Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Psyrakt 31 окт 2018, 15:21
Abo писал(а):
Psyrakt писал(а):[quote===

Например, не пытается отменить заведомо хорошие сделки только потому, что "ему так кажется". Человек не строит из себя самого умного, а тихо и спокойно разбирается в вопросе. У меня до сих пор волосы дыбом с твоих голосов - как-будто специально мне палки в колеса ставил, лишь бы я не купил тех, кого считаю нужным купить.
= В итоге твоих хороших сделок, команда Ф91 за два сезона из Д1 перешел Д2 и на сегодняшний день занимает 7 место .Ты из силного команды Д1 своими сделками команду превратил середняка Д2(сравни составы 45сезона и 47 сезона). А чтоби волосы не стали дыбом , советую постригайся . Ответ моего вопроса не в этом , кто как голосует в сделках, а в чем разница работи и какую работу делает сегодняшний през, которий я своем времени не сделал(такого я не выжу), если знайте- скажите .

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
Neledva писал(а):
Abo писал(а):главный вредитель- это ты
Честно говоря пропал интерес общения с тобой , :dance: на этом откланиваюсь , ты везде прав :super:
Когда я прав всегда у тебя пропадает интерес общении , это из-за того что не сможеш нечего талкого сказать.

Я пришел в команду, когда она уже была в Д2 и заканчивала сезон. Команде требовалось обновление. Узнав, что сборные в Люксембурге солнечные - решил сменить школу, что бы помочь своими игроками сборной. Но так как мало кто хочет продавать молодых и перспективных люксембуржцев - пришлось поискать часть игроков зарубежом, благо были деньги. Спасибо что еще раз показал, что ты не собираешься разбираться в вопросе. С нынешним президентом таких проблем нет.
Psyrakt
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение NickCherry 31 окт 2018, 19:11
Neledva писал(а): {acute} Ну как же , вот самый главный совет -
Abo писал(а):Ну блин -опять коллизия :grin:

У меня есть еще лучше совет - надо все матчи выигрывать!
Только почему-то никто не хочет этому совету следовать... Зазвездились! :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
NickCherry
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 18:13
Рейтинг: 547
 
 

Re: Сборные
Сообщение Хиромант 31 окт 2018, 19:54
Stroikofff писал(а):Так... для особо одаренных
Перед матчем я обсуждал коллизию с замом, кто за какой вариант был, оставлю при себе, если Зам захочет, то напишет

Да обсуждали. Был задан вопрос какой коллизией сыграть(при этом он сказал какой играть будет), я ответил на него. Как пишет Stroikofff, за пол часа он ее поменял. Я когда ему советовал исходил из той позиции, что если соперник попрет в защиту, что он и сделал, то многое не выиграет и мы даже проиграв коллизию останемся в плюсе по силе, что и произошло. Но когда был ничейный счет мы поперли все в атаку и напоролись.
Честно я думал реакция Stroikofff, будет другая, но он молодец в том плане, что не стал все выносить на публику, и не стал писать ничего отрицательного.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
У меня есть предложение, создать тему для каждой сборной и пусть все менеджеры высказываются в ней. Все что касается тактике на игру кого поставить в состав и все такое. Посмотрим тогда кто есть кто. Даже можно замутить конкурс, если кому будет интересно напишу завтра подробнее.
отметил этот пост как понравившийся.
Хиромант
Менеджер
 
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 16:22
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 463
 
Голвей Юнайтед (Голвей, Ирландия)
Коян Ситизен (Коян, Южная Корея)
Симба (Лубумбаши, ДР Конго)
Инвайдерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные
Сообщение Abo 31 окт 2018, 22:56
Psyrakt писал(а):
Abo писал(а):
Psyrakt писал(а):[quote===



Я пришел в команду, когда она уже была в Д2 и заканчивала сезон. Команде требовалось обновление. Узнав, что сборные в Люксембурге солнечные - решил сменить школу, что бы помочь своими игроками сборной. Но так как мало кто хочет продавать молодых и перспективных люксембуржцев - пришлось поискать часть игроков зарубежом, благо были деньги. Спасибо что еще раз показал, что ты не собираешься разбираться в вопросе. С нынешним президентом таких проблем нет.
И за неделю покупал 10 ас игроков - вот один из них Пэдрейг Вон, позиция СF/CM , возраст 16, сила 55 спецух не имеет, нац Ирландия - за этого игрока платил 33240 к , а вот еще один, Айзек Колин RM/RF, воз 16, сила 46, спец Д , игрок из Каймановы о-ва-за него платил 16746 и так далше, примеров и фактов много. Ты будешь качать этих игроков и готовить их для сборных( первому) Ирландии (наш соперник) и второму для Кайманов. А если ты столько тратил на своих коренних игроков ,то точно смог помоч своими игроками сборной. Вот по этому я был против и советую нашему презу, обращать внимание на таких сделок и при возможности не дать прохода . Такие сделки вредят федерацию.
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 528
 
Урарту (Ереван, Армения)
22 мая (Сана, Йемен)
 

Re: Сборные
Сообщение Хиромант 31 окт 2018, 23:01
Я конечно все понимаю, но пусть каждый тратит деньги как считает нужным, для своей команды, а уж 22 сборника можно подготовить. Я скажу так я готов готовить если у меня после того как закончит выступать в юниорке, кто-то из клубов выкупит хотя бы наших, но сразу скажу что я отдаю за 110 процентов. А минусовать чувака что он хотел купить откуда-то, это ерунда. Таким образом мы тормозим клуб в развитии.

Давайте на все трансферы каждый сможет влиять, и тогда никто ни укого ничего не купит.))
Хиромант
Менеджер
 
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 16:22
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 463
 
Голвей Юнайтед (Голвей, Ирландия)
Коян Ситизен (Коян, Южная Корея)
Симба (Лубумбаши, ДР Конго)
Инвайдерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные
Сообщение Psyrakt 31 окт 2018, 23:15
Мои покупки никак не противоречат тому, что я буду качать люксембуржцев. Одного даже смог купить и прокачать, тренер юниорки вроде не жалуется.

Если бы в сш можно было хотя бы по 5 игроков 16 лет приводить, или если бы рынок Люксембурга был богаче на выбор - делал бы команду только из доморощенных.

Вонг своих денег стоил, как и все остальные. Сначала попробуй купить 16-55 с перспективностью 90+ и известным стилем за дёшево, а потом тычь свои мнением. Все твои аргументы не состоятельны. Вместо того что бы перестать писать чушь и порефлексировать, ты пытаешься зацепиться за что - то ещё. Именно ты не умеешь признать свою неправоту. И отчасти поэтому ты не подходишь на роль президента (ты даже общаться нормально с менеджерами не можешь, что уж говорить об остальном).
Psyrakt
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Хиромант 31 окт 2018, 23:24
Psyrakt, что в твоем понимании входит в обязанности президента? и второй с чем он не справляется? И ТРЕТИЙ ТЫ БУДЕШЬ ПРЕЗИДЕНТОМ?
Хиромант
Менеджер
 
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 16:22
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 463
 
Голвей Юнайтед (Голвей, Ирландия)
Коян Ситизен (Коян, Южная Корея)
Симба (Лубумбаши, ДР Конго)
Инвайдерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные
Сообщение Abo 31 окт 2018, 23:25
Ну тогда готов игроков для других фкдкрации и сделеш большую услугу для них ,особенно для наших соперников .
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 528
 
Урарту (Ереван, Армения)
22 мая (Сана, Йемен)
 

Re: Сборные
Сообщение Хиромант 31 окт 2018, 23:35
Abo писал(а):Ну тогда готов игроков для других фкдкрации и сделеш большую услугу для них ,особенно для наших соперников .
Не понятно кому ответ был. Но все же зачем мы играем в это игру, ради каких-то федераций? Я считаю что сначала команда а потом федерация. И я прав, в этом сезоне меня Япония в молодежке опрокинула, хотя мой игрок сильнее изтех кто щас в составе, ты можешь готовить, но ни кто тебе гарантии не даст что твой будет играть. И это обидно когда ты все вгрузил в одного. Ребят хочется сказать матом, но видь забанят, но прошу не впадайте в маразм. Вы впервую очередь воспитываете свой клуб, а уж потом федерацию.
romiollo отметил этот пост как понравившийся.
Хиромант
Менеджер
 
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 16:22
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 463
 
Голвей Юнайтед (Голвей, Ирландия)
Коян Ситизен (Коян, Южная Корея)
Симба (Лубумбаши, ДР Конго)
Инвайдерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные
Сообщение Abo 31 окт 2018, 23:35
Да и общаюсь как могу, главное что ты и те которие так считают поняли мне .
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 528
 
Урарту (Ереван, Армения)
22 мая (Сана, Йемен)
 

Re: Сборные
Сообщение Neledva 31 окт 2018, 23:36
Господа ;) , просьба прекратить базар и писать в этой теме только про сборные Люксембурга !!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1714
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 536
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Сборные
Сообщение Хиромант 31 окт 2018, 23:37
Neledva писал(а):Господа ;) , просьба прекратить базар и писать в этой теме только про сборные Люксембурга !!!
Пока не получится)))
romiollo отметил этот пост как понравившийся.
Хиромант
Менеджер
 
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 16:22
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 463
 
Голвей Юнайтед (Голвей, Ирландия)
Коян Ситизен (Коян, Южная Корея)
Симба (Лубумбаши, ДР Конго)
Инвайдерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные
Сообщение Abo 31 окт 2018, 23:38
Хиромант-я с тобой согласен
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 528
 
Урарту (Ереван, Армения)
22 мая (Сана, Йемен)
 

Re: Сборные
Сообщение Хиромант 31 окт 2018, 23:45
Psyrakt КУпишь у меня 16 летку, для тебя за 100 отдам))
Хиромант
Менеджер
 
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 16:22
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 463
 
Голвей Юнайтед (Голвей, Ирландия)
Коян Ситизен (Коян, Южная Корея)
Симба (Лубумбаши, ДР Конго)
Инвайдерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные
Сообщение romiollo 01 ноя 2018, 00:15
Хиромант писал(а):
Abo писал(а):Ну тогда готов игроков для других фкдкрации и сделеш большую услугу для них ,особенно для наших соперников .
Не понятно кому ответ был. Но все же зачем мы играем в это игру, ради каких-то федераций? Я считаю что сначала команда а потом федерация. И я прав, в этом сезоне меня Япония в молодежке опрокинула, хотя мой игрок сильнее изтех кто щас в составе, ты можешь готовить, но ни кто тебе гарантии не даст что твой будет играть. И это обидно когда ты все вгрузил в одного. Ребят хочется сказать матом, но видь забанят, но прошу не впадайте в маразм. Вы впервую очередь воспитываете свой клуб, а уж потом федерацию.
я с тобой согласен на все 100%, обидно когда опрокидывает своя федерация, в люксе такое было и не раз, когда моего игрока не брали в сборную, по некоторым причинам, хотя мой игрок превосходил по всем параметрам конкурентов по позиции. Ну да и ладно, я просто этим людишкам сейчас не помогаю по сборной.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
Psyrakt писал(а):Вонг своих денег стоил, как и все остальные. Сначала попробуй купить 16-55 с перспективностью 90+ и известным стилем за дёшево.
что-то он со своей перспективностью 90% остановился в развитии :grin:
я бы некогда такого не купил, я бы лучше отдал 30 лямов за 16/45 с Пк3Д2.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 496
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург