Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abo 04 дек 2018, 17:15
Stroikofff писал(а):[qu

По существу ты опять ничего не пишешь, только ересь какую-то льешь
Был бы ты хоть немного умнее, то писал бы конкрети


Abo писал(а):И насчет состава юношеской сборной--- почему то в составе только 21 игроков (наверно тренер незнает что можно включить 23 игроков) и из них 3 голкипера ,10 -игроки защити и 8 полузащитников

Во первых - я подчеркнул что у тебя в команде в данний момент21 игрока и из них 3 голкипера , пол команды защитники -10 игроков и 8полузащитников .Не хочу грубо сказать , мне кажется с второго раза ты понял .
Если ты считаешь, что я ничего не пишу и надо конкрети- Пожалуйста конкрети-- я буду сделать цитати от твоих гениальных смисл ,которие ты сделал после гениально проваленных матчей . Автор Илья -цитата 1 ''Не удачное начало ошибся с коллизией, надо будет исправляться в следующих матчах"- Илья это писал ты, а не я и наверно после этого исправился. Цитата 2 " Три проигранные коллизии в первых трёх матчах- это канечно жуть. Постараюсь исправится"--это тоже ты говориш а не я (и этот человек -другим менеджерам хочет что-то доказать насчет коллизии) и наверно исправился -посмотрим цитата 3 " Да уж ,даже с учетом наканец-то угаданной коллизии мы оказались намного слабее, это досадно '' ;( сделать выводи оставлю вам друзя ) и последная цитата "Да что ж такое ,уж лучше бы проиграли ей Богу - мда , некоторым позициям нас гробит периодически. Ладно будем надеяться на вторую половину отбора"--явно выдно что тренер в панике. Илья, ты в одном прав, что исправим ситуацию в втором половине отбора, но без тебя и если ты больше не будешь безсмисленно тратить супери .Пока не поздно покидай сборную {yes} Да уж мда
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 531
 
 

Re: Сборные
Сообщение Stroikofff 04 дек 2018, 17:54
Ни одного попадания, к сожалению... а я так надеялся
1. Про количество игроков - о чем вообще этот вопрос? если бы ты был внимательнее, то увидел бы, что до последней игры их было 23, а стало меньше из-за двух дисквалификаций
2. Приводя мои цитаты после матча, что ты хочешь сказать? Ты сделал вывод, что я в панике? Да, я разочарован в том, что проиграно три коллизии. Моя ли вина, что я не угадал с ними? с этим можно поспорить, тк каждый менеджер выбирает их исходя из своих соображений и не всегда они связаны с попыткой подловить противника
При этом в одном из матчей, где коллизия проиграна, сборная одержала победу, а в другом, где выиграна коллизия - поражение! Делай выводы хоть какие-то
3. При всем при этом, я вообще про коллизии молчал, про них не я начал говорить, а ты, хотя сам периодически их проигрываешь, поэтому не надо с больной головы на здоровую перекладывать.
4. Что-то там выше ты говорил про игроков в сборной, что играют не самые лучшие...пруфы давай
5. Ты очень много пишешь, но сам не способен ответить ни на один поставленный вопрос, когда тебе начинаешь приводить конкретные примеры

И главная твоя проблема - это не незнание русского языка, а полное отсутствие понимания ВСОЛа и обе твои команды показатель этого :hello:
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Сборные
Сообщение Abo 04 дек 2018, 18:59
Я свои выводи сделал и ты про них хорошо знаеш . Про каких двух команд говориш не понятно, у меня 3 команд и я считаю что эти команды (как ты говориш) по составу слабие , но зато я сумел с этими командами из д3 перейти д2 и с одним удержатся и бороться за призовые места ,а с другим еще рано выводи сделать (если у тебя был бы по силу такая команда то точно ты с командой укотил д4 и там был в последних рядах ) а если хочеш узнать то скажу ,хорош тот менеджер ,которий с слабой командой добивается результата (не обязательно чемпионом и обладателем кубка) а с сильним командой даже не опотний менеджер сможет пару сезонов показать не плохой результат. Это тоже из моих выводов, а главгый вывод- тренер юнюорки в панике и надо ему поменять {yes}
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 531
 
Урарту (Ереван, Армения)
22 мая (Сана, Йемен)
 

Re: Сборные
Сообщение Psyrakt 04 дек 2018, 19:49
Честно говоря, меня задолбали подобные препирания. Эта тема создана для конструктивного общения с главными тренерами сборных (в том числе и для конструктивной критики). Для того, что бы закрыть тему увольнения текущего тренера юниоров воспользуемся фактами, а именно - статистикой.

Начнем с Або https://www.virtualsoccer.ru/v3_trophie ... 379&page=1 (как персонаж, который считает что он всех умнее и все должны его слушать (типичный Д'Артаньян)):

В проекте Або 2 года и 2 месяца (скоро будет 3).

Клубный уровень: 4 трофея (1 победа в Д3 и 3 КТ). 3 команды в Д2. Сборников нет. VIP-команд нет. За всю карьеру сменил 10 клубов.

Уровень сборных в качестве главного тренера (на уровне сборных я рассматриваю только те разы, когда сборная была выведена в финальную часть соревнования обсуждаемым персонажем в качестве главного тренера):
1) последнее место в группе на Чемпионате Мира с молодежкой Камбоджи https://www.virtualsoccer.ru/worldcup.p ... e=m&tour=3
2) 1/8 финала на Кубке Азии и Океании с националкой Камбоджи - https://www.virtualsoccer.ru/worldcup.p ... e=h&tour=4.

Пользуясь случаем процетирую самого Або (пунктуация и орфография автора сохранены): "а если хочеш узнать то скажу ,хорош тот менеджер ,которий с слабой командой добивается результата (не обязательно чемпионом и обладателем кубка) а с сильним командой даже не опотний менеджер сможет пару сезонов показать не плохой результат. ". Отсюда можно сделать вывод, что менеджер из Або так себе, т.к. в долгосрочной перспективе из говна конфетку сделать не получилось (хотя бы выйти в Д1, удержаться там на несколько сезонов и добиться того, что бы твоя команда стала стоить хотя бы 5 монеток), а со сборными каждый может пару раз выстрелить. Офф-топ: и да, получается что я хороший менеджер (на примере Мафунзо), но он тут же напишет, что это не так и менеджер из меня так себе))) Парадоксы они такие, да.


Тренер юниорки Люксембурга - Илья http://www.virtualsoccer.ru/v3_trophies ... 592&page=1 :

В проекте Илья 11 лет и 2 месяца (почти 3).

Клубный уровень: 25 трофеев (Чемпионства Д1, победы в нац кубке и суперкубке прилагаются). 4 команды в Д1, одна в Д2. 11 сборников. 4 из 5 клубов являются VIP-командами. За всю карьеру сменил 9 клубов.

Уровень сборных:
1) 1/8 с юниорами Белиза на Чемпионате Мира http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... e=u&tour=4
2) 3-е место в группе на Кубке Америке с юниорами Белиза http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... e=u&tour=3
3) 4-е место! на Чемпионате Европы с националкой Люксембурга! http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... e=h&tour=7
4) 4-е место! на Чемпионате Мира с националкой Люксембурга! http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... e=h&tour=7
5) 4-е место в группе на Чемпионате Мира с националкой Люксембурга http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... e=h&tour=3


Выводы:
1) Або никогда не был главным тренером сборных Люксембурга
2) Або никогда не был главным тренером юношеских сборных
3) Илья имеет 5 успешных выводов сборных в финальную часть против 2-х выводов Або
4) Илья дважды занимал 4-е место в турнирах (Або дальше 1/8 пройти не смог)
5) Або за 2 года сменил 10 команд, а Илья за 11 лет - 9 (это к вопросу о постоянстве и стабильности (да, мне это предъявлял товарищ Або в личной переписке, я решил повернуть его к зеркалу лицом)).
6) У Ильи колоссальный опыт (в том числе позитивный), и многим (в том числе и мне) есть чему у него получиться
7) Илья легко идет на контакт и не представляет из себя ЧСВ или "супер крутого тренера"
8) Або может и хочет лучшего для себя и для Люксембурга, но не делает что-либо для этого. Вместо этого идет флуд, который не имеет отношения к делу (зависть ли это, глупость или просто попытка выучить русский язык с помощью троллинга - я не знаю).
9) Если Або не прекратит этим заниматься - буду сначала сам стучаться к модераторам с просьбой его бана на написание комментариев на форуме (хотя бы в этой теме), а потом и "подписи собирать" у менеджеров Федерации, поскольку этот балаган достал.

Раунд)
отметил этот пост как понравившийся.
Psyrakt
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Abo 05 дек 2018, 01:03
Как говорил наш колега Neledva в одном своих комах -цитирую "Ты тут от куда появилось, чудо Уссурийское". Твоя статистика всем известно и понятно, но не уместно и здес не причем .Факт в том , как под управлением Ильи играет сборная в этом сезоне и на сегодняшний день какие показатели . И чтобы ты знал, я себе не считаю супер тренером и самим умним (это характеристика твоего подзашитного). По твоему ,это не конструктивное общение --может быть. А где ты был, когда эти двое, грубо говоря нападали на меня , когда я был назначен президентом , ах да ты не давно в Люксембурге и уже ты в обиде от меня и поэтому решил постаять за Илью, но твоя подержка и смазка ему не нужни ,он сам за себя выстоит . Ты как хороший менеджнр (тк в долгосрочном перспективе из говна сделать конфетку вроде получилось -на твоем случи) ,луче обесни как ты смог так ловко ,без труда и дешево если не ошибаюсь за 40 тыс) приобрести такого супер и реального игрока ,у котороно сила 300. И не надо пугать что будешь стучаться к модераторам, чтобы мне банили ты думай о себе и об этой сделке .
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 531
 
Урарту (Ереван, Армения)
22 мая (Сана, Йемен)
 

Re: Сборные
Сообщение Stroikofff 11 дек 2018, 17:02
А тем временем мой Зам Хиромант в юниорской сборной пропал, потеряв все свои команды...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Сборные
Сообщение Neledva 11 дек 2018, 20:04
Stroikofff писал(а):А тем временем мой Зам Хиромант в юниорской сборной пропал, потеряв все свои команды...
Ну почти на месяц пропал , а випа нет вот и лишили команд !
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 536
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Сборные
Сообщение Stroikofff 16 дек 2018, 23:06
Всем менеджерам готовившим игроков огромное спасибо!
К сожалению, я накосячил не мало с коллизиями в этом сезоне(
Надеюсь на вашу поддержку в следующем, пока шансы есть, будем бороться и играть!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Сборные
Сообщение лирика 16 дек 2018, 23:46
В этот раз очень порадовала молодежка, смогли разгадать соперника. Мои поздравления Саше, так держать.
лирика
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 07:40
Откуда: ярославль, Россия
Рейтинг: 510
 
Женесс (Бивер, Люксембург)
Навелим (Аль-Хиран, Кувейт)
 

Re: Сборные
Сообщение Neledva 16 дек 2018, 23:56
лирика писал(а):В этот раз очень порадовала молодежка, смогли разгадать соперника. Мои поздравления Саше, так держать.
Просто немного повезло , да и гена был к нам более благосклоннее ! :oops:
К тому же подготовка игроков была на уровне , даже при потере двух основных игроков !
:super: Спасибо всем за помощь !
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 536
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Сборные
Сообщение Stroikofff 17 дек 2018, 08:57
Neledva писал(а):
лирика писал(а):В этот раз очень порадовала молодежка, смогли разгадать соперника. Мои поздравления Саше, так держать.
Просто немного повезло , да и гена был к нам более благосклоннее ! :oops:
К тому же подготовка игроков была на уровне , даже при потере двух основных игроков !
:super: Спасибо всем за помощь !
Молодец!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Сборные
Сообщение Abo 17 дек 2018, 18:56
Stroikofff писал(а):Всем менеджерам готовившим игроков огромное спасибо!
К сожалению, я накосячил не мало с коллизиями в этом сезоне(
Надеюсь на вашу поддержку в следующем, пока шансы есть, будем бороться и играть!
B следующем сезоне исправимся .Да что такое мда .Еще в следующем сезоне хочеш провалить. Уходи и будешь молодцом.
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 531
 
Урарту (Ереван, Армения)
22 мая (Сана, Йемен)
 

Re: Сборные
Сообщение romiollo 17 дек 2018, 21:07
Abo писал(а):
Stroikofff писал(а):Всем менеджерам готовившим игроков огромное спасибо!
К сожалению, я накосячил не мало с коллизиями в этом сезоне(
Надеюсь на вашу поддержку в следующем, пока шансы есть, будем бороться и играть!
B следующем сезоне исправимся .Да что такое мда .Еще в следующем сезоне хочеш провалить. Уходи и будешь молодцом.
А толку, что он уйдёт?
Дай человеку доработать, да...шансов очень мало, практически нет, но считаю, если доверили, значит пусть доработает. Это будет справедливо.
Он хоть в проигрышах не винит менеджеров, как иногда делают это другие.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 493
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение Stroikofff 17 дек 2018, 21:53
romiollo писал(а):
Abo писал(а):
Stroikofff писал(а):Всем менеджерам готовившим игроков огромное спасибо!
К сожалению, я накосячил не мало с коллизиями в этом сезоне(
Надеюсь на вашу поддержку в следующем, пока шансы есть, будем бороться и играть!
B следующем сезоне исправимся .Да что такое мда .Еще в следующем сезоне хочеш провалить. Уходи и будешь молодцом.
А толку, что он уйдёт?
Дай человеку доработать, да...шансов очень мало, практически нет, но считаю, если доверили, значит пусть доработает. Это будет справедливо.
Он хоть в проигрышах не винит менеджеров, как иногда делают это другие.
Если отталкиваться только от силы сборной, то мы к сожалению только 4е... от этого места у нашей сборной отставание 3 очка.
Посмотрим, как произойдет старение, от этого много будет зависеть, но с тем, что я провалил коллизии не поспоришь( хоть я и считаю их лотереей, так много их проигрывать нельзя на уровне сборных!(
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Сборные
Сообщение Abo 17 дек 2018, 22:36
Вот это другое -молодец что признал свою вину, но всё таки надо тебе покинуть сборную а не заработать насчет сборной.
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 531
 
Урарту (Ереван, Армения)
22 мая (Сана, Йемен)
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург