Флудилка: Тыры-пыры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Баха 28 мар 2015, 19:36
это понятно, но это форум федерации лихтенштейна
а тебе надо либо в свою федерацию, либо в протесты о_О
хотя я щас глянул внимательно на вашу команду (Агрикоза (Киншаса, ДР Конго) там весь сезон автососы {facepalm}

а именно по теме, что сказать, сливать не запрещено, таковы нынешние реалии всола, да и всегда так , не все хотят идти вверх, кому то нравится и в д-2 просиживать, боать призовые спецухи, бороться за 1место, а не за 10-14 строчку. каждому - свое.
Последний раз редактировалось Баха 28 мар 2015, 19:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Баха
 
 
 

Re: Флудилка: Тыры-пыры
Сообщение Rash 28 мар 2015, 19:37
Баха писал(а):это понятно, но это форум федерации лихтенштейна
а тебе надо либо в свою федерацию, либо в протесты о_О
Так он и так в своей федерации :-)
Rash
 
 
 

Re: Флудилка: Тыры-пыры
Сообщение Баха 28 мар 2015, 19:44
Так он и так в своей федерации :-)
ну не знаю, что-то не припомню данного человека в нашей небольшой федерации)))
а в данный момент человек можно сказать вообще без гражданства (всоловского, разумеется)
Баха
 
 
 

Re: Флудилка: Тыры-пыры
Сообщение Rash 28 мар 2015, 19:48
Rash
 
 
 

Re: Флудилка: Тыры-пыры
Сообщение Баха 28 мар 2015, 19:49
этого то парня я вижу))) а сообщение от чела без клуба, или я чего-то не знаю, и где-то не в курсе?
и кстати пока небольшое оживление. вроде как есть возможность принять евро-34. даже ничего достраивать возможно и не придется. пока в УЕФА рейтинге стадионов на 3 месте, но первые 2е уже чтото принимали, а ближайший реальный преследователь солидно отстает:
3. Лихтенштейн Чемпионат Мира, сезон 16 =110.125
7. Голландия Чемпионат Европы, сезон 9 =107.750

и еще малость не по теме. просматривал несколько клубов наших и заметил что у ФК Бендерн нет эмблемы, как то неноже европейскому клубу голеньким то ходить))) сейчас же нарисую ребятам эмблемку, и просьба сообщить мне есть ли у нас еще такие клубы (без эмблем), просто всех открывать щас чуток не успеваю по времени.
только придя в лихтенштейн планировал заняться эмблемным вопросом, а потом как-то вылетело из головы и вот влетело обратно, надеюсь тренеру и болельщикам понравится)))
Последний раз редактировалось Баха 28 мар 2015, 20:04, всего редактировалось 3 раз(а).
Баха
 
 
 

Re: Флудилка: Тыры-пыры
Сообщение Rash 28 мар 2015, 19:55
Я основываюсь на этом сообщении: :-)
Александр ))) писал(а):Почему в стыках соперники из Д2 не хотят переходить выше и сдают игру. А мой соперник играет на 100%. Я считаю это не честно! Куда можно жалобу подать?
PS. И требую оштрафовать эти команды. С такими как они федерация не развивается, а наоборот - теряет в развитии и конкурентоспособности!
Только ФК Бальцерсу не слили.
Наверное пароль забыл от другого форумного акк или еще чего :-)
Rash
 
 
 

Re: Флудилка: Тыры-пыры
Сообщение Баха 28 мар 2015, 19:58
аааа)) ты его вычислил просто) ну что ж. во-первых для Бальцерса еще ничего не потеряно, во-вторых к сожалению я даже не знаю чем тут помочь. Так как на все мои советы и запросы будет 1 ответ из тп: "правилами не запрещено сливать"
Баха
 
 
 

Re: Флудилка: Тыры-пыры
Сообщение Александр ))) 28 мар 2015, 20:31
Rash писал(а):Я основываюсь на этом сообщении: :-)
Александр ))) писал(а):Почему в стыках соперники из Д2 не хотят переходить выше и сдают игру. А мой соперник играет на 100%. Я считаю это не честно! Куда можно жалобу подать?
PS. И требую оштрафовать эти команды. С такими как они федерация не развивается, а наоборот - теряет в развитии и конкурентоспособности!
Только ФК Бальцерсу не слили.
Наверное пароль забыл от другого форумного акк или еще чего :-)
И правда у меня почему-то написано что я без клуба )) Хотя в Бальцерсе с 12 марта. До этого был в Амрисвиле.
Александр )))
 
 
 

Re: Флудилка: Тыры-пыры
Сообщение Perfect99 28 мар 2015, 20:35
Баха писал(а):аааа)) ты его вычислил просто) ну что ж. во-первых для Бальцерса еще ничего не потеряно, во-вторых к сожалению я даже не знаю чем тут помочь. Так как на все мои советы и запросы будет 1 ответ из тп: "правилами не запрещено сливать"
Ну если читать предматчевый комментарий менеджера команды ФК Ст. Отмар, то получается что это как бы подставной матч для команды Шмерикон
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 318&b=7543

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Rash писал(а):Я основываюсь на этом сообщении: :-)
Александр ))) писал(а):Почему в стыках соперники из Д2 не хотят переходить выше и сдают игру. А мой соперник играет на 100%. Я считаю это не честно! Куда можно жалобу подать?
PS. И требую оштрафовать эти команды. С такими как они федерация не развивается, а наоборот - теряет в развитии и конкурентоспособности!
Только ФК Бальцерсу не слили.
Наверное пароль забыл от другого форумного акк или еще чего :-)
Разобрался! Это я нечаянно зашел в игру не через контакт, а через одноклассники. Поэтому на форуме не то имя писалось ))
Perfect99
 
 
 

Re: Флудилка: Тыры-пыры
Сообщение Баха 28 мар 2015, 22:35
ну ст.отмар чуть мини чудо не сотворил))) еще 1 гол и Шмерикон остался бы у разбитого корыта)))
Баха
 
 
 

Re: Флудилка: Тыры-пыры
Сообщение Perfect99 28 мар 2015, 23:11
Баха писал(а):ну ст.отмар чуть мини чудо не сотворил))) еще 1 гол и Шмерикон остался бы у разбитого корыта)))
Если бы грубую игру не включил, то думаю пропустил бы. А так он молодежи дал поиграть

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
К сожалению у меня не было суперов. Так бы может и сохранил прописку в дивизионе. Но набрать 7 очков за 7 последних матчей в сезоне и подняв команду из зоны вылета в стыки - это для меня многого стоит. Если бы пришел в команду раньше, может все сложилось бы удачней. Так что я считаю, что сыграл концовку на отлично.
Perfect99
 
 
 

Re: Флудилка: Тыры-пыры
Сообщение Баха 29 мар 2015, 09:07
коллектив сильный, можно возвращаться в д1 через победу в д2, как раз и окрепнуть успееешь :super:
Баха
 
 
 

Re: Флудилка: Тыры-пыры
Сообщение СпартакМосква 03 апр 2015, 18:29
А чего то я не понял :shock: ,когда это выборы тренеров сборных успели пройти так незаметно?,или я опять какие то нововвидения пропустил? :D
Аватара пользователя
СпартакМосква
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 08:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
ФК Ст. Отмар (Санкт-Галлен, Лихтенштейн)
 

Re: Флудилка: Тыры-пыры
Сообщение Rash 03 апр 2015, 18:47
СпартакМосква писал(а):А чего то я не понял :shock: ,когда это выборы тренеров сборных успели пройти так незаметно?,или я опять какие то нововвидения пропустил? :D
В прошлом сезоне были выборы и выбирали тренеров на 2 сезона, потому что чемпионат мира растянули на 2 сезона.
Rash
 
 
 

Re: Флудилка: Тыры-пыры
Сообщение Прокурор 03 апр 2015, 22:48
какой же бред -
/ алкоголики это наш профиль /
Аватара пользователя
Прокурор
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 19:23
Откуда: Москва/Новомосковск, Россия
Рейтинг: 496
 
Новы Биджов (Новы Биджов, Чехия)
Имана (Киншаса, ДР Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в Лихтенштейн