Можно оффтопик ;) ? Можно !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vosklznak 27 сен 2010, 11:40
И тебе спасибо,будем ждать!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Tenax 27 сен 2010, 15:41
Фамилия Шут в Бресте довольно распространенная, но одно предположение все-таки есть... У меня есть номер брестского стационарного телефона возможно имеющий отношение к Сергею, у кого есть возможность международного звонка и желание можете писать мне в личку и пробовать набрать и спросить Сергея (или если это номер например родителей узнать хоть что-то), но вероятность что номер имеет отношение к нему не 100%. Возможности проверить подробнее к сожалению сейчас нет. Вообще это неэтично, но команду очень жаль...всякий форсмажор бывает, главное чтоб у Сергея все было в порядке, а команду если у него временные трудности думаю еще можно будет придержать...
Tenax
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ro Man 27 сен 2010, 20:50
Ну я дзвонил сегодня :phone: , но трубку никто неподнял. Возможно абонент был на роботе, но к сожелению могу также звонить только в рабочее время... :(
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Vosklznak 28 сен 2010, 08:41
Команда за Сергеем будет закреплена 90 дней с последнего его посещения,так что время есть,главное узнать,что с ним...
Vosklznak
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ассаи 30 сен 2010, 16:28
что за кипишь - спроси ли бы у меня :-) У Сергея идет полным ходом строительство своего дома, на что он трати все свое время. А еще и жена есть и ребеночек маленький. поэтому ВСОЛ как-то в планы пока что не вписывается.

П.С. сколько терпеть издевательство гены, я ставлю слив и 5 сливных запасных - а гена сам берет и тех, кого нет в запасе из -за травмы выпускает на поле - в итоге я слил, а усталость футболера не упала. Меня уже это начинает бесить, как и весь этот проект :mg:
Ассаи
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ro Man 30 сен 2010, 16:41
Ассаи писал(а):П.С. сколько терпеть издевательство гены, я ставлю слив и 5 сливных запасных - а гена сам берет и тех, кого нет в запасе из -за травмы выпускает на поле - в итоге я слил, а усталость футболера не упала. Меня уже это начинает бесить, как и весь этот проект :mg:
воспитывай в себе стресоустойчивость, философский взгляд на происходящее, не ожыдай много... :wise: :grin:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Сережка 30 сен 2010, 16:41
что за кипишь - спроси ли бы у меня У Сергея идет полным ходом строительство своего дома, на что он трати все свое время. А еще и жена есть и ребеночек маленький. поэтому ВСОЛ как-то в планы пока что не вписывается.

так никто кипиш и не поднимает, просто уже наверное месяц а то и больше стоит вопрос куда пропал менеджер Работничков, ведь из за автосоставов страдают игроки сборной, которых в составе 4 человека. да в чемпионате команда без проблем играет и так, но вот европейский турнир прошел без подготовки, игроки сборных не получают нужной формы, отдыха перед игрой сборной, да и не тренируются. если у него сейчас нет времени на клуб, взял бы толкового зама, думаю многие бы согласились поработать в такой классной команде. а так получается команда стоит на месте. и если ты знал о проблем, почему Сергей не выставляет состав, что ж ты раньше молчал???
Сережка
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ассаи 30 сен 2010, 17:00
Спасибо Роме за обзор. интенресно было читнуть. :-)

Добавлено спустя 5 часов 18 минут 33 секунды:
ууу после реыформов о минусах при сливе. всол тухнет :shock:
Ассаи
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ассаи 03 окт 2010, 08:14
Команда Тетекс вчера была замечена в 2-х трансферных сделках, которые против всех правил. За продажу 2-х игроков было получено более 200 миллионов долларов. Пока Итартасс не раскрывает подробности расследования, но тренер тетекса был взят под арест. Следите за новостями! 8)
Ассаи
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ro Man 03 окт 2010, 15:53
Ассаи писал(а):Команда Тетекс вчера была замечена в 2-х трансферных сделках, которые против всех правил. За продажу 2-х игроков было получено более 200 миллионов долларов. Пока Итартасс не раскрывает подробности расследования, но тренер тетекса был взят под арест. Следите за новостями! 8)
Тетекс играков продал неплохо, я так не умею, но вот деньгами распорядится нужно с умом. :wise:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Magdak 03 окт 2010, 16:03
ага тренер продал и свалил) 8)
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 558
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Вельмесь 03 окт 2010, 22:25
Друзья, чемпионат перевалил за половину и мне бы хотелось пригласить вас , а особенно это касается наверное команд 4 дивизиона во второй коммерческий турнир, который организует Уорвик. - моя Бермудская команда.
viewtopic.php?f=9&t=126593&start=0&st=0&sk=t&sd=a

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
viewtopic.php?f=9&t=126593
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11568
Благодарностей: 679
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение foox 04 окт 2010, 08:36
xxxAlexxx писал(а):ага тренер продал и свалил) 8)


Там была перекачка денег из чилийского и малийского клубов, сделки отменены.
Клубы в свободных, кроме нашего. Света хотела провести махинацию(это очевидно), но не удалось. Могла бы сделать это не за один прием. :grin:

Чёт мне кажется и Тетексу грозит свободное плавание(менеджер в игру заходит, а автосос стоит)

Вообще глупо думать, что этого никто не заметит(такую сумму перекачать) :rot:
Последний раз редактировалось foox 04 окт 2010, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
foox
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ro Man 04 окт 2010, 09:00
Vosklznak писал(а):Команда за Сергеем будет закреплена 90 дней с последнего его посещения,так что время есть,главное узнать,что с ним...
а не жалко потерять ветеранские спецухи и спецухи с тренировочного центра?
как по мне то на пользу это Македонии не пойдет. А потому я еще раз настаиваю на поиске тренера для Работничков!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Alexey 05 окт 2010, 16:13
Приветсвую вас Македонцы, Работнички в свободных, очень хочу взять эту команду так как очень она мне пригляделась, да и федерация у вас очень интересная и активная. У меня мечта взять ТОП команду, за Работничками уже как месяц слежу и за результатами команды. Только вот у меня всего то 100 едениц, а этого мало будет это точно.
Хотел бы попросить вас кто сколько может дайте едениц, кто решит помочь то написать можно в тех поддержку в соответсвующий топик "поддержка VIP менеджеров" написать сумму и дать им мой профиль!!!
Деньги у меня будут в понедельник на следующей недели, все кто мне поможет тем верну всё, могу даже 5 едениц халявных дать за помощь... :beer:
От меня: буду помогать всем чем смогу, писать обзоры в Д1, вести интересные темы на форуме, общаться с менеджерами и всё всё!!! :beer:
Очень вас прошу помочь!!!
Alexey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония