть из рейтинга болел то еще тризен вполне нормалек может расширится - у него болел достаточно много.
Главное чтоб никто не рушил стадион)))

Что думают остальные феды по поводу этого хз.
Лучше расширь стадион, буду признателен! ;)
Winner
 
 
 

Re: Чемпионат Мира/Чемпионат Европы в Лихтенштейне!
Сообщение monYYY 15 сен 2017, 10:40
Я могу увеличить стадион с 86000 до 95 - 97000
Это будет не болезненно для меня.
Только мне нужно сказать на сколько увеличивать и самое главное когда начинать строительство
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Чемпионат Мира/Чемпионат Европы в Лихтенштейне!
Сообщение WOLF DIABLO 15 сен 2017, 11:40
monYYY писал(а):Я могу увеличить стадион с 86000 до 95 - 97000
Это будет не болезненно для меня.
Только мне нужно сказать на сколько увеличивать и самое главное когда начинать строительство
строительство начинать, когда тебе не нужен будет стадион - после окончания последних тов где то во время 1/2 финала КТ.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Чемпионат Мира/Чемпионат Европы в Лихтенштейне!
Сообщение monYYY 15 сен 2017, 14:30
Понятно
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

След.

Вернуться в Лихтенштейн