Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.

Давайте работать вместе на благо наших сборных!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jokerc1987 15 апр 2018, 18:04
Всем привет.Предлагаю на рассмотрение программу ФФ Бермудских островов

С 66 сезона , в текущий момент - следующего - начинаем проект по прокачке молодёжи.
Сборная делается с прицелом на пик в 23 года в финальной части чемпионата мира


Главное условие:
1. стиль Солнечный (мне бы очень хотелось написать, что стиль спартак, но тогда, боюсь в современных реалиях это не реально)
2. возраст 16 лет
3.Прокачка для Вратаря В4Ат4 - обязательно. 3-4 спецухами могут быть : Л, И, П, Р. Спецухи не входящие в данный набор , оплачиваться не будут.
Прокачка полевых игроков : Нужные спецухи Л, Пк, Км, Д, Ат, От, Оп, У, Ка, И, Шт, См, П ( в основном наши команды играют Тики\Спартак )
Обращаю ваше внимание на то, что в 16 лет игроку желательно качать первой стилевую спецуху и доводить её до 4 уровня. Это повысит шанс (при прочих) получения баллов с игры.
4. к концу сезона максимально наигран . Это в том числе отразится на вознаграждении, но. Если игрок получает менее 7 баллов при старении (в любом возрасте программы)- выплаты ему производятся по коэффициенту 0,5
5. Так как это всё таки не только программа, но и конкурс, то выплаты будут осуществляться 15 лучшим игрокам (из них не более 2 вратарей)
6. Спецуха Л качается по согласованию с ведущим проекта. Если игроку вкачана спецуха без согласования, компенсация за спецуху не рассчитывается . Аналогично спецуха Ка. -- Думаю тут не нужно объяснять . Л - должна быть одна в линии. Ка - одна на команду, возможно две. но не более.
так же - выплаты осуществляются , если на окончание сезона :
в 16 лет игрок имеет минимум 4 вкаченные спецухи при силе от 45
в 17 лет силу не менее 60 и 7 спецух
в 18 лет силу не менее 70 и 10 спецух
при этом будет применяться уменьшающий коэффициент:
для возраста 16 лет - 1
для возраста 17 лет - 0,85
для возраста 18 лет - 0,7


7. Лучший из записанных игроков по количеству полученных баллов за сезон получает дополнительно :
в 16 лет - 500к
в 17 лет 500к
в 18 лет 500к
в 19 лет -- а ничего.
Считать будем так:

5 спец4 спец3 спец и сила больше 50балл с базысовмещение по просьбе тренера сборнойбаллы от ветерановбаллы с игрыбаллы из магазина
800к(за каждую следующую +200)400к200к1 балл - 100к(максимум 800)200к1балл - 50к50к70к(максимум 700к

Наши юниоры 17-летки сезон:

]
ФИОПозицияКлубначальные показателиНа конец сезонасумма
Кристиян ПарковскиGKСилекс16-39 Р - -
Христьян ВецескиCDВардар17-59 И2КмАт - -
Александар МилушевCDБеласица17-51 Д3И2 - -
Виктор ЙорданоскиCDЛокомотив17-57 КмПк4 - -
Томце ГроздановскиРаботнички17-44 Д4Ат3 - -

Наши юниоры 18-летки сезон:

ФИОПозицияКлубначальные показателиНа конец сезонасумма
Дамьян ЗавескиGkКадино17-55 Р2П2Ат18-69 Р4В2АтП2 1650+500 бонус
Фати ИсмаилиRdРаботнички17-49 ОтПкД18-61 Д2ПкАтОт Без выплат
Бесмир БоякиLmСтруга17-57 Км318-79 Км4 Уг Без выплат
Бурхан МустафовLmПелистер17-59 Км4Пк18-81 Км4Пк4Ат 1500+500 бонус
Ристе ТемелковCmТиквеш17-63 ИЛКм18-83 Км4Л3И Без выплат
Боян ЯневCfКожув17-56 УКм4Пк217-75 У2Км4Пк21500+500 бонус
Последний раз редактировалось jokerc1987 01 фев 2024, 04:31, всего редактировалось 100 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 542
 
 


Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение Победник 02 апр 2020, 14:40
Добрый день, дорогие друзья!!! Пора подводить итоги первого сезона нашей программы... И здесь я напишу размеры выплат, положенные клубам завоспитание талантов.
Напоминаю критерии: необходим определенный порог силы ( в 16 - 50, 17 - 70, 18 -80, 19 - 90), и необходимо то, чтобы игроку в этом сезоне накачали хотя бы 2 спецухи. Итаак, перейдем к списку.

19-летки.
1. Арсе Настоски (Тверия Сканмак, сила 103, в этом сезоне прибавил 3 спецухи, всего 8 спецух). За него клуб получает сумму 967 тысяч всоликов. Как считал? Из необходимых 12 спецух у него 8 спецух. Выплаты производятся по пропорциональной системе. Мы считаем соотношение количества спецух игрока от требуемого.
2. Любиша Ефтимовски (Напредок, сила 98, 11 спецух, в этом сезоне получил 3 спецухи). За него клуб получает 1329 тысяч всоликов.
3. Христиан Петковски (Силекс, сила 95, 9 спецух, получил 2 спецухи в этом сезоне). За него клуб получает 1087 тысяч всоликов.

18-летки
1. Влатко Коцев (Саса Каменица, сила 112, 12 спецух, в этом сезоне получил 3 спецухи). За него клуб получает максимальные 1450 тысяч всоликов.
2. Блаже Илийоски (Работнички, сила 85, 9 спецух, в этом сезоне получил 4 спецухи). За него клуб получает максимальные 1450 тысяч всоликов.

Общая сумма, потраченная на программу: 6283 тысячи всоликов.

Увы, другие игроки не сумели дотянуть до этой планки).Напред, Македониjа! Всем спасибо!
Победник
 
 
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение Победник 05 апр 2020, 18:45
Всех с новым сезоном!
Победник
 
 
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение Победник 10 апр 2020, 13:00
Всем добрый день! В процессе общения с менеджерами нашего прекрасного горного государства оказалось, что многие задаются вопросом: А как прокачать молодого талантливого игрока? Я решил поделиться своими мыслями)
В начале сезона мы берем и отправлям на подготовку к переходу в основной составку 16-летку. Желательно, чтобы ваша школа была не ниже 5-го уровня. Почему? Потому что именно с 5-го уровня вы можете назначать школу игрока (солнце или дождь).
Рано или поздно этот игрок заканчивает свое обучение в спортшколе. Теперь вы должны проверить, соответствует ли он вашим критериям. У всех менеджеров критерии разные, я скажу о своих: мне подходят только спартаковцы, и чтоб ПРС был не ниже 40 %. Небольшая ремарка: кто-то может сказать, что этот ПРС низкий. Соглашусь, но беру по собственному опыту: в Силексе играют 3 молодых таланта. Самый высокий ПРС из них у Петковски - 61%, а у Пановски, который по стоимости среди македонцев уступает только Коцеву, ПРС всего 47%. Именно поэтому я установил для себя такой порог.

Теперь идем дальше. Если игрок соответствует вашим критериям ( во ВСОЛе это бывает не часто), то мы начинаем его прокачку. Я лично прокачку баллами силы начинаю заранее, ведь если что они окупятся во время продажи (так я продал в прошлом сезоне Митревски за 15 млн). А вот спецух у нас у всех не много, и их нужно вкладывать с умом. Но если игрок полностью соответствует вашим критериям то смело начинайте заливать в него спецухи. Вы спросите, сколько нужно балов силы вливать? Я так скажу: по максимуму, по крайней мере для нашей программы.Если у вас ТЦ 8 уровня, то лучше 9 баллов вкачать уже тогда, когда ему 16 лет. Это выгоднее экономически, в 17 лет баллы силы обойдутся вам уже дороже!!! Отвечу еще на один вопрос: сколько спецух вкачать ему в первом сезоне? кажу так, если игрок не получит от менеджера за сезон 2 спецухи любыми способами (пусть то ветеранская, пусть закачанная с ТЦ) он не сможет претендовать на вознаграждение!!!
Конечно же нужно давать ему игровое время: в 16 лет - не меньше 20%. Но и игровое время нужно давать с умом, чтобы он не потерял баллы силы, а лучше, чтобы приобрел их. Желательно чтоб ваши пацаны набирали не менее 3-х баллов с игры в сезон ( а лучше 5-6 баллов с игры за сезон)

Представим себе гипотетическую ситуацию, игрок получил все, что нужно. Тогда в 17 лет его сила будет равна уже: 38+9 (ТЦ)+3 (баллы с игры)+10 (баллы за игровую практику)= 60 баллов. И у него будет не менльше 3 спецух. Такой игрок уже будет крут для своего возраста!

В последующие сезоны вам стоит продолжать также, но в лучших случаях прокачка баллами заканчивается уже тогда, когда игроку вкаччали последние балл ы в 17 лет. Больше качать вы его не сможете.) Зато колич-во вкачанных спецух не ограничено)

Если будут возникать вопросы пишите сюда на форум!!!
Победник
 
 
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение Победник 13 апр 2020, 00:56
Друзья! Юношеской сборной Македонии необходим хороший голкипер! Кровь из носу!!! В след сезоне Карамачоски исполнится 20, а после него там полная дыра!
Победник
 
 
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение jokerc1987 13 апр 2020, 13:09
Победник писал(а):Друзья! Юношеской сборной Македонии необходим хороший голкипер! Кровь из носу!!! В след сезоне Карамачоски исполнится 20, а после него там полная дыра!
У меня ЦМ воспитывается Гк в планах на некст сезон.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 542
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение Вельмесь 14 апр 2020, 11:44
Победник писал(а):Друзья! Юношеской сборной Македонии необходим хороший голкипер! Кровь из носу!!! В след сезоне Карамачоски исполнится 20, а после него там полная дыра!
думаю будет тебе хороший вратарь
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4541879 -- у него 99% рост не забывай. и я бы на месте тренера юношей или ведущего проекта выразил менеджеру заинтересованность в игроке . хотя он и так по ходу собирается качать
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11544
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение Победник 15 апр 2020, 20:56
Вельмесь писал(а):
Победник писал(а):Друзья! Юношеской сборной Македонии необходим хороший голкипер! Кровь из носу!!! В след сезоне Карамачоски исполнится 20, а после него там полная дыра!
думаю будет тебе хороший вратарь
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4541879 -- у него 99% рост не забывай. и я бы на месте тренера юношей или ведущего проекта выразил менеджеру заинтересованность в игроке . хотя он и так по ходу собирается качать
Макс, сборная тогда будет смешанных школ: солнце и дождь. {sp} {bb} :beer: ?
Победник
 
 
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение волына 16 апр 2020, 18:47
Я думаю с этой программой ничего хорошего не получится. У нас получилось несколько игроков, и с этим ничего мы не добьемся. Думаю нам надо распределить каждому по игроку и определить позиции. И каждому качать по полному своего игрока. Можно посмотреть в Джибути) там примерно так.
волына
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 04:33
Откуда: Киселевск, Россия
Рейтинг: 543
 
Квадсия (Кувейт Сити, Кувейт)
Саса (Каменица, Северная Македония)
Ль Мессаже (Нгози, Бурунди)
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение Победник 16 апр 2020, 18:50
волына писал(а):Я думаю с этой программой ничего хорошего не получится. У нас получилось несколько игроков, и с этим ничего мы не добьемся. Думаю нам надо распределить каждому по игроку и определить позиции. И каждому качать по полному своего игрока. Можно посмотреть в Джибути) там примерно так.
Но в этом сезоне должна уже додействовать эта программа. А так можно подумать - время есть.
Победник
 
 
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение волына 17 апр 2020, 11:00
Вы только посмотрите на чемпионов Америки. Там все игроки имеют Д4, Км4, Ат4 а четвёртая спецуха на выбор, по договорённости. Так давайте вырастим по одному бразильцу. А если кто то делает под Спартак, то можно и без моментной, просто Пк вместо моментной, моментные другие вкачают. Я вот думаю сделать в этом сезоне нападающего, исполнитель штрафных и угловых у меня есть, значит смогу четвертую сделать У4. Давайте сделаем мощную сборную?
волына
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 04:33
Откуда: Киселевск, Россия
Рейтинг: 543
 
Квадсия (Кувейт Сити, Кувейт)
Саса (Каменица, Северная Македония)
Ль Мессаже (Нгози, Бурунди)
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение Победник 17 апр 2020, 11:31
Андрей, то есть ты предлагаешь воспитывать сборную под бразиль?) Я в общем не против, но тогда из программы выносятся все дождевые команды) Хорошо ли это?)
Победник
 
 
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение волына 17 апр 2020, 12:06
Победник писал(а):Андрей, то есть ты предлагаешь воспитывать сборную под бразиль?) Я в общем не против, но тогда из программы выносятся все дождевые команды) Хорошо ли это?)
Мы однажды уже пытались вырастить дождевую сборную, я даже скупал в Гвинею македонскую молодежь, но ничего хорошего не вышло. Давайте в этот раз попробуем вырастить солнце, тем более большинство наших клубов в федерации солнечные.
волына
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 04:33
Откуда: Киселевск, Россия
Рейтинг: 543
 
Квадсия (Кувейт Сити, Кувейт)
Саса (Каменица, Северная Македония)
Ль Мессаже (Нгози, Бурунди)
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение Победник 17 апр 2020, 12:31
волына писал(а):
Победник писал(а):Андрей, то есть ты предлагаешь воспитывать сборную под бразиль?) Я в общем не против, но тогда из программы выносятся все дождевые команды) Хорошо ли это?)
Мы однажды уже пытались вырастить дождевую сборную, я даже скупал в Гвинею македонскую молодежь, но ничего хорошего не вышло. Давайте в этот раз попробуем вырастить солнце, тем более большинство наших клубов в федерации солнечные.
А если дождевая команда вырастит хорошего игрока, то мы уже не будем поощрять её. Уу, как президент отзовется, у которого у самого дождевая команда)
Победник
 
 
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение волына 17 апр 2020, 13:00
Какой сборной будет прок, если в солнечной сборной будет один, два игрока дождевого стиля? И если менеджер из дождевой команды захочет поучаствовать, то ему тоже можно пойти на встречу и позволить сделать ему нейтрального игрока, например, защитник ( От4, Оп4, Ат4, а четвёртая на выбор, может Л4 или Ка4, что то в этом роде) или вратарь, пусть у него и будет любимый стиль бб, но при отсутствии стилевых дождевых спецух, он принесёт хорошую пользу для сборной. По крайней мере это лучше, чем мы имеем на данный момент, например, основной игрок практически без спецух, непонятно какого стиля и силой в 70 баллов. Разве можно с такой командой выигрывать трофеи?
волына
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 04:33
Откуда: Киселевск, Россия
Рейтинг: 543
 
Квадсия (Кувейт Сити, Кувейт)
Саса (Каменица, Северная Македония)
Ль Мессаже (Нгози, Бурунди)
 

Re: Программа подготовки талантливых игроков для Македонии.
Сообщение Победник 17 апр 2020, 13:07
волына писал(а):Какой сборной будет прок, если в солнечной сборной будет один, два игрока дождевого стиля? И если менеджер из дождевой команды захочет поучаствовать, то ему тоже можно пойти на встречу и позволить сделать ему нейтрального игрока, например, защитник ( От4, Оп4, Ат4, а четвёртая на выбор, может Л4 или Ка4, что то в этом роде) или вратарь, пусть у него и будет любимый стиль бб, но при отсутствии стилевых дождевых спецух, он принесёт хорошую пользу для сборной. По крайней мере это лучше, чем мы имеем на данный момент, например, основной игрок практически без спецух, непонятно какого стиля и силой в 70 баллов. Разве можно с такой командой выигрывать трофеи?
Давай свяжемся с президентом.
Победник
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония