Можно оффтопик ;) ? Можно !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro Man 29 мар 2010, 10:53
SeregaGri писал(а):Победа Прилеп в свободных... Напредок тоже... :(
эта чума таки бродит по македонских клубах!!! ОХ и наказание!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение olegs 29 мар 2010, 12:17
Победу я уже прибрал к своим рукам :) Надеюсь на долго. Привет всем менеджерам!!!
olegs
Профи
 
Сообщений: 652
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Филон 29 мар 2010, 12:18
olegs писал(а):Победу я уже прибрал к своим рукам :) Надеюсь на долго. Привет всем менеджерам!!!

Оч. приятно.
Филон
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ассаи 29 мар 2010, 15:54
хех Серега опять свалил......................

Добавлено спустя 24 минуты 37 секунд:
и Вардар в свободных, а ситуация там катострафическая....
Ассаи
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение olegs 30 мар 2010, 09:18
Кол-во игр: 36 из 1 (255%) Вот приколный ветеран у меня :)
olegs
Профи
 
Сообщений: 652
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 479
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ассаи 30 мар 2010, 12:52
а у меня 33 летний ветеран вообще без индикатора сыгранных игр, типо он помолодел а не постарился:))))))
Ассаи
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 30 мар 2010, 20:38
Ассаи писал(а):хех Серега опять свалил......................

Добавлено спустя 24 минуты 37 секунд:
и Вардар в свободных, а ситуация там катострафическая....
Серега совсем не хорошо делает,посмотрим вернется ли еще раз,потом шансов не будет уже...
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение H.S.UA 30 мар 2010, 21:34
Серега не вернется, стало в Македонии совсем не интересно... Отличные менеджеры все больше убегают... Виктор подтверждение... Если честно то Макс за которого я был руками и ногами, начал творить не понятно что... Новостей нет, зато есть не понятное сшибалово не понятно на что, мысли есть но они ой как не доработаны, с тем с кем хорошо общался надеюсь и дальше буду общаться...
H.S.UA
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение foox 30 мар 2010, 23:16
SeregaGri писал(а):Серега не вернется, стало в Македонии совсем не интересно... Отличные менеджеры все больше убегают... Виктор подтверждение... Если честно то Макс за которого я был руками и ногами, начал творить не понятно что... Новостей нет, зато есть не понятное сшибалово не понятно на что, мысли есть но они ой как не доработаны, с тем с кем хорошо общался надеюсь и дальше буду общаться...

Для оценки деятельности президента есть рейтинг, можно и на форуме отписаться, но зачем уходить из федерации?
Я, например, не со всеми позициями президента согласен, но уходить из-за несовпадений взглядов просто глупо. А интерес мы создаем сами, в том количестве, в каком он необходим каждому.
Винить кого-то, что у нас стало неинтересно, как-то неприлично. И кажется, что в нашей федерации слишком много команд, каждый сезон много отправляют в свободные. Может стоит уменьшить кол-во дивизионов, и тогда играть в нашей федерации будет престижнее?
foox
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Килгор13 30 мар 2010, 23:23
foox писал(а):
SeregaGri писал(а):Серега не вернется, стало в Македонии совсем не интересно... Отличные менеджеры все больше убегают... Виктор подтверждение... Если честно то Макс за которого я был руками и ногами, начал творить не понятно что... Новостей нет, зато есть не понятное сшибалово не понятно на что, мысли есть но они ой как не доработаны, с тем с кем хорошо общался надеюсь и дальше буду общаться...

Для оценки деятельности президента есть рейтинг, можно и на форуме отписаться, но зачем уходить из федерации?
Я, например, не со всеми позициями президента согласен, но уходить из-за несовпадений взглядов просто глупо. А интерес мы создаем сами, в том количестве, в каком он необходим каждому.
На 100% согласен.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 524
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Вельмесь 31 мар 2010, 00:01
Воронок писал(а):
foox писал(а):
SeregaGri писал(а):Серега не вернется, стало в Македонии совсем не интересно... Отличные менеджеры все больше убегают... Виктор подтверждение... Если честно то Макс за которого я был руками и ногами, начал творить не понятно что... Новостей нет, зато есть не понятное сшибалово не понятно на что, мысли есть но они ой как не доработаны, с тем с кем хорошо общался надеюсь и дальше буду общаться...

Для оценки деятельности президента есть рейтинг, можно и на форуме отписаться, но зачем уходить из федерации?
Я, например, не со всеми позициями президента согласен, но уходить из-за несовпадений взглядов просто глупо. А интерес мы создаем сами, в том количестве, в каком он необходим каждому.
На 100% согласен.
Присоеденюсь.
Не все новое плохо. Пусть что то не до конца продуманно. Пусть не до деланно. Но не было и этого. Что мы имели? - чехарду. На мой взгляд тот кто хочет играть - будет. нет- нет. все остальное отговорки и оправдания.
масса народа играет вообще не заглядывет на форум и понтия не имеет о жизни фф ---- и ничего. живы здоровы :mrgreen:
честно говоря никогда не понимал людей прыгающих из одной комы в другую... не мне тоже предлагали играть скажем в д-1 Иордании) ну и что? у меня уже есть 3 комы и менять их не хочу. впрочем личное дело каждого мотивы и принцыпы. но вот никогда не стоит валить на кого то другого ответственность за свои решения. это просто по детски
все вышесазанное есть субъектвная точка зрения :mrgreen: :sharik:

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:
наверное только про минимальное количество новостей соглашусь........
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11551
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ассаи 31 мар 2010, 09:24
SeregaGri писал(а):Серега не вернется, стало в Македонии совсем не интересно... Отличные менеджеры все больше убегают... Виктор подтверждение... Если честно то Макс за которого я был руками и ногами, начал творить не понятно что... Новостей нет, зато есть не понятное сшибалово не понятно на что, мысли есть но они ой как не доработаны, с тем с кем хорошо общался надеюсь и дальше буду общаться...

:wise: ушел - уходи тихо. :wise:

:wise: Есть притензии к президенту - сделай сам лучше. :wise:

:wise: Есть притензии к федерации - сделай сам ее общительней и интереснее. :wise:

А ты, Серж, не задавался вопросом, что если тебе в Македонии скучно стало - почему? Может не в федерации тухло, а просто менеджеры именно с тобой не хотят общаться?

Наша федерация всегда была наполнена харизматичными менеджерами, пускай не очень активными на форуме, но все яркие и сильные личности. Я сто раз мог уйти, когда Борец 10 места занимал в чемпе, когда что не тур - то проигрыш моей команды. Да и менеджеры не особо на тот момент хотели дружить(ты не застал небольшой кипишь). Так что если меняешь клуб и покидаешь федерацию - причина только в самом менеджере, ни в ком другом!

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
ах, да и еще...я, как менеджер сильного Македонского клуба очень чательно слежу за всеми Македонскими командами, анализирую и т.д. Кто кого купил, продал. У кого какие планы на сезон....

Так вот, команда Вардар - еще в 13 сезоне это был клуб моей мечты, сильный и на тот момент немного нестабильный, но мог дать бой каждому. Так вот, за последнее время(а время прошло немалое, поверьте) Виктор пытался неоднократно продать своих топ-игроков, а они простите уже не мальчики, всем за 30. Он пытался их обменять - и так же безрезультатно. А все почему - нынешний Вардар не боец за медали, а дальше еще хуже....Еще сезона так 2 и от грозного Вардара ниостанется ничего.....Я конечно немного преувеличиваю, но то, что сила 11 будет около 1000, это факт. Про спецухи вообще молчу, Вардар никогда не был спецушной тимой. Поэтому, смею предположить, что Виктор просто ушел от ответственности, ему не захотелось проигрывать следующие сезоны и пытаться обменять , либо продать своих сильных, но уже стареньких игроков. Да и цена команды будет падать, тем самым надежда на вип-переход в более сильный клуб будет так же таять на глазах. ЭТО МОЕ СУГУБО - ЛИЧНОЕ
Ассаи
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Килгор13 31 мар 2010, 09:44
Может и про мою команду скажеш? Так сказать опытным глазом. Может посоветуеш чего?
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 524
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение olegs 31 мар 2010, 13:05
Да ситуация туманна в Вардаре, и команда Победа - тоже самое могу сказать, хоть она и не была грандом Македонским. Да и еще потеряли 3 спецухи на старении и 10 лимонов.
olegs
Профи
 
Сообщений: 652
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 479
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ro Man 31 мар 2010, 13:47
olegs писал(а):Да ситуация туманна в Вардаре, и команда Победа - тоже самое могу сказать, хоть она и не была грандом Македонским. Да и еще потеряли 3 спецухи на старении и 10 лимонов.
ну если ты не бросиш клуб в течении нескольких сезонов, то Победа обязательно преобразится, по крайней мере должна...

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
и может все таки не стоит продавать вингеров?...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония